Отзывы о компании "Rusko"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 мар 2015, 14:43
  • Автор: Андрей 1979

Справка об организации

Rusko
Россия
Казань
ул. Гвардейская, д. 31/42
8 (800) 333-52-39
info@domrusko.ru

Ваше мнение о компании Rusko?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андрей 1979
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Rusko"
Купили с супругой землю (6 соток) в Константиновке. Встал вопрос, из какого материала возводить дом. Практически все ресурсы рекламируют технологию СИП. Выбор пал на компанию “Rusko”, потому как нас заинтересовал их проект. По приезду нам подробно и доступно разжевали все. Мы очень хотели встречать Новый год в новом доме, поэтому существенным фактором принятия решения был срок и цена, конечно же!
Скажу вам так, дорогие форумчане. Когда мы наблюдали за этапом строительства, удивлялись тому, как быстро и профессионально поднимали наш будущий дом! С начала вкручивания фундамента и до завершения внешней отделки прошло всего 46 дней! Отдельное спасибо сотрудникам компании за то, что были с нами на связи, за грамотную консультацию и профессионализм! Ребята так держать!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о домах компании "Rusko"
А где фотоотчет? Неужели для себя, для воспоминаний "рождения" нового дома не составили небольшой фотоальбомчик? Показали бы и нам, а то на словах я вот вчера дворец выгнал в огороде за полтора часа))
Это так, вопрос к рекламщику очередному, а сам хотел бы спросить что-то очень важное!!!
Вот буквально вчера прошелся по нескольким магазинам и посмотрел входные двери. Надо там заменить, хорошие поставить. Советовали мне все такое вот типа крутое со шпонами, накладками, кучей МДФа вокруг и металлическими пластинами защитными аж в 1,8 мм):-) Но вот утепление внутри двери пенопластом или минеральной ватой.
В одном из магазинов консультант очень убедительно настаивал на том, что утепление дверей минватой непрактично, так как со временем, за счет постоянного движения в открытие и закрытие, вата просто осыпаться начнет внутри и сбиваться. То есть, лет через 5 примерно верхняя треть двери может остаться просто с воздушной полостью внутри!!
Внимание, дорогие форумчане, вопрос: Вот тут слышал про СИП панели с минватой. Я не вдавался в подробности, а просто вырвал из контекста. По сути, такие панели поинтереснее будут, чем с прослойкой из пенопласта. Да и сделать их можно просто достаточно. Проложить внутри упорный брус, сжать минвату примерно в половину теми же плитами, и вместо склейки устроить скрутку. Есть плюсы, есть и минусы, я уверен. Но сразу вылез вопрос - а не будет ли в таком случае минвата между плитами внутри панели со временем осыпаться, оседать, превращая некоторые "отсеки" в пустые?? Просто повод для размышления!
0
Роберт
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: -50.66
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Rusko"
Заголовок отзыва: отзыв о мошенниках ООО "RUSKO" (РУССКО Сип панели)

Дата посещения организации: 2015-02-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Собрался строить дом. Выбираю компании. Выяснилось Компания ООО "RUSKO" (РУССКО) (ссылка на сайт выше) - мошенники, пришел в компанию Диана отправила меня с директором по строительству Виктором, посмотреть построенные объекты показали два у зельгроса на самосырово дом не помню название 212м2 и в константиновке 106м2. Ок все понравилось. Поехал я на следующий день в другую компанию, мне там показывают фотографии этих домов. Выяснилось что ООО "RUSKO" (РУССКО) их даже и не строили (это недалеко с их офисом и в сторону их цеха на который они меня не отвезли сказали там сегодня закрыто), в другой фирме мне дали контакты заказчиков мы позвонили им и договор они показали строила компания ПОЛАРСИП КАЗАНЬ, PolarSip. А 106м2 компания ПОЛАРСИП вообще сама строит на продажу, хотя Диана говорила что это они строили. Мошенники одним словом т.к. еще ничего не построили.

Достоинства организации:
1. офис красивый в гжеле.
2. можно сразу кредит взять на первом в кассе займа
3. можно сразу квартиру продать в алых парусах и сразу передать деньги мошенникам из русско.


Недостатки организации:
1. офис красивый в гжеле.
2. можно сразу кредит взять на первом в кассе займа
3. можно сразу квартиру продать в алых парусах и сразу передать деньги мошенникам из русско.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Rusko"
Роберт писал(а):Собрался строить дом. Выбираю компании. Выяснилось Компания ООО "RUSKO" (РУССКО) (ссылка на сайт выше) - мошенники, пришел в компанию Диана отправила меня с директором по строительству Виктором, посмотреть построенные объекты показали два у зельгроса на самосырово дом не помню название 212м2 и в константиновке 106м2. Ок все понравилось. Поехал я на следующий день в другую компанию, мне там показывают фотографии этих домов. Выяснилось что ООО "RUSKO" (РУССКО) их даже и не строили (это недалеко с их офисом и в сторону их цеха на который они меня не отвезли сказали там сегодня закрыто), в другой фирме мне дали контакты заказчиков мы позвонили им и договор они показали строила компания ПОЛАРСИП КАЗАНЬ, PolarSip. А 106м2 компания ПОЛАРСИП вообще сама строит на продажу, хотя Диана говорила что это они строили. Мошенники одним словом т.к. еще ничего не построили.

Тщетная попытка так некрасиво и скользко прорекламировать строительную компанию поларсип. Ну, знаете, такие подленькие ходы нечасто срабатывают, так как психологически это не работает на людей. Пустая трата времени, уважаемые.
0
Роберт
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: -50.66
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Rusko"
ужасная компания вот почитайте:
Отзывы о компании РУСКО (Казань).JPG
Отзывы о компании РУСКО (Казань)
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: