Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2016, 18:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Выбор, Завод Металлоконструкций
Россия
Казань
ул. Ноксинская, 36
8-843-203-30-90
Vybor116@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании ЗМК "Выбор"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
ООО ЗМК "Выбор" основанное в 2006 году, использует передовой опыт в металлообработке. Компания обещает безупречное качество стальных дверей. Согласны ли вы с таким "громким" заявлением?
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
Заголовок отзыва: Отзыв клиента Гульнары, поступивший на адрес редакции форума.

Дата посещения организации: 2016-06-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратилась в представительство з-да Выбор в Казани.
Осталась крайне не довольна отношением к клиенту( вызвала замерщика,
который не приехал, не предупредил, все мои контакты были предоставлены, не
извинился и т.п.).
Заказываю двери в другой фирме, кстати, тоже Йошкоролинская, где отношение
совершенно другое, где дорожат своей репутацией.
Ничего не хочу сказать о качестве вашей продукции,но сервис очень низкий,не
для платежеспособных покупателей. Советовать никому не буду.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
плохой сервис
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
admin2015 писал(а):Заголовок отзыва: Отзыв клиента Гульнары, поступивший на адрес редакции форума.

Дата посещения организации: 2016-06-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратилась в представительство з-да Выбор в Казани.
Осталась крайне не довольна отношением к клиенту( вызвала замерщика,
который не приехал, не предупредил, все мои контакты были предоставлены, не
извинился и т.п.).
Заказываю двери в другой фирме, кстати, тоже Йошкоролинская, где отношение
совершенно другое, где дорожат своей репутацией.
Ничего не хочу сказать о качестве вашей продукции,но сервис очень низкий,не
для платежеспособных покупателей. Советовать никому не буду.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
плохой сервис

Так а другого и ожидать не следовало. Я вообще к подобным компаниям не обращаюсь, которые даже на сайте не дают никакой информации. Вы посмотрите, все, что там предлагается заказчику - это название дверей. Выбор 1, Выбор 2, Выбор 3 и так далее. Мне что, двери по нумерации выбирать или по фотографии?:-) как вы вообще на них вышли?
Не уважают покупателя, туда и дорога)) Нашли ведь уже где заказать, и отлично. А выбор пусть себе выбирает правильную работу и толковый маркетинг. такие в кризис не выживают... как тут получилось, ума не приложу...
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
Ну, так Йошкар-Ола или Казань? Здесь как-то не очень все корректно началось. 160 км двери везти кто-то будет? Да не смешите меня. На среднем классе это уже вторые двери. На бюджетных дверях еще 2 двери отдадите за доставку)) Ну, почтой России можно, но там уж как срастется):-)
Я вот о чем хочу сказать. Здесь отзывы о ЗМК Выбор не самые хорошие. Я, признаться честно, тоже не собираюсь рассказывать, что хорошо, а что плохо. А просто хочу направить в нужное русло. Есть такое замечательное понятие, как поиск в Интернете. Путем нехитрых манипуляций установил следующее (хотя, и ранее знал, но сейчас для себя и для других форумчан подтвердил): Есть официальный сайт ЗМК Выбор. То есть, сайт не дилера, а завода металлоконструкций Выбор. И это не только двери, но также всевозможные комплектующие!
Поддерживаю мнение товарища, чей ник Старший. Я тоже не люблю смотреть продукцию на сайте, где кроме названия нет ничего для покупателя. Потеря времени однозначно. Но на официальном сайте ЗМК Выбор, а может, и на некоторых других сайтах дилеров, есть подробнейшая информация о дверях Выбор. А дилеров хватает, поверьте):-)
Вот вам самый простой и самый первый пример, если вы не против. Без ссылок, без картинок рекламных с сайта. Я знаю, здесь этого не любят и не приветствуют. А просто по характеристикам дверей Выбор.
Двери Супер Эконом. Двойные металлические двери с одним уплотнителем. Два листа холоднокатанки по 1 мм, коробка 1,2 мм. Да, китайская жестяная дверь получается, но это же эконом вариант самый дешевый):-) Но зато вы читаете характеристики и понимаете, нужна вам такая дверь или нет. Там еще есть. Но многие уже сейчас пойдут в каталог искать что-то лучше. И в этом плюс!!
Итак, дальше по двери Супер Эконом Выбор! Наполнение двери - сотовый гофрокороб общей толщиной 40 мм. Размеры металлической двери нестандарт: 880×2050 и еще вот такой размер - 980х2080. Замок простейший дешевый - Просам ЗВ 4-31/55, открывается, как угодно, ручка в общем комплекте с замком, автоуплотнитель, цилиндр в замок - Зенит, покраска порошковая.
И далее описание двери, которое вообще приводить не буду, так как по характеристикам и так все понятно.
Короче говоря, каталог на сайте завода изготовителя имеется. Ассортимент имеется. Выбор у ЗМК Выбор, тавтология, но имеется):-) Да, не понравится следующее - нет стоимости по продукции. Но это завод, и я сомневаюсь, что он продает по одной дверке в руки. Цены уже у дилеров. Тут, по крайней мере, куча нужной информации, по которой, кстати, можно дилерам и предъявить, если нашли несовпадения и несостыковки!! Сертификаты то тут тоже есть. А у дилеров?:-))
EKONOM_VIBOR_001.jpg
Двери супер Эконом Выбор
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
Эхо Эхо писал(а):Ну, так Йошкар-Ола или Казань? Здесь как-то не очень все корректно началось. 160 км двери везти кто-то будет? Да не смешите меня. На среднем классе это уже вторые двери. На бюджетных дверях еще 2 двери отдадите за доставку)) Ну, почтой России можно, но там уж как срастется):-)
Я вот о чем хочу сказать. Здесь отзывы о ЗМК Выбор не самые хорошие. Я, признаться честно, тоже не собираюсь рассказывать, что хорошо, а что плохо. А просто хочу направить в нужное русло. Есть такое замечательное понятие, как поиск в Интернете. Путем нехитрых манипуляций установил следующее (хотя, и ранее знал, но сейчас для себя и для других форумчан подтвердил): Есть официальный сайт ЗМК Выбор. То есть, сайт не дилера, а завода металлоконструкций Выбор. И это не только двери, но также всевозможные комплектующие!
Поддерживаю мнение товарища, чей ник Старший. Я тоже не люблю смотреть продукцию на сайте, где кроме названия нет ничего для покупателя. Потеря времени однозначно. Но на официальном сайте ЗМК Выбор, а может, и на некоторых других сайтах дилеров, есть подробнейшая информация о дверях Выбор. А дилеров хватает, поверьте):-)
Вот вам самый простой и самый первый пример, если вы не против. Без ссылок, без картинок рекламных с сайта. Я знаю, здесь этого не любят и не приветствуют. А просто по характеристикам дверей Выбор.
Двери Супер Эконом. Двойные металлические двери с одним уплотнителем. Два листа холоднокатанки по 1 мм, коробка 1,2 мм. Да, китайская жестяная дверь получается, но это же эконом вариант самый дешевый):-) Но зато вы читаете характеристики и понимаете, нужна вам такая дверь или нет. Там еще есть. Но многие уже сейчас пойдут в каталог искать что-то лучше. И в этом плюс!!
Итак, дальше по двери Супер Эконом Выбор! Наполнение двери - сотовый гофрокороб общей толщиной 40 мм. Размеры металлической двери нестандарт: 880×2050 и еще вот такой размер - 980х2080. Замок простейший дешевый - Просам ЗВ 4-31/55, открывается, как угодно, ручка в общем комплекте с замком, автоуплотнитель, цилиндр в замок - Зенит, покраска порошковая.
И далее описание двери, которое вообще приводить не буду, так как по характеристикам и так все понятно.
Короче говоря, каталог на сайте завода изготовителя имеется. Ассортимент имеется. Выбор у ЗМК Выбор, тавтология, но имеется):-) Да, не понравится следующее - нет стоимости по продукции. Но это завод, и я сомневаюсь, что он продает по одной дверке в руки. Цены уже у дилеров. Тут, по крайней мере, куча нужной информации, по которой, кстати, можно дилерам и предъявить, если нашли несовпадения и несостыковки!! Сертификаты то тут тоже есть. А у дилеров?:-))
EKONOM_VIBOR_001.jpg

Ну, нашли производителя, и ладушки. А тут, выходит, у нас просто дилер, о котором выше я свое мнение уже выдал. Ну, хоть производитель немного работает. И причем, работает в первую очередь на дилера теперь.
Да, эконом двери просто ужасные, я бы такие никуда не взял даже бесплатно. Их установить будет дороже. Погнутся все во время монтажа, а потом еще и сквозняком вырвет.
Но зато другие есть на официальном сайте поинтереснее (тоже уже нашел сайт завода).
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Обсуждение представительства ЗМК "Выбор"
Так, а почему вторую ссылку никто не дал, или ее вытрут?:-) Ну, может тогда админы сами доставят ее, или же тему другую по заводу создадут. Просто я бы тоже посмотрел на предложения завода, которые сейчас имеются, так как ранее работал с дверями Выбор и, кстати, не сказал бы, что они уж какие-то плохие. Правда, работал тоже через дилера, который сейчас уже закрылся. Вот и не получается найти, разве только через Интернет.
Есть варианты лучше, и их много, но они ведь и дороже. А если на внутренние помещения устанавливать, на складах типа или на производстве в кабинеты, то можно особенно и не тратится. Там молотковой или порошковой покраски более чем достаточно, какие-то дополнения типа МДФ накладок вообще не нужны.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: