Сборно-щитовые дома отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2012, 09:50
  • Автор: dommoi99
0
dommoi99
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: -7.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сборно-щитовые дома отзывы
В последнее время все чаще строят сборно-щитовые дома. Хотелось быузнать отзывы о таком строительстве.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сборно-щитовые дома отзывы
Отзывы о сборно-щитовых домах, можно конечно собирать и на форумах, только это будет слишком скомканная информация. Ну надо ведь «пощупать руками» многие из описываемых недостатков. Своими глазами увидеть. Я например уверен, что в основной своей массе, отзывы будут положительные, если конечно хозяин не нарвётся на каких-то «шалопаев от строительства».
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сборно-щитовые дома отзывы
Я могу оставить свой отзыв о сборно-щитовых домах, только вот дом про который я хочу сказать, не в полном смысле этого слова, является щитовым. Это скорее каркасный дом, и эти щиты мы собирали сами, на месте строительства. Так вот, построили мы одному человеку дачу такую. Толщина стен – 15 см и утеплитель пенопласт. Для Сибири это оказалось вполне достаточным. По крайней мере, для того, чтобы на выходные зимой приехать, и пожить пару дней на природе.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Сборно-щитовые дома отзывы
Да что тут говорить, я сам видел и общался с людьми, которые уже в таких домах прожили более 20 лет, и отзывы о сборно-щитовых домах они оставляют хорошие. Только ведь их дома строили ещё в СССР, и тогда с большей ответственностью подходили к соблюдению технологий. Сейчас за этим надо или хозяину самому следить, или же нанимать совестливых строителей.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: