Нужна информация о Легионе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:54
  • Автор: Компания

Справка об организации

Легион, агентство недвижимости
Россия
Казань
Тази Гиззата, 3а
(843) 248-70-09
office-legion@yandex.ru

Ваше мнение о работе Легиона?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Легионе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Легионе агентство недвижимости
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Легионе
Достаточно серьезный ассортимент услуг предоставляет компания Легион. Я привык к тому, что если фирма занимается недвижимостью, то это просто группа риэлторов и пара их начальников, которые собирают деньги с населения за пару предложенных вариантов покупки квартиры или дома. Но даже по описанию рода деятельности компании Легион становится ясно, что тут все иначе.
Смотрите, даже на главной странице сайта список предложений: аренда квартир, продажа в новостроях и на вторичном рынке, продажа участков и частных домов, аренда частных домов, даже комнаты отдельно есть. Ну, а коммерческая недвижимость, это уже само собой разумеется.
Так вот вопрос теперь по существу к специалистам. Надеюсь, ответ последует)) На что обратить внимание при покупке участка? Есть в поселке рядом с моей дачей пара мест, соседские, сразу 2 участка. Продаются за бесценок, но уверен, что тому есть причина, подвох. Что может быть причиной снижения стоимости? На что смотреть, где рыться, почему вообще дешево очень? Сам поглядел, но без хозяев был, поэтому не задерживался… просто походил вокруг забора, зашел во двор до середины, устроил обзор. Внешне все в порядке.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Легионе
Бармен писал(а):Так вот вопрос теперь по существу к специалистам. Надеюсь, ответ последует)) На что обратить внимание при покупке участка? Есть в поселке рядом с моей дачей пара мест, соседские, сразу 2 участка. Продаются за бесценок, но уверен, что тому есть причина, подвох. Что может быть причиной снижения стоимости? На что смотреть, где рыться, почему вообще дешево очень? Сам поглядел, но без хозяев был, поэтому не задерживался… просто походил вокруг забора, зашел во двор до середины, устроил обзор. Внешне все в порядке.

Так, а как вы можете говорить, что все в порядке внешне, если посмотрели абы как, только с расстояния?:-) Могли не увидеть очень много чего.
Причин продавать участок дешево очень много, и для этого иногда даже его осматривать не нужно, ну, чтобы первоначально понимать. Например, плохое место, никому не нужное, нет подъездных путей, инфраструктуры, шоссе поблизости к городам большим, нет коммуникаций (свет, вода и т.д.), нет земли, построек... а может, вообще захолустье в чистом поле.
Но и другие причины, которые уже нужно анализировать - неплодородная почва, минимум готовности участка к проживанию, куча мусора - стекло в земле, проволока, короче, ужас, что надо снимать слой 30 см и насыпать сверху до полуметра. Склон, овраги, несоответствующий рельеф, угроза лавин, обвалов, оползней, высокий уровень грунтовых вод или вообще их нет, а без централизованного водоснабжения такая земля уже никому не нужна, так как ни колодца тут не будет, ни скважины, ну или дорого до воды достать будет. Также причиной может быть живность разная поблизости - змеи, кроты и так далее... а то и соседи):-) Да, такое часто бывает, и отпугивает тоже нередко)) В общем, нужно смотреть. Если еще есть вопросы, спрашивайте.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: