Нужна информация о Евроренте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 14:18
  • Автор: Компания

Справка об организации

Еврорент, инвестиционно-строительная компания
Россия
Казань
Хади Такташа, 1
(843) 278-21-34
kzn@eurocranes.ru

Ваше мнение о работе Еврорента?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Евроренте инвестиционно-строительная компания
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
Не могу знать, почему Еврорент - это инвестиционно-строительная компания, но по ссылке сайт с кучей советов и статей. Хотелось бы узнать у форумчан, можно ли вообще ориентироваться на такие сайты.
Смотрите, я за последние пару дней уже довольно много вопросов задал на форуме. С одной стороны, это нормально. Я интересуюсь, кто-то делится со мной опытом. Но иногда нет времени писать вопрос или ждать ответ, или просто хочется сразу получить весь объем информации... к примеру, есть вот такой сайт. Могу ли я искать нужную мне информацию на его страницах?
Дело в том, что много раз встречал серьезную критику разных статей на подобных сайтах, что их пишут люди без соответствующего образования, рерайтеры и тому подобное. Хочется просто если изучать материал, то толковый, а не читать советы от такого же несведущего человека в данном вопросе, как я, например, который просто раньше меня ее нашел где-то и передал своими словами. Ведь есть вероятность того, что передал он ее неправильно.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
По поводу сайтов и их доменов не знаю. Переезжают туда-сюда, одна фирма у другой места рекламные арендует и прочее, и прочее. Больше интересует вопрос, который вы задали.
На самом деле, не все сайты плохи. Часто есть статьи хорошие, фотоотчеты. Есть и форумы такие именитые, но называть их не буду. Просто сами должны понимать, что есть те, кто просто статьи пишет, а есть сайт настоящих строителей и ремонтников, у которых вспомогательный сайт. Вот там толковые материалы могут быть. Но за всех отвечать не берусь, ведь есть и бестолковые мастера ;)
Тут вот только по названиям статей можно определять профессионализм:
• Как лучше распорядиться дачей: купить, арендовать или сдать в аренду? ... Так купить или продать... Если есть дача, купить еще одну?:-) Непонятно вообще.
• Дальше статья тоже интересно звучит - Мастики, предназначенные для водяной изоляции... водяная изоляция... хммм. Есть ли такое понятие? Боюсь, что нет!
• Шумоизоляция в квартире... статья, в которой описывается, откуда идет шум и говорится, что все нужно оценить, посчитать и т.д. А также, что шумоизоляцию в квартире лучше делать пенопластом или деревянными плитами.
Короче говоря, дальше даже время тратить не буду, так как неохота читать подобное. Тут профильными познаниями и не пахнет, к сожалению. Поэтому именно на этот информационный сайт (который, кстати, еще и ссылок натыкивает непонятно куда на своих страницах), я бы рекомендовал не обращать внимания!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
Да... разнесли в пух и прах даже без меня... а вообще я люблю такие страсти, интриги и расследования. Но все же посмотрю на сайт Еврорент, интересно просто))
Посмотрел, прочел две статьи и дальше не смог.
Как и было сказано, пишет статьи человек, который далек от строительства и других профильных работ. Терминология хромает, связки в этапах работ нет никакой, каждая инструкция - набор эпитетов, воды, и все.
Я бы тоже не рекомендовал. Пусть простят меня владельцы данного сайта... просто нужно создавать качественный контент, заниматься тем, что умеете... вы же не пойдете лечиться к слесарю? Так почему человек должен читать советы на "строительном сайте", которые пишет человек вообще не понимающий, о чем пишет?
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
Я понял вас. Спасибо за то, что потратили время на изучение и анализ данного сайта и его контента. Тогда не буду проводить непонятные эксперименты, а буду просто обращаться на форум с вопросами. Сегодня уже задал много дополнительных. Если кому интересно, кто здесь общается и готов помочь советом, посмотрите те вопросы, которые я написал, может, вам интересно будет принять участие в беседе.
Еще раз благодарю экспертов за помощь!
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Евроренте
Не буду никого особенно грузить, раз тут и так уже все понятно. Но свои 3 копейки вставить очень даже хочется))
Прочел я статью про строительство бетонного бассейна. Котлован, опалубка, заливка, отделка... и только в самом конце указано, что нужно не забывать о гидроизоляции. Спасибо, кэп, что хоть напомнил. Хоть одним словом. Это, пожалуй, один из важных этапов, и 1 раз на всю страницу текста упоминать гидроизоляцию при строительстве бассейна - как минимум, непрофессионально.
Да и остальное все такое же. Школа? Не пойму даже))
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Евроренте
Я думаю никакой компании за этим сайтом нет.
Информационный сайт не более того.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: