Каркасные дома Челябинск сколько стоят?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Каркасные дома Челябинск сколько стоят?
О том, каркасные дома Челябинск сколько стоят будет сказано здесь. Прежде всего, хотелось бы отметить, что каркасные дома - это наиболее бюджетный вариант среди всех загородных домов, которые предлагаются на сегодняшнем рынке.

Дешевле могут быть разве что бытовки. Кстати, между конструктивными особенностями бытовок и каркасных домов можно провести достаточно много параллелей. При этом каркасные сооружения позиционируются, как вполне полноценный дом. Но ведь бытовка - это тоже не что иное, как каркасное здание. Реальные отличия заключаются только в качестве фундамента и в уровне используемых отделочных материалов.

10 каркасные дома Челябинск сколько стоят.jpg
Фото для темы "каркасные дома Челябинск сколько стоят нынче"


Каркасные дома под ключ обойдутся в среднем от 470 до 650 долларов за один метр квадратный. Естественно, сам термин "под ключ" каждой из строительных компаний воспринимается своеобразно. Если же не "под ключ", то тогда хорошей можно считать цену, которая не превышает 200 долларов за квадрат. Но вот какую из местных фирм действительно можно отнести к выгодным, если их оценивать с точки зрения клиента?

Далее полезная информация про возведение деревянного дома своими руками: tehnologii-stroitelstva-f3/stroitel-stvo-derevyannogo-doma-svoimi-rukami-t8400.html.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасные дома Челябинск сколько стоят?
Действительно, о том, сколько стоят каркасные дома в Челябинске, можно судить только после того, как будет точно известно, что предлагают строительные фирмы, за такую цену. Очень допустим, популярна фирма «Калибр». У них цена «под ключ» - 17700р/кв.м. А не менее известная фирма «100дом», вернее их представительство в Челябинске, под «свой ключ», предлагают каркасные дома уже за 15600р/кв.м. Это конечно дешевле, чем кирпичные дома, но гораздо дороже, нежели строить самому.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: