Окна казань отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 11:52
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна казань отзывы
nemetskie-okna-po-dostupnym-tsenam_36121919_2_T.jpg
nemetskie-okna-po-dostupnym-tsenam_36121919_2_T.jpg (1.25 КБ) 502 просмотра
В настоящее время российские производители наладили производство пластиковых окон внутри страны на оборудовании европейских стран. Каждая компания шла разными дорогами, кто просто закупал оборудование и обучал людей за границей. Кто создавал совместные предприятия, иностранный инвестор давал свое оборудование и проводил обучение рабочих, как работать на оборудовании внутри страны.
Казанский Оконный Завод пошел по пути закупки оборудования и налаживания выпуска пластиковых окон самостоятельно, без иностранного инвестора. В 1996 году была запущена первая автоматическая линия по выпуску пвх окон. С этого момента начался процесс завоевания российского потребительского рынка.
Первые выпуски данной продукции потреблялись внутри своей республики, за это время окна отзывы хорошие получили и приобрели широкую известность и популярность среди жителей республики за высокое качество выпускаемой продукции. В дальнейшем популярность росла и ближайшие области вокруг Республики Татарии, стали тоже пользоваться продукцией Казанского оконного Завода.
Теперь компания торгует своей продукцией во многих городах европейской части России. Спрос не падает, только растет, потому что окна Казань отзывы показывают хорошие за счет качества изделий.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна казань отзывы
Окна казань отзывы имеет достаточно хорошие. Все что я о них читал, отражало суть компании с положительной стороны. Из этого можно сделать вывод, что продукция этой фирмы действительно качественная и надежная.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: