Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 10:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

Болгар СФЗ, торговая компания
Россия
Казань
Мытищинская 3-я, 16 ст2
(843) 512-10-28
ldspkazan@mail.ru

Ваше мнение о работе Болгара СФЗ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Болгаре СФЗ торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
Всем доброго дня. Давно не появлялся, но сегодня решил ознакомиться с тем, что нового появилось, а также попутно задать несколько вопросов. Короче говоря, все как обычно))
Не так давно разговаривали мы здесь про оформление рабочего пространства в гараже. И я задавал подобные вопросы, и еще несколько человек. Мой проект давно завершен, но впереди еще несколько, и один из заказчиков спросил меня про систему хранения "Home Space". Здесь я очень долго рылся по форуму, но упоминаний еще не было. И вот, нашел компанию, в каталоге которой система имеется.
Фирма из Казани, вот она, это ее ветка - Болгар СФЗ. По большей части, занимается ЛДСП, кромками, фасадами, распилом, компьютерным раскроем и прочим. Это сейчас вообще не интересно. Но вот системы хранения - да!
Как вы думаете, а может, и уже наверняка знаете, стоящие ли это системы, не хуже чем безымянные китайские профили, крючки, ящики и установочные, которых полно в каждом строительном супермаркете. Просто на картинках все смотрится хорошо, так как это вообще наброски, эскизы... по размерам - стандарт. По ценам - нет цен. Но вот качество?
И что вообще бы посоветовали по комплектации рабочего места в гараже или мастерской? Никаких новинок не появилось?
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
У Болгар СФЗ неплохие есть комплектующие, но обозначить их качественными или неуместными в работе, я просто не могу. Только картинки на сайте, и не очень понятным остается качество. Сам не использовал данные системы, комплектующие. Но мне кажется, что мало отличий с ширпотребом на рынке.
Раньше ведь вообще все делали своими руками - ящики, стенды, крепления, полки. Сейчас вот появилась возможность покупать, быстро и удобно комплектовать, но за это заказчик, естественно, переплачивает 3-4-5 и более себестоимостей материалов. Поэтому, тут только на собственное усмотрение.
Я, к слову, для себя все стараюсь делать самостоятельно. Да, какие-то удобные стенды, недорогие ящики на готовых полозьевых системах приходится покупать, так как их приобрести и установить гораздо проще и быстрее, чем делать самостоятельно. Но больше половины, например основные стеллажи, только собственного производства.
Добавил пару картинок системы хранения Home Space сюда. Пусть оценят и другие пользователи форума. Может, услышите более конкретное мнение по характеристикам, долговечности, удобству использования...
Ага... не прошли фото. В общем, желающие сами посмотрите на сайте, в разделе Системы хранения элементы системы Home Space - Для гаража!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
Феликс писал(а):Источник цитаты И что вообще бы посоветовали по комплектации рабочего места в гараже или мастерской? Никаких новинок не появилось?

А что вы хотите комплектовать? Новинки же каждый день появляются, как и полезные, и бесполезные гаджеты)) Поэтому, тут под индивидуальные требования.
Я вот, не касаясь продукции компании Болгар СФЗ, просто заброшу несколько картинок комплектующих для рабочего места в гараже. Вот такие элементы действительно практичны, и неважно, новинка это или нет!
57_14.jpg
стеллажи с наклонными полками

Вот вам стеллажи с наклонными полками. Можно сказать, что и нафиг наклонные полки не нужны, но поверьте, если сравнивать стандартный стеллаж, и вот такие стеллажи с наклонными полками, то вы явно задумаетесь о приобретении последних. Это касается ремонтников, у которых куча мелкого крепежа, деталей. Вот, просто представьте себе, что вам нужно на средней или верхней полке достать определенные болты или гайки, все равно что. И для этого с высокой полки вы будете доставать целый ящик, или становится на табурет, стремянку, так как угол неудобный для обзора, и рукой не дотянуться. А когда все "смотрит" на тебя, все проще.
13.jpg
магнитные крепления

А еще магнитные крепления под биты, сверла, буры и все прочее мелкое. Все под рукой. Не нужно терять время, чтобы достать, снять... просто приложил, и бита уже на месте, или потянул на себя. Короче, что я вам объясняю на пальцах действия магнита? :? :? :?
Просто удобная штука, как и на кухне, для ножей!!
1.jpg
лайфхак для гаража

А вот и просто обычный лайфхак для гаража)) Человеческими руками делается под собственное удобство. Экономия времени, места, повышение практичности. В общем, идей много, но нужно хотя бы понимать, что в гараже будет происходить)) Вдруг, там нарды и карты... тогда холодильник с пивом нужен):-) :lol:
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
У меня в гараже все оформлено самостоятельно. Не буду рассказывать вам тут, что все сам сделал, своими руками. Конечно же, закупался крепеж для труб и профиля, сами трубы и профиль, разные ящики и выдвижные системы. Но, в большинстве, это были даже не аксессуары для создания систем хранения, а просто товары быта и строительные материалы, аксессуары, на базе которых все и создавалось.
Например, сама панель для навеса отверток и ручного инструмента, бит для шуруповерта и набора сверл, выполнена из листа нержавейки, в которой набито отверстий и поверху прикручены крепления.
Верстак тоже выполнен самостоятельно. Только углы сварщик рассказывал, как правильно сварить, чтобы они по 90 градусов были, а не свело их или развело.
Все как бы не очень и сложно, хотя с непривычки времени занимает очень много)) Это есть))
0_bedeb_84c34cd9_XL.jpg
оснащение для гаража
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
Хороший у них станок для изготовления криволинейных изделий. Вот фотография и образцы, это из фотогалереи компании. Там можно посмотреть и другие фото. Есть на чем остановиться.
Но оборудование явно не дешевое, так как сам разработочный стол больших размеров, а увеличение этой площади очень значительно поднимает стоимость. Хотя, с технической стороны, так быть не должно!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
Феликс, вы что-то сделали? А то посмотрел в свои старые сообщения, где отписывался, и нашел интересную тему, которая от вас лично осталась без продолжения...
Можно ли уточнить, покупали ли товары здесь, что именно, как комплектовали, вообще, запросить такой себе краткий отчет по работе. Было бы очень интересно глянуть 8-) Люблю оборудовать гаражи, мастерские, поэтому каждый такой проект мне в копилку хочется забрать, если по нему есть подробности.
Спасибо, хороших выходных!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Болгаре СФЗ
В своей рабочей бытовке оформили место для хранения инструментов, выполнили полный спектр, так сказать, нужных работ для оформления хозблока под склад инвентаря и инструмента. В целях снижения расходов, для основы стеллажей взяли металлолом, на который закрепили куски профиля для гипсокартона, а на него уже прикрутили разные ящики, крючки, полки из ОСП панелей. Получилось не очень красиво, так как там желтый цвет, там стальной, там немного ржавчины, но зато весь инструмент сложен аккуратно, под рукой.
Система хранения для этих целей, понятно, что гораздо удобнее. Но если у нас на обустройство ушло 1000 рублей максимально, строй мусор и день работы, то даже не представляю, сколько бы потратили, если бы все покупали!
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: