Каркасная дача своими руками

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2012, 14:10
  • Автор: levamiroff
Аватара пользователя
0
levamiroff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 51
Личное сообщение
Тема: Каркасная дача своими руками
каркасная дача своими руками.jpg
каркасная дача своими руками.jpg (18.62 КБ) 1387 просмотров

Дача для каждого из нас – райский уголок, где можно уединиться или провести чудесное время с семьей. И как приятно, если в этом уголке был бы не просто «шалаш», а уютно построенная дача. И не кем-нибудь, а построена каркасная дача своими руками.
Почему именно каркасная дача своими руками? Существует множество причин, возникающих в наших головах. Но в основном из них следующие:
1. Финансовая экономия затрат на строительство по сравнению, например, с кирпичными дачами;
2. Время строительства, которым мы дорожим;
3. И самое главное – в будущий дом врастает наша душа, когда строится каркасная дача своими руками.
Когда строится каркасная дача своими руками, приходится с мужеством преодолевать несколько этапов строительства. Начинается все с проекта будущей дачи. Конечно, лучше всего довериться профессиональному проектировщику. Но в обязательном порядке необходимо учесть мнение и пожелания каждого члена семьи, потому что когда будет построена каркасная дача своими руками, жаловаться на издержки проекта будет поздно.
Далее строительства потребуется минимальный комплект инструмента: пила дисковая, лобзик электрический, уровень, ручная ножовка, топоры легкий и средний, клещи, гвоздодер. Прежде чем начать строительство, необходимо учитывать свой опыт и силы в это непростом деле. Лучше пригласить для контроля строительства профессионала, который всегда подскажет любителю те нюансы, о которых можно просто не догадаться. Это поможет сократить вам расходы и время.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасная дача своими руками
levamiroff писал(а):... множество причин, возникающих в наших головах..., о которых можно просто не догадаться. Это поможет сократить вам расходы и время.

Интересно, вы создали тему "Каркасная дача своими руками" содержание =0, ни о чем... Рядом - такая же по наименованию тема Каркасный дачный дом своими руками и точно такого же смысла. :x Вы попробуйте прочитать ее, а потом представьте: можно ли воспользоваться советами статьи, чтобы эту дачку построить, да еще своими руками. :?:
Так и вашу статью будут читать и оценивать...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: