Каркасно-панельные дома от FACHMANN

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 14:11
  • Автор: Каравай

Справка об организации

Fachmann
Россия
Москва
ул.Кантемировская, д. 58
+7 (495) 419-03-09
info@fachmann-group.com

0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Каркасно-панельные дома от FACHMANN
Всем привет. Я решил провести обзоры компаний, которые специализируются на архитектуре и строительстве домов. Изначально хочу представить компанию FACHMANN, у которой заметил несколько интересных проектов. Представительства компании имеются в Москве, Ростове, Иваново и Ярославле. Если кто-то работал с данной компанией, милости просим принять участие в обсуждении.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасно-панельные дома от FACHMANN
А что для вас интересные проекты?:-) Я просто далек от строительства и для меня интерес представляют не совсем обычные дома, оригинальные, эксклюзивные и так далее. Но ведь любой такой проект дома, который не типовой, а покупной под себя - очень дорого обходится. Это ведь не просто эскиз в простенькой программе, а реальная работа, причем очень ответственная.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасно-панельные дома от FACHMANN
У любой крупной компании имеются филиалы в разных городах, ведь даже если делать сайт, то смысл получать клиентов только из Ростова, если можно охватывать несколько регионов, засвечиваясь в той же Москве, где клиентов миллионы. Проекты у конторы интересные, это и я заметил, но чтобы дать отзыв, надо было бы с ней поработать, а этого не было. Так что сорри, ничего о ней сказать не могу.
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасно-панельные дома от FACHMANN
Не знаю, я вот не сторонник строить из сип-панелей. Ну просто не нравится мне сам материал. Лучше из дерева или камня - надежнее. А то получается, что платишь за полноценный дом, а получаешь коробчонку)) Тем более, на данном сайте (может быть это связано с самой технологией строительства), я не увидел приемлемых цен. Много бываю в интернете и посмотрел, что есть гораздо дешевле дома. Никакого негатива к самой компании, просто предложения мне не очень подходят.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: