Дизайн дома. Подскажите идеи

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 июн 2019, 11:32
  • Автор: Светлана Петрова
Аватара пользователя
0
Светлана Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 55.94
Откуда: Казань
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн дома. Подскажите идеи
Всем привет ! Пыталась тему найти, не вижу. Мне нужны идеи для дизайна внутри дома! Ну или может у нас в городе кто-то такими вещами занимается, буду рада советам! Буду рада и просто проекту, но совсем идеально было бы, что бы и реализовать все эти идеи помогли!
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Дизайн дома. Подскажите идеи
Светлана Петрова писал(а):Всем привет ! Пыталась тему найти, не вижу. Мне нужны идеи для дизайна внутри дома! Ну или может у нас в городе кто-то такими вещами занимается, буду рада советам! Буду рада и просто проекту, но совсем идеально было бы, что бы и реализовать все эти идеи помогли!

Идей подкинуть сколько угодно!) Дизайн вот только разный бывает, от классики и деревенского стиля до современного гранж или индастриал. Их правда море, вам надо хотябы примерно определится с направлением. У вас деревянный дом? Можно хоть помесь стилей сделать, зависит от хозяев, вкусов, интересов и т.д. Пример из жизни: делаем сейчас дизайн для мотоциклистов, так вот у них в интерьере доминируют одни атрибуты: шлемы, колеса и тд.забавно) вас же дизайн зависит от вашего образа жизни.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Анастасия Крупеникова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн дома. Подскажите идеи
Могу вам подсказать где можно заказать дизайн потрясающий кухни. Мы свою оформили в компании Торос.Сказать,что я в восторге ничего не сказать! У нас модель ника,да ещё с 50%скидкой. Выбор у ребят просто огромный.
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Дизайн дома. Подскажите идеи
Анастасия Крупеникова писал(а):Могу вам подсказать где можно заказать дизайн потрясающий кухни. Мы свою оформили в компании Торос.Сказать,что я в восторге ничего не сказать! У нас модель ника,да ещё с 50%скидкой. Выбор у ребят просто огромный.

Дизайн-проект с 50% скидкой у компании? :? Очень-то сомневаюсь. Что за скидка такая волшебная и по чем брали, развейте сомнения ;)
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Кирил Конев
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн дома. Подскажите идеи
Светлана Петрова писал(а):Всем привет ! Пыталась тему найти, не вижу. Мне нужны идеи для дизайна внутри дома! Ну или может у нас в городе кто-то такими вещами занимается, буду рада советам! Буду рада и просто проекту, но совсем идеально было бы, что бы и реализовать все эти идеи помогли!

Что бы дать готовые идеи, надо знать твои предпочтения, что ты хочешь. Если хочешь прямо дизайн, лучше к специалистам обратится. У нас в Казани студия Intel Design таким занимается. Мы в квартиру заказывали, нам Андрей делал. Три разных варианта предложил, мы уже выбрали какой больше понравился. И бригады по ремонту у них свои, работают полностью под надзором дизайнера, что бы все точно было.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: