Поделитесь информацией об Атланте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:43
  • Автор: Компания

Справка об организации

Атланта, производственно-торговая компания
Россия
Казань
Батурина, 12
(843) 2-659-659
2@659659.ru

Ваше мнение о работе Атланты?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Атланте производственно-торговой компания
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Всем, кто выбирает жалюзи и не может определиться с направлением, цветом, общей конструкцией и ценой, предлагаю попробовать воспользоваться простым конструктором жалюзи на сайте компании Атланта. Я попробовал, вышло)) Ничего сложного, всего несколько шагов, где вы сами выставляете данные (выбираете из предложенного), и вы уже видите вариант жалюзи, который соответствует вашему ремонту. Быстро, буквально в течении пары минут можно найти более-менее подходящий вариант.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Подобные конструкторы действительно удобны. Но есть много "но", с которыми я сталкивался неоднократно.
Самое первое, это то, что цвет на мониторе и цвет реальной ткани или пластика, металла и любых других материалов изготовления штор и жалюзи - это разные вещи. Оттенки очень отличаются.
Второе "но" - невозможность в некоторых случаях подобрать прямо на 100% подходящий дизайн стен, их цвет. И таких "но" много. 2-3 или больше несовпадений, и поверьте, вы будете крайне недовольны результатом.
Поэтому поменьше надежд, чтобы не разочаровываться))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Все конструкторы, калькуляторы, генераторы, дизайнерские и прочие примочки могут быть недоработанными, поэтому лучше сразу изучите возможность получения качественного результата, а уж потом на него полагайтесь. Такие инструменты на сайтах очень удобны для пользователей, но если они написаны качественно, если постоянно обновляются. Тогда да, им можно доверять и ориентироваться на формы штор, цвет и конструкцию жалюзи.
Но это вы и сами должны понимать, оно ведь сразу видно, что получается. Если варианты подбираются плохо, если цвета не отображаются в полной мере, то лучше поискать другой конструктор штор или чего-либо.
Но лично меня больше интересуют шторы плиссе. Извините меня за невежество, но я явно не оформитель и не декоратор, а потому всех этих примочек новомодных знать просто не могу. У компании Атланта есть такие шторы, но там только кнопка Заказать консультацию, а о самих шторах не написано. Наверное, расчет на опытного покупателя):-) Если вдруг есть инфа по теме, поделитесь.
Вот такие они - шторы плиссе
duett.jpg
Шторы плиссе
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Московская Стройка писал(а):Все конструкторы, калькуляторы, генераторы, дизайнерские и прочие примочки могут быть недоработанными, поэтому лучше сразу изучите возможность получения качественного результата, а уж потом на него полагайтесь. Такие инструменты на сайтах очень удобны для пользователей, но если они написаны качественно, если постоянно обновляются. Тогда да, им можно доверять и ориентироваться на формы штор, цвет и конструкцию жалюзи.
Но это вы и сами должны понимать, оно ведь сразу видно, что получается. Если варианты подбираются плохо, если цвета не отображаются в полной мере, то лучше поискать другой конструктор штор или чего-либо.
Но лично меня больше интересуют шторы плиссе. Извините меня за невежество, но я явно не оформитель и не декоратор, а потому всех этих примочек новомодных знать просто не могу. У компании Атланта есть такие шторы, но там только кнопка Заказать консультацию, а о самих шторах не написано. Наверное, расчет на опытного покупателя):-) Если вдруг есть инфа по теме, поделитесь.
Вот такие они - шторы плиссе
duett.jpg

Чего-то там прямо сверх крутого я не вижу. В спальнях, на кухнях, в комнатах отдыха, правда, шторы плиссе смотрятся хорошо, нежно так. Поэтому люди сегодня их нередко выбирают. Я даже позвонил нашим штора дел мастеру и спросил, что там с этими шторами, есть какие-то проблемы или нет в плане продаж. Ответили, что средненько продаются. Все, в основном, сейчас по классике, по жалюзи и римским выступают, если данный вид штор рассматривается, но и плиссе в тренде, и становятся они понемногу популярнее.
По преимуществам даже не знаю, на что поставить основной акцент. Производители часто заявляют следующее:
• Возможно оформление не только обыкновенных окон стандартной прямоугольной формы, но также арочных окон различной формы и конфигурации, мансардных и панорамных окон;
• Шторы плиссе вроде как простые в уходе;
• Могут быть обычными и автоматическими (но это все шторы сегодня);
• А вот это интересно - шторы плиссе могут открываться под углом, например, при установке на треугольные окна;
• Говорят еще, что не выгорают со временем, но тут уже сторона окна играет роль, куда оно выходит, а также качество самой ткани;
• По желанию ткань обрабатывается противопожарным составом.
А вообще, просто симпатичные и не такие, как классика))
plisse-640x480.jpg
шторы плиссе на треугольном окне
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
По конструктору дизайна штор уже понял. Так как показал его сестре, она долго клацала и сразу нашла массу недочетов. То есть, он конечно облегчает выбор штор, но не является идеальным методом выбора штор уж точно. Спасибо всем за беседу.
Принял решение, что подобными инструментами буду все же пользоваться, но без каких-то особенных надежд. Чисто примерно сразу, а потом уже буду выбирать на месте заказа или покупки штор.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Атланте
Какой-то это девчачий вариант штор)) Ну, честное слово. Рюши какие-то, или как правильно называются. Они мне вообще напомнили воротники жабо или что-то подобное.
Не, оно пусть симпатично, но далеко не для любого дизайна. Я бы выбрал обычные жалюзи. Тем более, вот не так давно на форуме рассказали о том, что есть специальные щетки для их чистки. Многие от горизонтальных жалюзи и отказывались только потому, что вытирать их сложно очень.
port_wom.jpg
шторы похожи на воротник))
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: