Нужна информация о Стелле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 10:24
  • Автор: Компания

Справка об организации

Стелл, торговая компания
Россия
Казань
Даурская, 1
(843) 5-173-172
mail@stell-kazan.ru, info@masterakazani.ru

Ваше мнение о работе Стелла?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Стелле торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Увидел у Казанской фирмы Стелл предложение, которое показалось дешевым. Может, по той причине, что это китайский продукт, но не знаю. Поэтому хотелось бы более подробно по этому моменту.
Короче говоря, тут вот, по ссылке на компанию, на ее сайте на главной странице, есть реклама - Ворота откатные КАВ с приводом АН-Моторс (Китай), 4 х 2 м за 53 916 руб. Получается, 8 квадратов, с приводом, и такая вот цена. Раньше как смотрел самые разные откатные ворота, ценник был несколько больше. Хорманн, Алютех и все прочие, уже более или менее именитые торговые марки, тем более немцы, стоят на порядок дороже. А тут какие-то ворота КАВ, и уже с автоматикой))
К сожалению, перейти дальше, чтобы прочесть подробнее, не вышло, какой-то сбой на сайте. Если временный, позже посмотрю. Но если кто раньше ответит, буду благодарен. просто интересно, быть может, это уже и с установкой? :? Тогда вообще дешево ворота получаются.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Феликс писал(а):Источник цитаты Ворота откатные КАВ

Мне немного стыдно, конечно, но я не слышал про такие откатные ворота. Я, наверное, про многие не слышал... может, это вообще какой-то гараж, а не Китай. Хотя, какая разница, по большому счету. Нет, я не буду спорить, что можно собрать и своими руками, и в гараже, ворота ничуть не хуже тех, которые предлагаются на рынке по 80-100 тысяч, и обойдутся они на порядок дешевле. Но это далеко не все.
Про данные откатные ворота сказать ничего не готов, а потому передаю слово другим форумчанам))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Все бы хорошо, но вот как понимать китайские ворота и размер 4х2? Это и все характеристики? А какие материалы - каркас, профлист, одна сторона или две, заполнены или пустые, с автоматикой или без, с установкой и подключением или без? Просто секция сама стоит в 3 раза дешевле по материалам, а то и во все 4. Если брать односторонний профлист на раме, то цена в среднем, будет около 30 тысяч. То есть, до этой цены много предложений, много вариантов дешевле!
Но вот нашел подобное предложение уже дороже - 40 тысяч, но без установки, без автоматики. То есть, тут удорожание еще серьезное впереди.
А вот в следующем предложении, правда, столичная фирма, откатные ворота односторонние на профильной трубе, размером 4х2 метра, с электроприводом, свайным фундаментом, доставкой и установкой - 85 тысяч. Короче говоря, считать нужно точно в то время, когда собрались покупать, чтобы ни курсы, ни ситуации разные не повлияли на стоимость, а также строго из подобранных по требованиям материалов. А то ведь, действительно, можно откатные ворота данного размера и за 20 тысяч установить, и на все 200 натянуть. Смотря, что там будет.
otkatnye-vorota-proflist-dvustoronnij.jpg
откатные ворота
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
@Феликс
А что вы, собственно, удивляетесь? Вы вон на любой рынок зайдите... машины - от минимума, до черт знает какой цены (марка, класс, состояние и т.д.)... строительство бань и беседок, домов и бытовок - старт чуть ли не от 20 тысяч (бытовки и беседки), финал - десятки миллионов (жилые дома). Неразбериха, правда? А все почему? Потому что обсчитываются определенные параметры!
Вы же здесь не первый раз, да и в строительстве что-то делаете, ремонты там, отделка, монтаж... понимаю это, так как вопросов много. Вот и поворотам тогда задайте параметры, которые хотите рассчитать, и можно будет говорить о цене. А то, что разные предложения на рынке есть, так это само собой разумеется. Кто-то трубу на каркас поставил чуть тоньше, вот уже выгода на 3-5 тысяч, кто-то взял китайский привод, и еще столько же сэкономил... Тем более, ворота откатные, распашные, с автоматикой и без несколько десятков раз обсуждали, и по ценам тоже прикидывали минимум раза 3-4.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Старший писал(а):Источник цитаты А что вы, собственно, удивляетесь?

Да и не удивляюсь... а просто привожу цены и название откатных ворот. Раньше встречал дороже, вот и немного растерялся. Но правильно сказали, что нет ведь характеристик никаких, и под обшивкой могут быть не очень качественные ворота, или, наоборот, что тоже возможно, хотя и маловероятно. Да и обшивка сама... ее ведь только на фотографии видно. Поэтому тут все понятно. По воротам сначала размеры и все прочее, а потом только считать. Спасибо!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Еще вопрос примерно по этой же теме. Я задавал его раньше, но не нашел, в какой ветке. Может, удалили или я просто найти не могу. Но не суть. Переспрошу здесь.

Я неоднократно подмечал, что фурнитура, сама система для откатных ворот, стоит достаточно дорого. Не мог бы кто подсказать, кто где покупает зубчатые, колеса, ролики, ответки, короче говоря, все комплектные аксессуары?
Они настолько разные по цене, но чаще достаточно дорогие. Но, может у кого и есть точка/поставщик, к которому можно обратиться? Или просто приведите цены, производителей. Было бы интересно увидеть новую для себя информацию!
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Феликс писал(а):Источник цитаты Они настолько разные по цене, но чаще достаточно дорогие. Но, может у кого и есть точка/поставщик, к которому можно обратиться? Или просто приведите цены, производителей. Было бы интересно увидеть новую для себя информацию!

Да, цены разные, но и качество разное. Хотя, я не очень замечал различие в сроках службы, если комплектующие для откатных ворот выбраны правильно, с запасом под вес полотна.
На данный момент, много кто хочет что-то бюджетное. Поэтому заказчики приобретают отечественную фурнитуру, российского производства. Да и украинского производства есть. Что-то порядка 50-70 долларов есть ценники.
Есть и австрийская фурнитура для ворот, тоже недорогая. От 100 до 200 долларов в зависимости от веса воротной секции, материала изготовления фурнитуры. В комплекте каретки несущие, направляющий рельс, уловители, накатные ролики, ограничители, а также заглушки. Это фурнитура Welser Profile, Австрия.
Итальянские комплектующие для откатных ворот есть подороже. Вес воротного полотна до 400-500 кг, комплектация идентичная, но более прочные материалы. Фурнитура ROLLING CENTER BASIC, Италия, цена 370 евро нашел вот.

Чаще всего, откатные ворота столько не весят. Сейчас все выбирают легкие конструкции, экономят на материалах. И если поставить стандартную фурнитуру для ворот 400 кг на ворота 200-250 кг, это будет как-то получше. Да и что там - труба и полотно, а изнутри какая-то декоративная панель или тот же профнастил. Общий вес можно вообще конкретно снизить, разве что ворота заказываются 6-тиметровые и более серьезные.
На самом деле, не так сложно найти. Интернет сейчас сам предлагает. Вбейте один раз запрос, и потом вам неделю-две на каждом сайте будет контекстная реклама подсвечивать нужное))
А можно еще проще поступить. Вы сейчас уже в теме, которая соответствует запросу. Обратитесь по контактам Стелла, попросите выслать прайс на комплектующие и прочие товары, которые интересуют. Вот и решение вопроса!

kollazh.jpg
комплект фурнитуры на откатные ворота
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Феликс, купили что-то из того, о чем обсуждение? Если да, то покажите, расскажите. Вы же тоже любите, наверное, не прерываться на полбеседы... но в данной теме именно так вышло.
Хотелось бы уточнить, что выяснили по поводу недорогих китайских откатных ворот, если они китайские)) Звонили в данную компанию, получали расчет? какую фурнитуру для ворот выбрали из предложенной вам ранее? Поделитесь!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Да, что-то я пропустил данную тему, простите, хотя сам вопросов много задал.
Отвечу сразу, купил я дешевые откатные ворота или нет))
Нет, не купил, да и не собирался, так как в Интернете и на форуме я не всегда только по той причине, чтобы купить. Просто учусь, мониторю цены смотрю, где и что лучше по нормальным деньгам. Это и было причиной первого вопроса в данной теме по недорогим откатным воротам. Кроме того, и второй вопрос был задан по той же причине - я работаю, учусь, ищу, выполняю заказы... и стараюсь не просто взять и установить новые ворота человеку, но при этом, обоюдную выгоду сделать и ему, и себе. То есть, найти адекватное качество, хорошие и надежные ворота по более низкой стоимости. При этом, и сам зарабатываю больше, и человек получает скидку. Тут все просто!

Кстати, после первого сообщения, по заказу было принято решение более не заморачиваться с поиском цен, а сделать ворота самостоятельно. Заказчик и сам участвовал, так как имеет неплохие навыки сварщика. За счет этого, в чистой стоимости, ворота обошлись ему на 24 тысячи дешевле от стартовой цены. Мы же, за то что помогли найти нужную информацию и объяснили по характеристикам, получили заведомо оговоренную сумму, не учитывая того, что сварочные работы заказчик выполнил сам. То есть, заработали практически на 25-30% больше.
Вот оно - простое человеческое отношение и правильный расклад на работу! А не продать что подороже да побыстрее!
Вот, кстати, та рама, которая была выполнена, основание, каркас откатных ворот. Окончательного фото с результатом готовых полностью, к сожалению, нету((
1472294208_s8302839.jpg
откатные ворота своими руками - каркас секции
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Неплохой метод удешевить, еврейский такой подход)) Ну, а почему нет. Заказчик сам поработал, руку набил, и оплатил за присутствие, выходит, за то что дали подержаться за инструмент, внести лепту):-) Отличный пример, на самом деле.
Если у кого еще есть такие креативные идеи снизить стоимость изделия, пусть даже тех же откатных ворот, милости просим)) Интересно почитать!
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
О, вот так ответили. Спасибо. А то, порой, напишешь человеку, задашь вопросы, а человека и нет уж вовсе, он перебрался куда-то на другой форум и загорает теперь там.
Да, интересная позиция насчет экономии))
Последний вопрос к вам, если позволите. Рама есть, а вот на что ее поставили? Если уж нету фотографий готовых откатных ворот, то хотя бы текстово донесите, что за фурнитура и что почем, может, расскажете, чем секцию воротную обшили. Профнастил, наверняка. Сэндвич-то смысла нет ставить на раму, зачем он там на свежем воздухе, да и на раме))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Стелле
Профи-строй писал(а):Источник цитаты Сэндвич-то смысла нет ставить на раму, зачем он там на свежем воздухе, да и на раме))

Сэндвич панели на дворовых откатных воротах - это пустая трата денег. Зачем вам какие-то пенонаполненные панели, которые стоят в 4-5 раз дороже обычного профнастила? Чтобы в куче обшивка больше держалась, чтобы шум подавлять немного? Ну, если такой подход, то можно, только не вижу я острой необходимости. Это на гаражные ворота неплохо, так как получится теплоизоляция ворот. А иначе, вообще не нужно. Обшили листом, профилем, кто деревом вообще, кто сталью под покраску, и ворота служат себя годами. Вот по такому примеру взяли и удешевили конструкцию еще дополнительно:
шилин2.jpg
откатные ворота стальной лист
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: