Что знаете о МарЗе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 17:20
  • Автор: Компания

Справка об организации

МарЗа, торговая компания
Россия
Казань
Закиева, 3
(843) 261-05-29
info@marza-kazan.ru

Ваше мнение о работе МарЗы?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МарЗе торговая компания представительство в г. Казани
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
Ничего не понял. Какой-то сео замороченный сайт без особенных предложений, без цен, без характеристик. Просто куча упоминаний об унитазах, каких-то фраз ключевых, видимо, для раскрутки, а также видео.
Но интересно еще и то, что на фоне попыток продать унитазы в Москве, есть также попытки продать что-то другое, например, щенков немецкой овчарки)) очень стыкуется, да, очень тематично? Каик-то глупости.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
Феликс писал(а):Ничего не понял. Какой-то сео замороченный сайт без особенных предложений, без цен, без характеристик. Просто куча упоминаний об унитазах, каких-то фраз ключевых, видимо, для раскрутки, а также видео.
Но интересно еще и то, что на фоне попыток продать унитазы в Москве, есть также попытки продать что-то другое, например, щенков немецкой овчарки)) очень стыкуется, да, очень тематично? Каик-то глупости.

А чего вы его так долго рассматривали? Или больше негде купить унитаз?:-)
Я такие сайты вообще стараюсь стороной обходить, так как они не оригинальные и нерабочие. Это зеркала, зазывалки, развод-сайты и так далее. Кто больше в раскрутке разбирается, точно понимает, для чего они нужны. Но явно не для какой-то пользы обычному покупателю))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
Нет, я ничего особенно не рассматривал. Просто перешел по ссылке на форуме, а тут такое творится, что не каждый поймет, честно говоря))
Вот и решил задать вопрос, который на данный момент, наверное, стоит вообще считать закрытым, ведь сайт более не открывается. Наверное, это к лучшему))
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
Интересно, но теперь по адресу, по ссылке, новый интернет-магазин сантехники Колимар!
Кстати, тут не только сантехника, но также электрика и отопление. Пока есть время, посмотрю и опишу более подробно, а то прошлые отзывы, наверное, распугали уже всех форумчан. Заодно, поделюсь и мнением о данном магазине.
Первый раздел - Радиаторы. Глобал, Керми, Рифар - вся классика нашего современного рынка. Но выбор неплохой!
Следующий раздел - Вентиляторы. Простите, но с данными производителями я не знаком, хотя выбор тоже имеется, и по характеристикам здесь неплохие цены приложены. Есть канальные и накладные вентиляторы, например, на вытяжку.
Далее, теплый пол. Тут тоже классика, но с хорошим ассортиментом - карбоновый теплый пол, кабели и маты, а также системы антиобледенения. Что нравится, есть хороший выбор по терморегуляторам. Цены адекватные. Например, встраиваемый терморегулятор CALEO 620 для теплого пола стоит 1500 рублей. Это механический, простенький, но другой вам и не нужен, на самом деле! По теплому полу, правда, сложилось такое впечатление, что магазин является дилером пола Caleo. Ассортимент по нему в полной линейке. По ценам не уточнял, это уже сами смотрите, пожалуйста.
Ну, ревизионные люки, товары для дачи, а также выключатели с розетками особенно рассматривать не будем. Кому нужно, тот поищет. А вот на сантехнику я хочу обратить внимание. Есть полный набор - ванны, унитазы, биде, душкабины, системы защиты от протечек даже, мойки, бойлеры, а что самое интересное, дизайнерские сливы и смесители. Здесь цены, мне казалось, должны быть заоблачными, но вот банный кран достаточно недорогой, как сливы, соединения, решетки. Посудите вот - сливной кран для бани всего 4200. А вид крутой))
07cf648ef0e95ede475828552953c8dc.jpg
кран для бани
07cf648ef0e95ede475828552953c8dc.jpg (20.06 КБ) 2223 просмотра

Согласитесь. Классный!
В общем, если интересно, смотрите, а то я тут уже по полной в рекламу подался))
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
@Семенов
Да, интересное решение.
Я вообще часто обращаю внимание на "дизайнерскую" сантехнику. Но она ведь не такая. Она настоящий ширпотреб, так как стала актуальной. И если раньше литье сантехники - смесителей, кранов и аксессуаров типа мыльниц и держателей для полотенец было практически разовым, эксклюзивным, то сейчас оно на потоке. Так почему же цены такие высокие.
Семенов, вы показали неплохой, и вполне приемлемый вариант крана. Но если поискать не только на этом сайте, а заглянуть просто в поисковики, задавая вопросы о сантехнике из латуни и бронзы, или хотя бы по цвету под латунь, античное золото и прочее что-то интересное, то там смесители по 40 тысяч рублей, самые обычные мыльницы из толстой проволоки по 6-7 тысяч. Кто их покупает, возникает вопрос. Если взять паяльник и сделать дома ту же мыльницу, то обойдется она в 2 тысячи рублей, и это уже с ценой паяльника. А сам материал вообще в 150 рублей с проездом за ним на базу))
Я сейчас говорю вот о таких аксессуарах. Посмотрите, на вид очень хорошо. Но по цене ужасно!
83809.jpg
мыльница латунь
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о МарЗе
@Ростов олег
А я думал, это все литье. Что, можно просто так паять латунь, медь, алюминий и другой цветняк, чтобы сделать что-то подобное?
Не настаиваю, но было бы неплохо получить хотя бы краткую инструкцию.
Кстати, по ссылке говорят, что появился какой-то магазин. Типа это уже не просто страница с кучей ключевых слов для черного пиара компании или сайта, а магазин сантехники. Но сейчас вот зашел, хотел посмотреть на предложения, а там все то же самое. Наверное, там просто с сайтом идут какие-то работы, и периодически меняется информация. В общем, я явно не собираюсь их ловить, ждать. Есть много других магазинов, тем более, уже проверенных!
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: