Моему дому 10 лет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 май 2011, 08:48
  • Автор: Лука
0
Лука
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Моему дому 10 лет
Привет! Когда я строил свой каркасный дом технологии не так далеко ушли, но несмотря на это домом очень доволен. На сегоднешний день каркасное домостроение самое доступное и практичное.
0
Rustik
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: моему дому 10 лет
Живем три года.Строили в авральном режиме - нужно было успеть в теплый период - быстро и надежно.Успели!!Дом по таким технологиям усадки не дает, отделку сделали сразу после возведения стен.Мы с супругой довольны, детям квартиру освободили.Приезжают в гости, говорят: у Вас эстетичнее - нравится :D :)
0
Боровик
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: моему дому 10 лет
Здравствуйте. А моему дому всего 7 лет, я очень доволен, в каркасном доме, как в старой русской избе- зимой тепло, а летом прохладно, даже кондиционер не нужен. Тем более отделочных материалов сейчас на любой вкус и цвет. Всем спасибо и большой привет.
0
бригадир
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: моему дому 10 лет
Здравствуйте. Почитал очень многое про щитовые дома. Недавно купил себе домик в деревне, но он в плачевном состоянии, вот всё думал,старый - снести,а новый построить. Теперь у меня нет сомнений,что буду строить щитовой, тем более что заходил на ваш сайт, очень много интересных проектов, да и сроки замечательные. Ждите на днях загляну для заказа дома.
0
Мастер
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: моему дому 10 лет
А мы дом строили в два этапа. Первая половина каркасная: с двух сторон обшивка из доски дюймовки внутри слой пенополистирола 5 мм и «изовера» 5мм. А через пару лет пристроили из бруса вторую часть. Мансарда общая каркасная. Живем с 2004г. Самый большой плюс – строительство обошлось нам совсем дешево. Очень теплый и просторный получился домик.
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: моему дому 10 лет
Тема форума: моему дому десять лет, но хочу сказать, что есть дома построенные по данной технологии (строили их в нашей местности болгары, приезжавшие на заработки в Союз), которые уже простояли по тридцать лет и сейчас в отличном состоянии.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: