Сборка каркасного дома видео

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Сборка каркасного дома видео
Существует много технологий по сборке каркасных сооружений. Технология постройки будет зависеть от принципов возведения, среди которых можно, пожалуй, выделить основные три. А именно: металлический каркас, каркас из деревянных брусьев и досок, а также сэндвич-панели.

17 сборка каркасного дома видео.jpg
Фото для темы "сборка каркасного дома видео"


Наиболее необычным вариантом является сэндвич-панель. Двойные ОСП-плиты, между которыми залит утеплитель, соединяются с применением шипов и пазов, а изредка между плитами встречаются несущие брусья.

Металлический каркас создаётся в основном по прямоугольным канонам, разве что кровля в этом плане является исключением. А вот деревянные конструкции достаточно часто дополнительно скрепляют при помощи диагональных элементов, количество которых зависит от суммарных нагрузок, от толщины, и от прочности используемых брусьев.

Далее сборка каркасного дома видео:
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=muVp6uvFdZc[/bbvideo]

Но вот какой именно из подтипов каркасных домов является наиболее конструктивно оправданным? Какой именно каркасный дом можно считать идеальным?

Далее про пошаговое строительство дома каркасного типа: karkasnye-doma-f9/poshagovoe-stroitel-stvo-karkasnogo-doma-t8411.html.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Сборка каркасного дома видео
Это видео сборки каркасного дома, может помочь только наглядно представить те процессы и этапы строительства, которые надо изучать сначала по литературным источникам, а потом и в живую. Я на этом сайте другой видеофайл видел. Там было всё это показано убыстрённее. И кстати тоже понятно.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сборка каркасного дома видео
Зачем только включают музыку, в видео сборки каркасного дома? Я больше люблю, когда диктор всё поясняет. И не рекламируя, а реально объясняя все этапы, их назначение, целесообразность, и обязательно правильную последовательность. А здесь надо было целых 10 минут посмотреть, чтобы увидеть то, что и так понятно.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сборка каркасного дома видео
Сборку каркасного дома, видео материалом продолжительностью в 10 минут, описать нельзя. Ну, описать так, чтобы было понятно, как и что надо делать. Основные процессы и принципы и так все понимают, а вот попробуй-ка возьмись за эту работу один. И не знаешь даже с какой стороны подойти к работе. Нет, тут надо хороший обучающий фильм смотреть.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: