Поделитесь информацией о REHAU

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2014, 10:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

REHAU, многопрофильная компания
Россия
Казань
(843) 245-47-38
vto-region@mail.ru

Ваше мнение о работе REHAU?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о REHAU многопрофильной компании
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Компания REHAU изготавливает окна и теплые полы. Смотрите видео о теплых полах:
https://youtu.be/ScPo6_ghxyU
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Мне стыдно признаться, но я никогда не работал с трубами Рехау, не устанавливал теплые полы Рехау, вообще, все что видел и делал с данным производителем, так это устанавливал их окна)) Ну, вот так бывает, такой вот консерватив.
Но теперь задумаюсь, хотя, знаете, первая мысль сразу о том, стоит ли компаниям, которые себе довольно хорошо зарекомендовали в одном ремесле, браться за другую работу, за иное направление? Самсунг - хорошая электроника, но вот автомобили Самсунг в прошлом... сомнительное удовольствие. Автомобили Дэу - средний класс, даже, точнее, эконом вариант, которого в провинции вообще пруд пруди в свое время, достаточно неплохо себя авто Дэу чувствуют в данном сегменте... А вот электроника Дэу далеко не самая лучшая.
Можно привести и другие примеры, когда известные торговые марки приобретали или открывали другие подразделения и направления, и это было не совсем удачно. Поэтому у меня вопрос: кто вообще работал с теплыми полами Rehau? Какие впечатления? Как качество и прочие моменты, какие сложности, в чем преимущества? С трубой уже понятно - классная штука, восстанавливается путем нагрева, и это можно сделать самостоятельно и очень даже запросто на самом объекте. Но ведь и стоимость ее не дешевая. Так стоит ли ради имени и возможности восстановления переплачивать? Или просто использовать привычные варианты, которые дешевле? Согнулась - выбросил и поставил новый кусок... и все равно дешевле вышло, даже с таким расходом. Или я не прав?:-)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Старший писал(а):Мне стыдно признаться, но я никогда не работал с трубами Рехау, не устанавливал теплые полы Рехау, вообще, все что видел и делал с данным производителем, так это устанавливал их окна)) Ну, вот так бывает, такой вот консерватив.

А чего тут стыдиться/ Так уж исторически сложилось. В середине 90-х годов они очень удачно вышли на российский рынок и толковых партнеров нашли. В Подольске (или это Проплекс в Рдольске, а Рехау ещё где-то в Подмосковье) нашли построили завод, организовали дилерскую сеть, всё у них забило ключом. Потому что спрос на окна из поливинилхлорида был и остается огромным, как бы к этой категории оконных заполнений с точчки зрения энергоэффектиивности и экологии не относиться.

А вот теплые полы и трубы Рехау не имеют такого спроса в народе. Потому о них никто и не слышал. Сейчас услышали будем иметь в виду.
Трубы рехау.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Да, компания REHAU действительно многопрофильная. Окна, как ни крути, неплохие. Но вот теплые полы... я даже не знаю, что сказать. Вся беда в том, что раскрученные компании не выпускают стандартную продукцию практически никогда. Нужна новинка, собственная технология, какая-то мощная фишка. Это не всегда удается, и тогда любая, даже не самая удачная разработка идет в массы. Естественно, стоить разработка может очень дорого, но нередко случается, что эффекта от нее тупо ноль.
Хотелось бы услышать действительно конструктивное мнение по теплым полам REHAU. Помогайте. Сам не справляюсь))
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о REHAU
Ребят, я, наверное, буду просто очередным человеком, который хочет что-то услышать о данной технологии, теплых полах Рехау. Один вопрос задан, второй, третий, но что-то никак не поступает ответ. Неужели, здесь на форуме нет того, кто работал с данной системой? Не важно, положительный или отрицательный опыт, просто выскажите хотя бы свое мнение.
В общем, присоединюсь ко всем и просто подожду.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: