Поделитесь информацией о Теплодоме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 11:06
  • Автор: Компания

Справка об организации

Теплодом, магазин строительных и хозяйственных товаров
Россия
Кемерово
Ленина проспект, 4
(3842) 44-25-51
sales@teplodom42.ru

Ваше мнение о работе Теплодома?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Теплодоме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Теплодоме магазин строительных и хозяйственных товаров
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Теплодоме
Давно обратил внимание на обогреватели типа таких, как на сайте компании Теплодом (Люкс Строй). Электрообогреватель Теплофон Бинар - обогреватель с двумя видами подачи тепла. Ик через стеклянную (или в иных случаях, керамическую панель), и конвекция. Как бы очень много было споров на ту тему, что лучше, инфракрасные обогреватели или же конвекторы, и тут же на форуме и просто посетители, типа меня, и спецы, приводили свои доводы. Наверное, именно поэтому производители совместили все в одной модели, чтобы люди не ссорились))
Это хорошо, по идее, можно включать один режим, второй отдельно, оба сразу, при этом получать нужный вид отопления и комфортную температуру, а когда необходимо, накручивать по полной и догревать помещение в плюс к основному отоплению. Но мне интересно, насколько эффективными являются такие панели. И, даже не так, а вот насколько соответствует тепло и его стоимость. А то, знаете ли, можно поставить в маленькой спальне на 10 квадратов электрообогреватель на 3 кВт и говорить, что вот он очень эффективен, и это будет понятно)) Но вот стоимость такого тепла будет чрезмерно высокой!

Короче говоря, если кому еще интересно под конец холодного сезона поддержать подобную тему, предлагаю обсудить. Можно даже взять за основу уже предложенный мной ранее электрообогреватель Теплофон Бинар. ссылки ставить не буду, посмотрите, пжл, на сайте компании. Там вроде как и характеристики имеются, и общее описание данного обогревателя.
Кстати, вот он и на фото:

obogrevateli_sovmeschennogo_deystviya_teplofon_binar_Binar___21370.jpg
электрообогреватель Теплофон Бинар
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Теплодоме
Обогреватель Теплофон Бинар можно было бы обсудить)) Но не могли вот вы найти какой-то нормальный сайт и другую ветку форума для этого. Тут ни характеристик, ни цен нету на странице, а только большой список товаров, растянутый вниз.
Не знаю, попробую сейчас посмотреть просто в Интернете. Мне вообще нравятся двухрежимные и с разными видами обогрева приборы, но именно этот я не видел и не знаю какой он.
Вот нашел. Однокиловатный обогреватель стоит 8000 рублей. Называется вот так он - ЭРГ/ЭВНАП 1,0 Binar)) Разберитесь, если есть желание. Размеры, температура, вес - все по стандарту теперяшнему, почти все панели практически идентичны. Поэтому ничего сказать не могу, кроме как умозаключить, что есть гораздо дешевле обогреватели, гораздо. Киловатники по 3500-4000 можно поискать, ну, за 5000 рублей уж так точно получится приобрести.
Только берите хотя бы с конкретным гарантийным сроком. На некоторые сейчас по 5-7 лет дают, и это очень хорошо. По крайней мере, и понимаешь, что качество хорошее, и вдруг если где не очень, то заменят просто, так как ремонтировать его дороже, чем новый купить))
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Теплодоме
Одно время здесь надоедали керамическими плитами обогрева от Теплэко. Полгода наверное, практически каждую неделю кто-то просто копировал глупый отзыв от своего предшественника и размещал на форуме. Я редкий гость, но видел постоянно.
Теперь вот другой керамический обогреватель. Спасибо, что хоть не так навязчиво))

О данном производителе слышу впервые, а после перехода на сайт и вообще забыл о том, что хотел что-то купить. Использование настолько неудобное, что уже не интересуют никакие товары.
Просто вышел.
По теме приобретения керамических обогревателей с конвекцией, то действительно можно указанную сумму практически на 2 поделить. Производителей предостаточно. Найти себе что-то получится запросто!
Поделиться:

Вернуться в «Кемерово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: