Поделитесь информацией о Мебельной компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 13:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мебельная компания, ИП Ляпунов З.В.
Россия
Кемерово
8-923-608-07-03
migolopiatin@gmail.com

Ваше мнение о работе Мебельной компании?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мебельной компании
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мебельной компании ИП Ляпунов З.В.
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Мебельной компании
Приобрел здесь за небольшую цену на заказ угловой компьютерный стол, качество материала и его изготовление желает быть лучшим. Посте того как я его купил не прошло и полгода, а на передней стенке стола в месте расположения полок начало отслаиваться покрытие. Я понимаю какая цена такой и товар, но все же хотелось, чтобы покупка радовала своего хозяина как можно дольше.
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мебельной компании
Доброго всем дня. Я понял первый отзыв по данной компании. Качество не очень. Но мне нужно купить не здесь, а просто купить хорошую кухню от нормальной фабрики. На форуме нашел тему - кухни Фреско... Там слишком слащавые отзывы, поэтому мне неохота туда обращаться. Хочу сначала спросить у профессионалов, как вообще правильно выбирать кухню, на что обратить внимание, как избежать обычного развода на деньги? Если есть такая информация, такого вот формата добрый совет, буду благодарен!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Мебельной компании
Андрей Ионов писал(а):Доброго всем дня. Я понял первый отзыв по данной компании. Качество не очень. Но мне нужно купить не здесь, а просто купить хорошую кухню от нормальной фабрики. На форуме нашел тему - кухни Фреско... Там слишком слащавые отзывы, поэтому мне неохота туда обращаться. Хочу сначала спросить у профессионалов, как вообще правильно выбирать кухню, на что обратить внимание, как избежать обычного развода на деньги? Если есть такая информация, такого вот формата добрый совет, буду благодарен!

Вы бы сразу в одной теме все свои вопросы задали. Так бы было гораздо проще, чтобы не метаться по форуму.
О Фреско все мы знаем, и все всё видят. Это ваше решение, в принципе, но я думаю, оно повторяет решение многих людей)) Мы же не глупые, прекрасно понимаем, где правда, а где ложь.
По вашим вопросам дам пару ответов. Постараюсь кратко))
Материалы изготовления корпуса практически у всех одинаковые. Старт с ЛДСП идет. Можно заменить на что-то подороже, на массив, к примеру, но не всегда в этом есть смысл.
Дальше фасады - ЛДСП не очень интересно смотрятся, МДФ уже получше, можно делать и радиусные, и прямые, и с фрезеровкой. Цветовая гамма и текстурная практически не ограничены!
Столешница. Все чаше делаем из камня или керамогранита, керамической плитки. Получается очень крутая столешница со всеми нужными качествами. Но можете заказать стандарт. Если сделают хорошо, то лет 6-8 отслужить должна нормально. Только не ведитесь на то, что она температуростойкая и водостойкая. Не допускайте луж, не ставьте горячие чайники, сковороды и кастрюли.
Далее только дизайн и фурнитура. Фурнитура может стоить дороже самой кухни, но это если газлифты везде и прочие современные навороты. Есть и дешевая фурнитура, которая при аккуратном использовании служит вполне достойно. По производителям не буду рассказывать, так как не знаю вашего бюджета.
Скажу еще, что визуальные эффекты, которые даже не влияют на общий конструктив и никак не улучшают удобства использования, а просто красивее, могут сделать кухню дороже на 20-30%. Это про те же радиусные фасады, чтобы типа круглая кухня, без углов.
Сравните предложения у нескольких производителей. Расчет копеечный, на самом деле. Можете даже попробовать онлайн расчет. Только разошлите штук на 10 сайтов сразу по требованиям запрос... так как отвечают далеко не все... чтобы просто так не тратили время, не ждали!
Поделиться:

Вернуться в «Кемерово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: