Расскажите об Аквафоре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 16:28
  • Автор: Компания

Справка об организации

Аквафор, торговая фирма
Россия
Казань
Гагарина, 87а
(843) 555-60-66
a6662@mail.ru

Ваше мнение о работе Аквафора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Аквафоре торговая фирма
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Хочется, чтобы дети пили нормальную, чистую и вкусную воду. И вот, я прочитал по этому поводу много тем.
На данный момент, пришел к мнению, что проще и дешевле всего, по крайней мере, без пиковых расходов, а равномерно распределяя траты, я пришел к выводу, что лучше всего купить обычный кувшин Аквофор. Это известная торговая марка, и отзывы о ней как-то хорошие в большей степени.
лучше бы, конечно, поставить фильтр, но тогда сразу придется потратиться. Зато потом будет дешевле.
Вода из бутылок как-то не впечатляет - мертвый вкус, да и много фактов того, как ее разливают в грязную тару, льют внутрь обычную сырую воду. То есть, самый настоящий развод. Поэтому лучше самому контролировать.
Согласны со мной? Если нет, подскажите, как лучше?
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Как-то пару раз вдавался здесь в длительные разговоры по фильтрам для воды, и понял одно, что спорить можно очень долго.
На данный момент, качество воды именно у меня дома заставляло менять установленные фильтры в колбах очень часто. Перешли на кулер и баклахи в 18 или 19 литров. Плюс минералка и прочие напитки.
Вода из крана чисто для помыться, посуду помыть, уборка, стирка и прочее. То что внутрь, стараемся покупать. Иногда, конечно, стакан воды из-под крана бывает, но это типа случайно.
Насчет продукции Аквафор не буду себя называть знатоком, так как если говорить о чем-то, нужно обязательно сравнивать те же кувшины от разных производителей, аналогичные системы очистки воды.
Был кувшин, работал нормально, а вот очищал ли воду в нужной степени, я не в курсе. Не носили воду на анализ, доверяли. А сейчас из больших баклашек вода))
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Речной писал(а):Был кувшин, работал нормально, а вот очищал ли воду в нужной степени, я не в курсе. Не носили воду на анализ, доверяли. А сейчас из больших баклашек вода))

Вот тут у меня тоже спорный момент. Если в бутли могут лить, что угодно, то кто сказал, что фильтры у нас продаются толковые?:-)
Да, я заметил, что на фильтрах оседает загрязнение воды, вода даже немного меняется на вкус. Но особенных отличий нет. Потому мне кажется, что даже если на фильтре осадок, то далеко не факт, что в воде ничего вредного не осталось. Выходит что-то типа самоуспокоения с лишними затратами, или я все-таки не прав?
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Вот эти все кувшины и чайники и сам использовал. А потом как-то попался мне за очень дешево хороший фильтр по совету одного мастера, и я поставил.
Сразу же заметил изменения, хотя даже не ожидал подобного. Честно сказать, вода, по сравнению с кувшином аквафор, очень отличается.
Но я не буду спорить, если покупка нужна бюджетная, просто для попить водички, то достаточно чайника. Это все же лучше, чем глотать все, что течет по нашим трубам. Меняй не меняй в старых домах на металлопластик или пп, все равно подводка то по заезженной чугунине идет((
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Есть одна интересная история, которая просто касается вкусной и чистой воды, но там не о фильтрах речь и не об очистке.
Короче, буду краток.
Жил как-то раньше на окраине, и до выезда из города было километров 8-10, не так много. А там еще 10-12 км и деревня, где пара глубочезных колодцев. Так вот, сосед только оттуда воду и пил. Вкусная, просто ужасно вкусная... никто на состав и не смотрел, так как такой воды не достать нигде.
Заряжались на выходные, тратили пару часов, наливали в большие канистры воды и везли домой. Хватало на неделю. Супер.
Если есть возможность где-то брать таким способом хорошую воду, задумайтесь. У меня лично человек 12-15 знакомых привозную воду из деревень попивают, из старых колодцев, родников...
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
Привозная вода, конечно, хорошо, но я не знаю, где рядом со мной есть такие чистые источники с вкусной водой!
Решил пока взять недорогой фильтр, где буду отстаивать чисто питьевую воду. Для готовки пока из-под крана, а там, быть может, вскоре выделю денег и на толковый фильтр.
Тем более, вы мне помогли одним простым решением сэкономить значительную сумму на душевой лейке. Скорее всего, из бюджета, который подразумевался на данную покупку, будет приобретена и система водоочистки. Надеюсь, что хватит))
На данный момент, приобрел себе вот такого плана фильтр Аквафор:

4952.jpg
кувшин Аквафор
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквафоре
@Кошелек
Когда будете покупать систему водоочистки, фильтр для дома или квартиры, потратьте 15 минут и найдите на форуме экспертов. Тут есть представители компаний, которые всех консультируют. На пару вопросов нашел у них ответ. Быть может, сразу и предложат что-то толковое. Я бы с удовольствием и сам указал на них, но хоть убей, не помню имен и названия тем. Но по ключевым словам вы их найдете, я уверен. А пока пейте водичку из Аквафора, и не переживайте):-)
Поделиться:

Вернуться в «Казань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: