Материалы для строительства каркасного дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2012, 17:25
  • Автор: alex19592008
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Материалы для строительства каркасного дома
fachwerk-1.jpg
Материалы для строительства каркасного дома
Строительство дома на земле является ответственным шагом, поэтому правильный выбор строительной компании, технологии и материала очень важно. В последнее время все большей популярностью пользуются каркасные дома, которые легки в возведении и имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами домов.

Первым преимуществом и главным является материал, который используется при строительстве каркасного дома. У многих может возникнуть вопрос, а какие используют материалы для строительства каркасного дома и где они изготавливаются? Для строительства каркасного дома используют пиломатериал из древесины различных хвойных пород, таких как кипарис, ель, пихта, сосна, тис и многие другие. Данный материал обрабатывают на станках в заводских условиях, тем самым повышая плотность, прочность и долговечность изготовленных изделий.

Так же, после подготовки материала, его стойкость к различным влияниям природы увеличивается в разы. Оно становиться влагоотталкивающим, морозостойким и не ссыхается. А так же, материал для каркасных домов имеет небольшую массу и легок в возведении дома. Еще одно преимущество материала для строительства каркасного дома в том, что он имеет эстетичный внешний вид, небольшую стоимость и широкий выбор в архитектурных возможностях. Если у вас есть информация о материале, его свойстве, то вы можете поделиться ей на форуме. Общайтесь и делитесь опытом, форумчане с удовольствием вас выслушают вас.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Материалы для строительства каркасного дома
Для строительства каркасного дома, материалы применяются не только те, которые описаны. Но ведь и есть уже готовые специальные профили, которые используются для возведения каркаса такого дома. Я правда не видел их в продаже, но я и не искал их специально. А вот для строительства каркасно-щитового дома, они очень даже удобны.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: