Поэтапный график строительства каркасного дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 ноя 2010, 15:10
  • Автор: Павел
0
Павел
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поэтапный график строительства каркасного дома
Здравствуйте.Господа эксперты, скажите сколько пройдет времени ( желательно по этапно ) от выбора проекта, заключением договора, земляных работ, производства и доставка комплекта, монтаж каркасного дома, устройства кровли, отделочные работы... до сдачи дома в эксплуатацию?!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Поэтапный график строительства каркасного дома
От ... до при строительстве каркасного дома уходит 2 месяца. В зависимости от площади дома и уровня его отделки.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Поэтапный график строительства каркасного дома
Павел писал(а):Здравствуйте.Господа эксперты, скажите сколько пройдет времени ( желательно по этапно ) от выбора проекта, заключением договора, земляных работ, производства и доставка комплекта, монтаж каркасного дома, устройства кровли, отделочные работы... до сдачи дома в эксплуатацию?!

Поэтапный график строительства каркасного дома по срокам описать довольно сложно. Если сроки разработки проекта в соответствии с техническим заданием заказчика можно определить, то сроки согласования его с газовиками, районными электросетями и другими бюрократическими инстанциями сложно определить. График строительства можно четко разработать только в соответствии с согласованной и утвержденной проектно-сметной документацией. И там сроки монтажа каркасного дома могут быть меньше чем два месяца.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Белл
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поэтапный график строительства каркасного дома
А сколько в среднем строится дом размером 200 квадратов если работать без бетономешалки, с бетономешалкой и с машиной большой для смешивания бетона? Мне нужно быстро строить, но думаю, стоит ли искать транспорт вообще или проще мешать руками и вкладывать свой труд в работу.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Поэтапный график строительства каркасного дома
Белл писал(а):А сколько в среднем строится дом размером 200 квадратов если работать без бетономешалки, с бетономешалкой и с машиной большой для смешивания бетона? Мне нужно быстро строить, но думаю, стоит ли искать транспорт вообще или проще мешать руками и вкладывать свой труд в работу.

С такими вопросами и подходом к строительству (..."мне нужно быстро строить...."), да еще домика на 200 кв.м., вам разрабатывать поэтапный график строительства каркасного дома не нужно. Проще арендовать готовый домик не неопределенный срок - вы значительно сэкономите свои средства... ;) ..."мешать руками..." не стоит, :roll: лучше вкладывайте .." свой труд в работу..." зарабатывайте денежку и приобретите готовый домик.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: