Расскажите о Титане

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

Титан, производственно-торговая фирма
Россия
Казань
Новаторов, 2в
(843) 214-11-50
info.titan@mail.ru

Ваше мнение о работе Титана?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Титане
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Титане производственно-торговая фирма
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Титане
Здравствуйте! Хотел бы узнать у представителей компании, можно ли сделать из обычной воротной секции откатные ворота.
Сейчас у меня есть несколько вот таких секций. Они сварные.
zabor_zs-1.JPG
секция ворот

Размеры не такие, чуть отличаются.
Секция весит чуть более 100 кг. Хочу установить ее на колесики и на раму, чтобы получились откатные ворота для заднего двора. Реально ли это сделать, и если получится, то обязательно ли покупать комплект фурнитуры для откатных ворот? Нельзя ли установить на какие-то колеса дешевле, установить их в швеллер?
Если вдруг у кого-то из участников форума есть идеи, то тоже с удовольствием выслушаю совет.
Автоматика не нужна на первое время, супер крутыми их тоже никто делать не собирается. Ворота будут как продолжение забора (забор вообще аналогичный), просто должны откатываться.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Титане
Бармен писал(а):Здравствуйте! Хотел бы узнать у представителей компании, можно ли сделать из обычной воротной секции откатные ворота.
Сейчас у меня есть несколько вот таких секций. Они сварные.
zabor_zs-1.JPG
Размеры не такие, чуть отличаются.
Секция весит чуть более 100 кг. Хочу установить ее на колесики и на раму, чтобы получились откатные ворота для заднего двора. Реально ли это сделать, и если получится, то обязательно ли покупать комплект фурнитуры для откатных ворот? Нельзя ли установить на какие-то колеса дешевле, установить их в швеллер?
Если вдруг у кого-то из участников форума есть идеи, то тоже с удовольствием выслушаю совет.
Автоматика не нужна на первое время, супер крутыми их тоже никто делать не собирается. Ворота будут как продолжение забора (забор вообще аналогичный), просто должны откатываться.

Знаете, что бы я вам хотел посоветовать сразу? Найдите где-то толковую схему откатных ворот, с которой вам будет проще работать. Я не в курсе всех требований, не видел в живую проем под ворота, саму секцию, а потому просто ради примера привожу следующую картинку:
otkatnie-vorota-svoimi-rukami.jpg
схема откатных ворот

Найдите ту, которая наиболее соответствует требованиям и материалам, которые уже есть. Далее перерисуйте ее или в какой-то графический редактор на ПК определите, проставьте свои размеры, уберите лишнее, добавьте то, чего нет.
если вы задумали действительно дешевые и простые откатные ворота, то там все очень просто выполняется. Я помню, еще добрых лет 20 назад в деревне такие сбивал из доски на каркасе из уголка. Несколько колес, несколько приваренных подшипников, направляющие и ответные части. Сложно было только под столбы ямы рыть, так как под новый фундамент пришлось выбивать старый из-под старых столбов)) Вот это и все упражнения по сборке и установке откатных ворот, только физуха.
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: