конструкция панели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2010, 14:41
  • Автор: Макс-эксперт
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: конструкция панели
Какие материалы использует Ваша фирма при изготовлении панелей для щитового дома?
0
ИгорьэкспертДревГрад
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: конструкция панели
При изготовлении стеновых теплоэффективных панелей используется строганный сухой профилированный брус, минераловатный утеплитель 150 мм, пленка Ютафол-Н и ориентированно-стружечная плита толщиной 10 мм для обшивки панелей с двух сторон.
0
Алла
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: конструкция панели
Еслть и различие между панелями наружными и внутренними ?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: конструкция панели
Здравствуйте!
Сегодня в строительстве используются самые разные панели, но преимущественно мы говорим о сэндвич панелях и СИП-панелях, так как данные материалы популяризованы в виду понятных причин.
Конструкцию и технические показатели каждой отдельной панели, применяемой в сооружении деревянных домов, мы можем обсудить с вами в разделе Консультаций. Именно здесь мы говорим о технологиях строительства, оцениваем материалы и изучаем сложные вопросы, которые возникают у новичков на разных этапах.
Напишите специалистам форума, и вы получите полезные рекомендации и ответы на свои вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
-6
Ramil123
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: конструкция панели
Всем доброго дня! Не давно менял окна в своей квартире и решил использовать вместо обычных всем уже давно приевшихся занавесок что-то другое. Просматривая в интернете различные варианты я наткнулся на очень интересный сайт где продаются жалюзи и декоративные окна по недорогим ценам и решил приобрести себе жалюзи на окна. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте spacy модерация*гиперссылка. Я пользуюсь этими жалюзями и очень доволен. Это не реклама я просто хочу порекомендовать сайт на котором есть не дорогие и качественные товары.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: конструкция панели
Ramil123, Грохнут твою ссылку даже не сомневайся.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: