Что знаете о Группе Модуль

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 21:25
  • Автор: Компания

Справка об организации

Группа Модуль, торговая компания
Россия
Казань
(843) 239-80-22
modul-kazan@bk.ru

Ваше мнение о работе Группы Модуль?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Группе Модуль торговая компания представительство в г. Казани
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Так как приводим двор в порядок, думаю, что в скором времени, примерно к осени, захотим переоборудовать и свое старенькое место для отдыха. Была беседка, убрали ее, вернее, расширили, и как бы достроили до дома. Получилась не беседка, а большое такое патио, что ли. Но оно тоже старенькое, будет переделывать.
Мебель туда нужна. Здесь нашел много интересной садовой мебели - из металла, из дерева, пластиковая даже есть, подвесная, как кресла такие)) Интересно, и даже много того, что раньше не встречал. Знаю только металл в комбинации с деревом и просто металл, ну и старые допотопные пластиковые комплекты. А вот из такого кто что бы посоветовал? Есть качественная сегодня мебель, или лучше лавок деревянных и массивных столов для улицы все же ничего не придумали?
Egg.jpg
вот такая садовая мебель
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Знаете, есть общепринятые понятие того, что хорошо, а что плохо, а есть еще местное качество изготовления по каждому отдельному производителю. Поэтому сложно советовать, если сам не работал.
Может быть и материалы хуже качеством, что потом красками маскируется, может и качество узлов быть плохое, и ручки корявые, и клея плохие, и даже краска для маскировки дешевая. Сразу выглядит на 5 баллов, а через полгода уже беда.
По садовой мебели Группы Модуль посмотрю сейчас. Просто выскажу личное мнение, которое складывается сразу.
Давайте по первым нескольким предложениям разберу, именно по списку сначала в конец. А то там и предложений куча, и страниц еще много пересматривать...
Вот смотрите, стулья Calligaris Parisienne CS/1263. Для веранды хорошо, если на открытой местности, то быстрое загрязнение, а значит, частая уборка по мебели. По пластику просто и легко, но чем чаще, тем больше тусклости и даже ярко выраженных царапин будет. Пусть даже говорят, что поликарбонат очень стойкий к износу... попробуйте его тереть каждый день, и сами увидите. Такие стулья действительно лучше где-то на летней кухне или баре держать, в полузакрытом помещении.
Parisienne.jpg
стул из поликарбоната

Стулья Складной стул Unopiu EMY EMYPOL. Неплохой вариант переносного складного стула. Тик - хорошо, хлопок - тоже, цвет универсальный и практичный. Определяйте только по качеству соединений, фурнитуры, и обязательно по весу. Не стоит на стул, рассчитанный на 80 кг, центнерному человеку усаживаться. Пару раз проверено опытом. Сначала нормально, потом скрип, потом треск):-)
Emme.jpg
складной стул для сада, пляжа
Emme.jpg (42.43 КБ) 2261 просмотр

Шезлонги Unopiu Titanic GRTIT. Материал хороший, исполнение внешне - тоже, 3 варианта раскладки, это уже удобство. Вам нужно понимать, что солнце, дожди, перепад температур - это все влияние на материал и его покрытие. Поэтому даже если хорошо поначалу выглядит такая мебель, через несколько лет на улице, ее нужно будет приводить в порядок. Готовы к этому? Можно брать. Расчет по весу, кстати, тоже нужен!
Titanic.jpg
шезлонг для зоны отдыха

Деревянный уличный столик Unopiu Milton TAMIREP. Все, что раздвижное, складное, мебель трансформер и как еще не назови - менее долговечное, чем цельное. Раздвижная и раскладываемая, переносная мебель очень удобна и практична. Можно не только дома использовать, но и на пикнику с собой брать. Но фурнитура не вечна, поэтому будьте готовы, что чем чаще вы этот столик туда-сюда, тем быстрее появится скрип, шат, неустойчивость. Шлифовать и красить тоже придется через несколько лет...
milton.jpg
деревянный раскладной стол Unopiu Milton TAMIREP

Плетеные качели Pierantonio Bonacina Egg. К сожалению, не встречал еще подвесных кресел, которые бы прослужили долго. Разве что есть оснастка, типа обвязка по форме, на которую и приходится крепление. Тогда вес более-менее равномерно распределяется. Иначе, крепление, особенно, если интенсивно использовать, просто срывается. И тогда уже придется делать серьезный ремонт. По внешнему виду - ок, по практичности и долговечности - не лучший вариант.
Egg.jpg
качели Pierantonio Bonacina Egg

Ну, так, небольшой обзор со стороны.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Коль уж начали здесь делать такие большие обзоры, я поддержу. И свой выпушу. Правда, так как мне лень много писать и искать понравившееся на сайте компании Группа Модуль, я просто добавлю несколько картинок с первых страниц. Касаются они не мебели, а уличного освещения. Есть в прайсе, если его можно так звать (он без ценников) и освещение для внутренних помещений, но мне приглянулись именно садовые. Хотите, можете оставить по их поводу свое мнение, а нет - просто посмотрите))
robal6571.jpg
светильники Группа Модуль

robal6227.jpg
светильники Группа Модуль
robal6227.jpg (17.13 КБ) 2258 просмотров

ln015690.jpg
светильники Группа Модуль
ln015690.jpg (15.69 КБ) 2258 просмотров

Вот такие вот садовые светильники. Симпатичные, современные, но уверен, что очень дорогие. Сейчас подобных приборов с наценкой в 50-100% не найти. Есть с наценкой от 500% и выше, то есть, дешевый сыр только в мышеловке, так как бесплатного уже вообще давно не бывает))
По мебели. Что сказать по садовой мебели. Пластиковую автор выше показал, она вроде как из поликарбоната. Но правильно указал он и на то, что не для улицы. Я бы вообще такое не покупал себе, а если и так, то для дачной кухни, зоны отдыха. В саду пыль, листья, ветки, там же и домашние животные... короче сказать, уже через год они будут выглядеть не так красиво, эти стульчики.
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Ребят, спасибо, конечно, огромное, и за ответы, и за обзоры, но я вот отправил запрос на стоимость мебели в Группу Модуль, и оттуда пришел ответ с ценой, которая меня не то чтобы очень удивила, а просто разочаровала. Дороговато получается, а если по меркам обычной деревянно-металлической, а то даже с ковкой садовой мебели судить, то получается разница козырная. Наверное, здесь я ничего пока заказывать не стану, а или сам попробую что-то сделать, или буду искать магазин, где чуть дешевле, хотя бы под мой карман будут предложения.
А вообще жаль очень, понравились некоторые образцы, уже даже в дизайн своего будущего обновленного патио начал некоторую мебель вписывать)) Но мечтать не вредно :?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Так, а что почем? Дорого, это сколько? Озвучили бы и нам стоимость, хотя бы примерно...
Просто есть идея, почему подобные компании продают мебель, освещение и подобные товары дорого. Основа - это проектирование и строительство. А остальное - попутно. Заказали - хорошо, а если нет - ничего страшного. Можно здесь и ценники соответствующие ставить, подороже, так как если заказ прокатывает - хороший дополнительный куш, а если продавать дешево, то зачем отвлекаться на продажу комплекта стульчиков, если можно какой-то крупный торговый комплекс построить?:-)
Знаю много таких компаний, которые, например, строят деревянные дома и бани, а попутно печи для бань толкают от производителя, типа дилеры, участки разрабатывают третьими руками и так далее. Но основной вид деятельности - строительство. Возможно, что так работает и Группа Модуль по мебели... хотя ассортимент приличный, посмотрел.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Бармен писал(а):Ребят, спасибо, конечно, огромное, и за ответы, и за обзоры, но я вот отправил запрос на стоимость мебели в Группу Модуль, и оттуда пришел ответ с ценой, которая меня не то чтобы очень удивила, а просто разочаровала. Дороговато получается, а если по меркам обычной деревянно-металлической, а то даже с ковкой садовой мебели судить, то получается разница козырная. Наверное, здесь я ничего пока заказывать не стану, а или сам попробую что-то сделать, или буду искать магазин, где чуть дешевле, хотя бы под мой карман будут предложения.
А вообще жаль очень, понравились некоторые образцы, уже даже в дизайн своего будущего обновленного патио начал некоторую мебель вписывать)) Но мечтать не вредно :?

Ну, правильно. Мечтать не вредно)) Хотя, знаете, если уж задались каким-то проектом, то нужно понимать, что сегодня все не так дешево. Озвучивайте тогда сразу бюджет, и под него уже далее ищете то, что больше подходит. Только правильно считайте бюджет, а то многие думают, что указали сумму, и этого достаточно. Доставка, разгрузка, монтаж, сборка и прочее, и прочее. Все это входит... нужно считать...
Да, по самим ценам. На некоторую продукцию есть цена, на другую - Запросы)) Но вот тот пластиковый стул, который мы всей толпой тут обсудили, стоит 10 470 рублей. Ну, недешево, и даже очень. Это комплект стульев, плюс стол, плюс подкатной, плюс пара тумб, ну, все для минимального обеспечения обеденной зоны... и вы уже попали на 100 тыщ)) Не каждый себе позволит, уж точно. Проще самому сделать мебель из дерева и металла, покрасить и лаком вскрыть, и будет очень хорошо и качественно. Но это так, уже отступ от темы...
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
Товарищи, одно только то, что мебель дорогая, уже немного отпугивает. Насчитали значительно. За один стул можно комплект простенькой мебели прикупить, а за два - уже и мебель, и кресло, и гамак даже будет в беседке или в саду. Недостатки и преимущества, особенности и характеристики обсуждать, конечно, тоже нужно, но перед выбором мебели сначала дизайн выбирайте, а потом уже мебель в него запихивайте. Или вы будете патио строить вокруг пластикового стула?:-) Такие решения не самые удачные, уж поверьте, и на себе подобное попробовал, когда покупается то, что нравится, а потом не знаешь, как вписать это в общую картинку.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Группе Модуль
С виду хорошая мебель, хорошее архитектурное освещение, да и уличные светильники есть достаточно интересные. По продукции понятно. Все модное и дорогое. На это тоже есть свой покупатель, и если Группа Модуль торгует до сих пор, то есть с этого и выхлоп, как вы думаете...:-)
Ну, а реальных отзывов о сотрудничестве с компанией пока нет, к сожалению. Но хотелось бы почитать о том, как кто-то купил шезлонги или фонарики на дом, или заказал там проектирование и строительство, что, кстати, тоже в арсенале компании. А пока желающих нет.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: