Что знаете о Знак-Сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 16:10
  • Автор: Компания

Справка об организации

Знак-Сервис, производственно-внедренческий центр
Россия
Казань
Оренбургский тракт, 10
(843) 277-53-41
z-s@i-set.ru

Ваше мнение о работе Знак-Сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Знак-Сервисе производственно-внедренческом центр
0
Egor-tmilin
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Знак-Сервисе
Заказывал себе у них роллетные ворота на гараж, цена очень порадовала. Вначале хотел брать из профиля AG 77, но потом мне подсказали, что гараж у меня все равно во дворе, поэтому можно сэкономить и взять профиль PD 77. Плюс, как объяснили я еще меньше заплачу за привод, потому что этот профиль легче. Что мне в итоге понравилось – по виду получилось то же самое, а по цене в полтора раза дешевле!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
@Egor-tmilin
Интересно, сколько Егор сэкономил на приводе для ворот, если с заменой профиля AG на PD он убавил общую массу примерно на 5-7 кг на всех воротах. Смешно же, или не так? Там разница в массе копеечная, а приводы устанавливаются от 800 кг, от 200 кг и так далее. Нет приводов с шагом в 5 кг на воротных конструкциях, какой бы тип ворот ни устанавливался, и какой бы мотор не приобретался.
Короче говоря, мало я верю в то, что кто-то что-то там вообще устанавливал):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
Феликс писал(а):Источник цитаты Интересно, сколько Егор сэкономил на приводе для ворот, если с заменой профиля AG на PD он убавил общую массу примерно на 5-7 кг

Ага, вот тут тоже стало интересно. Но это просто стандартный рекламный довод для тех, кто хочет что-то купить и ищет поставщика. Ни размеров, ни названий, не цен, но зато сэкономил. Как обычно...
Хотелось бы вообще посмотреть на те ворота, которые устанавливает компания... но нет никаких примеров и отзывов. Может, после несколько АПов темы они появятся!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
А в связи с подобными ограничениями, точнее, если сказать с допустимыми нормами по передвижению веса конструкции, по нагрузкам на приводы для откатных или распашных автоматических ворот, какое полотно будет самым легким?
Тут можно минимизировать все до потери пульса, и трубу на ворота ставить проще и легче, но не будут ли они впоследствии как кусок брезента телипаться по ветру?:-)
Я вот думаю, если не пенонаполненный профиль, не сэндвич, а обычный профнастил? Такие же ворота есть, правильно? А может, что еще легче; Сайдингом же их обшивать не будешь, ибо вообще тогда не ворота, а тряпочка.
И какие приводы с минимальной нагрузкой, кто знает, от скольки килограммов? Знаю, есть на 100, 200, 400 даже. А что поменьше? типа 50, наверное?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
Феликс писал(а):Источник цитаты Знаю, есть на 100, 200, 400 даже. А что поменьше? типа 50, наверное?

Да ну перестаньте. Какие это ворота вам будут 50 кг весом?:-)
На Знак-Сервисе никакой информации нет(( Написано - Кликните, чтобы получить больше информации. А после клика никакой реакции сайта)) В общем, мертвый какой-то, особенно глядя на дизайн и качество предложения...

Но мы не об этом. Я не знаю, если честно, чтобы ворота весили 50 кг, уважаемый. давайте возьмем обычную рамку 3000х1500 размерами даже. Ну, труба должна быть хотя бы 30х30х3, я так предполагаю, иначе вообще ни о чем будет рамка. Итого по весу, если не просто рама, а с одним усилителем хотя бы посередине и парой ребер по вертикали. То это уже выходит 15 метров трубы. По массе это уже около 30 кило и более. Это сама рама. Плюс хвост секции, ответная часть. Плюс сама система, которая установлена на раму. Там по минимуму, но в общем до 10 кг. Плюс обшивка. Около 100 кг получается. Но не 50.
Нет, бесспорно, что если упереться в данную цифру, то можно взять трубу саму потоньше и стенку поменьше, потом навесить на нее поликарбонат (кстати, спрашивали о легких материалах), и все будет хорошо. Но поликарбонат нужно будет к чему-то дополнительно крепить, а это еще ребра, обрешетка.
В общем, так сложно прийти к какому-то точному значению. нужно считать определенный размер.

А насчет приводов, то средний расчет идет на секцию порядка 400-500 кг, и чешское или итальянское оборудование стоит 250-300 евро за комплект. А дальше уже установка и все прочее. В общем, можно искать, можно делать, можно, например, без автоматики... а вышли из авто, открыли, загнали машину, снова вышли и закрыли))
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
Феликс, при расчете ворот нужно учитывать не только их вес в плане нагрузки на привод, чтобы как-то там при выборе оборудования сэкономить денежку. нужно прочность задавать всей конструкции, чтобы ее не перекосило, не погнуло, не повело. Для этого есть стандарты и по ветровым нагрузкам, и по снеговым, и по весу самого материала на каркасе. да и вообще, ворота - это усиленная конструкция, а не хлипенький каркас из арматуры и профнатсила. Поэтому и 200 кг, и 300 кг. А привод уже по соответствию, тем более, видите, приводят вам примеры как раз в таких единицах.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Знак-Сервисе
@Молоток
@Александр Кириченко
Согласен... полностью правы.
Я и сам посмотрел приводы, если честно, то уже в который раз, и не нашел расчета на столь минимальные цифры, которые указывал ранее. Но зато всегда есть решение купить электромотор малой мощности, если уже до этого дойдет. Но, коль разговор начинался с требований уменьшить расходы, то данный вариант, наоборот, только увеличит ее, так как нужно будет собирать систему с нуля, а не просто устанавливать готовый конкретный вариант.
В общем, тема для меня закрыта. Но еще многим пригодиться, кто думал сэкономить таким способом))
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: