Строительство канадского дома на территории Казахстана

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 мар 2014, 11:38
  • Автор: anuar_atr
0
anuar_atr
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство канадского дома на территории Казахстана
Добрый день,

возможна ли постройка канадского дома на территории Казахстана. город Атырау. От Самары около 800км.

Спасибо!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
anuar_atr писал(а):Добрый день,

возможна ли постройка канадского дома на территории Казахстана. город Атырау. От Самары около 800км.

Спасибо!

Если оценить климатические условия Атырау и требования канадских домов, то постройка вполне реальна. Канадская технология полностью проходит СНиПы по теплотехнике и, по идее, все можно будет регулировать толщиной утеплителя. Многое зависит от соблюдения технологии и от того, кто будет строить, но по идее, можно.
Не буду ничего советовать, но лично я не очень одобрительно отношусь к канадским домам.
0
anuar_atr
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
По климатическим условиям все понятно. Просто я бы хотел чтобы именно данная компания занималась строительством под ключ.

Я писал на почту, закинул заявку в скайп - пожалуйста, хоть где нибудь заявку примите
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
anuar_atr писал(а):По климатическим условиям все понятно. Просто я бы хотел чтобы именно данная компания занималась строительством под ключ.

Я писал на почту, закинул заявку в скайп - пожалуйста, хоть где нибудь заявку примите

..а что за компания в которую вы все кидаете и посылаете ? 8-)

"Ведь что ни говори, а не очень - то уютно жить одному в маленьком домике, да ещё в таком, о котором никто и не слышал." (с)
Карлjpg.jpg
Карлjpg.jpg (46.27 КБ) 16322 просмотра
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
trevlad
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
anuar_atr писал(а):Добрый день,

возможна ли постройка канадского дома на территории Казахстана. город Атырау. От Самары около 800км.

Спасибо!


Когда вы говорите о канадском доме, я понимаю каркасный. Каркасные дома могут быть построены везде, от заполярного круга до экватора. Очень хорошо реагируют на сейсмику, строить дешево, когда есть квалифицированные строители, существуют разработанные системы и технологии, пожалуй платформа наиболее распортраненная в Канаде и США, в Европе тоже, но везде есть небольшие предпочтения к определенным приемам и деталям, в Финляндии и Германии практически такие же технологии, немного отличаются.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
Пафосно звучит: "строительство канадского дома на территории казахстана". Типа "подводная лодка в степях Украины". А так на самом деле - канадский дом - это же каркасный дом из СИП-панелей? Построить можно, отчего нет. Но если это на открытой местности в степи, то зимой, наверное, будет не жарко. А летом наоборот жарко, Надо ставить качественную климатическую технику. Один плюс - строительство недорогое и требует минимума времени.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
dubrovski
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 93.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство канадского дома на территории Казахстана
Мне тоже вопрос не сильно понятен.
Строите, делаете хорошую вентиляцию, защищаете дерево пожаростойкими препаратами и вуаля.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство канадского дома на территории Казахстана
anuar_atr писал(а):Добрый день,

возможна ли постройка канадского дома на территории Казахстана. город Атырау. От Самары около 800км.

Спасибо!

Привет. Думаю строительство канадских домов можно осуществить в любом месте или районе. Сейчас можно найти абсолютно любые
проекты канадских домов для любого кошелька и желания заказчика. Могу посоветовать хорошую организацию, которая этим занимается.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство канадского дома на территории Казахстана
Всем доброго дня уважаемые формучане. Есть участок уже давно хотел там строиться да вот руки все не доходили. Посмотрел много проектов по простоте и быстроте мне понравился проект канадских домов. Сначала сам думал сделаю теперь сомневаюсь. Кто живет в канадских домах сами ли вы проектировали и строили его. Если да то как? И если нет то кто вам помог со строительством канадского дома? Спасибо всем кто ответит на мои поставленные вопросы.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство канадского дома на территории Казахстана
По моему мнению то что не принципиально где производить строительство канадских домов, будь то север России или юг Казахстана, технология уже хорошо себя показывает не один год. Плюсами конечно быстрые сроки и относительно не дорогая цена идет, а так проекты канадских домов можно посмотреть в интернете и выбрать для себя интересующий варианты и по цене и по качеству. А вы как считаете?
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство канадского дома на территории Казахстана
Строительство канадских домов, это обычное строительство дома из сип панелей..... Посмотрел ради интереса проекты канадских домов и не нашел особой разницы межу сип и канадой. Просто надуривают народ честной, поменяют в доме что нибудь технологию и эта технология занимает 2 % из всего строительства и все новый дом :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: