Технология строительства каркасного дома видео

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Технология строительства каркасного дома видео
Насколько целесообразно строить именно каркасный дом? С точки зрения одной только цены, целесообразно. Однако есть и другие факторы, такие как прочность здания и его долговечность.

Естественно, имеет значение и внешний вид дома. Соответственно, для того, чтобы привести каркасный дом в достаточно презентабельный вид, потребуются дополнительные расходы. То есть, каркасный дом, плюс красивая отделка, равно привлекательному дому из натурального дерева по цене.

11 технология строительства каркасного дома видео.jpg
Картинка для сообщения по теме "технология строительства каркасного дома видео"


Очень важным является также выбор правильного типа фундамента для того или иного каркасного здания. Отдельный вопрос - это утепление. Большинство специалистов склоняются к применению базальтовой ваты, однако в случае с канадской технологией придётся применять пенистый полистирол.

Основной недостаток каркасного дома - это его плохая стойкость к резким скачкам температуры. Безусловно, это ускоряет процесс обветшания подобных зданий. Против ураганного ветра такой дом тоже будет не очень хорош...

А вот о том, как это происходит в Америке далёкой. К просмотру предлагается по теме технология строительства каркасного дома видео: [bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=QnmN8hH_cHs.[/bbvideo]

Чем можете дополнить? Далее о том, что из себя представляет конструкция каркасной стены: karkasnye-doma-f9/konstrukciya-karkasnojj-steny-t8641.html.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Технология строительства каркасного дома видео
Это видео о технологии строительства каркасного дома, не даёт основательных ответов на все вопросы. Я так думаю, что лучше будет книжку почитать. Там всё понятнее. Например, ту, которая здесь на сайте есть в магазине. А в этом видео только основные моменты разъяснены. Для общего ознакомления только посмотреть стоит.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Технология строительства каркасного дома видео
Да, я тоже посмотрел это видео технологии строительства каркасного дома. Здесь я понимаю, только один нюанс разъяснили – ничего сложного в этом нет. Каркасный дом по силам построить каждому человеку. Только вот осталось «начать и кончить». Но мне здесь не совсем понравилось, как решался вопрос с крышей этого дома. Ведь есть более простые варианты.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Технология строительства каркасного дома видео
Да вы должны основное уяснить, это видео о строительстве каркасных домов, дано только для того, чтобы люди поверили в эти технологии. Процесс простой, а результат на лицо. Всё что там показано, можно конечно усовершенствовать. Ну почти всё. Ведь это видео, скорее всего и как скрытая реклама снималась. А для себя там делать не совсем будет выгодно.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: