Поделитесь информацией о Мегаполисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 13:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мегаполис, производственно-торговая фирма
Россия
Казань
(843) 512-86-39
megapolis-mebel@bk.ru

Ваше мнение о работе Мегаполиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мегаполисе производственно-торговая фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Казанская компания Мегаполис продает мебель, а еще перегородки. Именно по теме перегородок хочу собственное наблюдение высказать. Может, это будет для кого-то полезным.
В общем, в данном сезоне много перегородок настроили, порядка под километр, наверное. Пара больших офисов плюс call-центры. Ставили самые простые, алюминий и стекло. Но в одном офисе, по решению заказчика, устанавливались модульные перегородки с профильной трубой. Для чего это было сделано? В первую очередь, для возможности в любой момент переформатировать офис полностью. В каких целях, нам не объясняли, и мы так и не поняли. Но вот что решил заказчик...
Сборная перегородка устанавливается на основной каркас из профильной трубы. Устанавливается по горизонтали, типа между рабочими местами. Но она разборная, и можно взять любую из секций и поставить сверху на такую же, а потом еще одну. Для этого нужно будет только добавить крепление дополнительное для создания жесткости по вертикали.
Причина, в принципе, понятна. Можно кабинет сразу оградить перегородками, не просто зонирование выполнить, а сделать сразу стены. Но зачем в готовом офисе такие задумки? Что, сегодня работает call-центр, а завтра из всех перегородок строят несколько кабинетов, а остальная площадь гуляет?
Короче, тема водянистая, но о преимуществах некоторых модульных офисных перегородок!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Какое-то представление о модульных перегородках у вашего заказчика уж очень извращенное. Нужно было уже Лего тогда заказывать, проще было бы. Да и какое назначение перегородок?
Не вижу ничего упрощенного в подобной схеме сборки. Нужно где-то взять дополнительный каркас, а если есть в комплекте, то где-то его хранить. Точно в потолок установить не получится - будет шов. А его потом чем закрывать герметичность как создавать. А если все со щелями, то на кой такие перегородки.
Или я просто не понимаю, о чет тут говорится... :( :( :(
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Феликс, а есть посмотреть на эти перегородки?:-) Хоть что-то есть? Ну, фото, видео. Я их не то что километры перенаставил, а много больше, примерно может и понимаю, о чем может идти речь, но хотел бы воочию пронаблюдать, что это за чудо такое. Мне кажется. какая-то несуразность. Они или хлипкие получаться, или с кучей дополнительного крепежа, или еще и с местами крепления в полу и потолке. Короче, пока у меня в голове много вариантов, фантазия то не детская, поди))
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Даже не пытаюсь задумываться, чтобы не ломать голову. Для меня с перегородками все просто. Есть гипсокартонные под дополнительную отделку, есть тяжелые блочные, из кирпича и прочих материалов типа газо- и пенобетонов, пазогребневые, которые тоже требуют отделки, пластиковые, стеклянные и так далее. Все колеса выдуманы, и мы, если есть подобный заказ, именно их и используем. А зачем монтажнику что-то выдумывать? Это если производство открывать, то тогда и собственные системы какие-то производить, рекламировать, продавать. А разово все это не выгодно. На сотнях и километрах квадратных метров вопрос решается.

Я думаю, что сегодня вот это самые популярные и подходящие для любого офиса варианты - те, которые первые и в поиске стоят.
перег.jpg
офисная перегородка

mobilnye-peregorodki-photo-14.jpg
офисная перегородка

1432541337_ofis_per3.jpg
офисная перегородка

А на самом деле, только здесь вспоминается несколько тем, где офисные перегородки обсуждали вдоль и поперек. Зачем снова? Или это просто чтобы мысль свою насчет инновационных модульных перегородок собственного изобретения высказать?:-) Тогда бы уж в режиме графики свои новинки представляли))
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
У меня на старом офисе, как ни банально, выгнаны были перегородки из кирпича. Где просто накрыты деревом, где столешницы на них для удобства, чтобы не бежать к своему столу, а можно было с телефоном возле уха где угодно делать записи. Короче, боролись за уменьшение бюджета и практичность. Получилось, пока офис не отобрали, пока не пришлось переехать))
Если хотите, могу найти оригинальные фото, как выглядели перегородки из кирпича, просто хотел в сети фотки найти, а там и ничего похожего нету. Хотя, это довольно таки странно, ведь в живую видел их много где, особенно в современных молодежных офисах!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мегаполисе
Извините, но по теме автора есть мнение - абсолютная несуразица, которая непонятна людям. Если уж объявляете о какой-то замысловатости интересной, то покажите ее людям на фото. Если нет, то на пальцах нужно куда подробнее объяснять. Как по мне, достаточно обычных офисных перегородок. Если уж нужно понтов нагнуть побольше, то каждому личный кабинет стройте, и тогда будет порядок... а не в перегородки денег вливайте, что бессмысленно...
Или вот вам, более нормальный для восприятия человека опен спейс, когда не сидят работники по клеткам, не чувствует себя загнанными в угол зверями, которых только на обед выпускают. В тему этого мое великое расположение в сторону Гуглоофисов и прочих подобных. А пока более простой вариант на фото.
Cam_008-709x300.jpg
перегородки в офисе, нужны ли они?
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: