Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 09:44
  • Автор: Компания

Справка об организации

НОВЫЙ КВАРТАЛ, оптово-розничная компания
Россия
Киров
Молодой Гвардии, 57а
(8332) 44-54-08
n-k-kirov@mail.ru

Ваше мнение о работе НОВОГО КВАРТАЛА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о НОВОМ КВАРТАЛЕ оптово-розничная компания
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Ребят, не обессудьте, но пишу в данной теме, так как она отдельно торгует поликарбонатом, но также и теплицами. Мне нужно собрать теплицу. Покупать не хочу 100%. Не нравятся мне конструкции и кажется вообще, что покупные, те, которые по нормальной стоимости, долго не прослужат.
Тем о теплицах на форуме 2 всего нашел, но там про отопление в теплице и про какой-то парник. А мне нужна добротная теплица для выращивания цветов. Небольшая, но теплая, со всем оборудованием внутри, пусть даже углубленная немного. Короче говоря, нужен совет, как собрать теплицу из поликарбоната.
Не хочу экономить, так как понимаю, что потом самому дороже выйдет. А потому рассмотрю все варианты.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Тут у нас есть пара товарищей, которые в данном деле разбираются уж точно получше меня. Поэтому придется немного подождать, пока заметят эту тему, или же просто пожелают ответить.
Вообще, насколько понял, теплица нужна серьезная, а потому у вас точно попросят больше данных. Подумали бы предварительно, чтобы потом быстренько решить вопрос!
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Подожду. Оно пока не особенно к спеху. Все на этапе расчетов, подбора материалов, выяснения лучшей конструкции.
Создал еще одну тему дополнительную, очень надеюсь, что за недельку получится насобирать ответов на мои вопросы, конструктивно пообщаться со специалистами. Спасибо большое.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Артем-Р писал(а):Подожду. Оно пока не особенно к спеху. Все на этапе расчетов, подбора материалов, выяснения лучшей конструкции.
Создал еще одну тему дополнительную, очень надеюсь, что за недельку получится насобирать ответов на мои вопросы, конструктивно пообщаться со специалистами. Спасибо большое.

Привет. Я почитаю еще раз ваши вопросы (уже видел их на форуме), и отвечу немного позже. Скорее всего, на выходных или с новой недели. Сейчас просто голова уже в конце рабочей недели не очень работает, чтобы креативно мыслить. А тема интересная, и очень хотелось бы рассказать поподробнее, если вы, конечно, не очередной рекалмщик, который после ответов вам скажет, типа вот как все у вас не очень, а в компании "СуперМегаТеплица" говорят, что лучше так и так)) Просто уже были прецеденты, когда распинаешься перед человеком, тратишь свое время, а он потом вот так поступает.
Если вдруг не отвечу, с Пн или Вт напишите в личку.
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Старший писал(а):Привет. Я почитаю еще раз ваши вопросы (уже видел их на форуме), и отвечу немного позже. Скорее всего, на выходных или с новой недели. Сейчас просто голова уже в конце рабочей недели не очень работает, чтобы креативно мыслить. А тема интересная, и очень хотелось бы рассказать поподробнее, если вы, конечно, не очередной рекалмщик, который после ответов вам скажет, типа вот как все у вас не очень, а в компании "СуперМегаТеплица" говорят, что лучше так и так)) Просто уже были прецеденты, когда распинаешься перед человеком, тратишь свое время, а он потом вот так поступает.
Если вдруг не отвечу, с Пн или Вт напишите в личку.

Не, не, не)) Я не собираюсь вам тут рассказывать, что купите там и сям какую-то теплицу. Я сам противник покупки, разве что мне бы подсказали, где купить качественную и полностью соответствующую поим требованиям теплицу. А так мне просто нужно качественное, добротное сооружение, которое я мог бы использовать много лет. Спасибо. если обратите внимание на мои вопросы. очень благодарен буду.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Артем-Р писал(а):Не, не, не)) Я не собираюсь вам тут рассказывать, что купите там и сям какую-то теплицу. Я сам противник покупки, разве что мне бы подсказали, где купить качественную и полностью соответствующую поим требованиям теплицу. А так мне просто нужно качественное, добротное сооружение, которое я мог бы использовать много лет. Спасибо. если обратите внимание на мои вопросы. очень благодарен буду.

Я хотел бы заступиться за продавцов готовых теплиц, а точнее, за сами готовые теплицы. Есть сооружения под разные требования, и стоят они соответственно. Если вам дешевая теплица под рассаду необходима - купите каркасную из алюминиевого профиля и поликарбоната. Если нужен парник для всхода семян - решение само собой назревает - парник пленочный из труб, даже самодельный (хотя по продаже выходит дешевле). Если хотите добротную теплицу, есть те специалисты, которые уже не готовые продают, а строят по проектам.
На сайте компании Новый Квартал есть теплица Бетта. Она вроде как и неплохая, но точно не для зимы. Снеговые нагрузки - да, вроде как высокие, но только вот это для того, чтобы теплица из профильной трубы «Бетта», как она оригинально называется у продавцов, не собиралась на зиму)) А выращивать вы в ней зимой вряд ли что сможете.
Ну, вот, начала за здравие, да?:-) А закончил...
Но я же не виноват, что у данного продавца нет варианта хорошей круглогодичной теплицы. Но все равно я останусь при своих... есть те, кто продает качественное и кто хорошо строит теплицы. Поищите, если не хотите тратить свое время и силы.
original.jpg
хорошая зимняя теплица
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
В принципе, как строить теплицу из поликарбоната, уже начал описывать там, где говорили об утеплителях. Хотя, правильнее действительно будет разделить темы. Если так будет удобнее и проще для понимания, отпишитесь тут, и тогда продолжим. И еще чуть больше по требованиям, если можно, с учетом уже того, что было отвечено. Может, есть какие-то дополнительные мысли по строительству, оформлению, обеспечению?
так будет проще и быстрее. И я уже говорил, что в следующий раз нужно сразу конкретно задавать вопрос: есть бюджет столько-то, есть требования такие, есть то и то, нужно сделать так. Что получится, а что нет, какой расчет и так далее...
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Заливаете плиту из бетона, на нее заливаете стены из бетона или строите из шлакоблока, кирпича, готовых бетонных блоков. Одновременно перевязываете с металлоконструкцией.
Гидроизоляция и теплоизоляция - это уже другие вопросы, и помню, что у автора есть под это другая тема на форуме.
Ничего сложного не вижу и в обшивке теплицы поликарбонатом, как и в установке стекла. Можно вообще взять готовые стеклопакеты и профиль пластиковый. Это будет дороже, но сборка быстрее, и конструкция сама менее хлипкая.
lyubitelskoe-foto-na-kotorom-predstavlena-gotovaya-teplitsa-sozd.jpg
теплица из стеклопакетов
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
В принципе, можно делать как изначальное остекление. Тогда вообще без краевого каркаса, того что по периметру, а только внутренний, фермы под освещение и прочее оборудование, который будет основанием и под рамы со стеклопакетами. Но это очень тяжелая конструкция. Представьте себе, насколько. Да и дорого получится. Хотя, тут бы все посчитать. Давно мы не делали теплицы из стеклопакетов, а когда и был подобный заказ, типа зимний сад организовать, то строили сами оконщики по нашему проекту, вот и все.
Поэтому снова повторюсь, что пока ждем автора темы, если ему еще нужны советы. А то тут многие пропадают без вести после пары сообщений, и потом думаешь, для кого это все было))
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о НОВОМ КВАРТАЛЕ
Привет. Решил предложить интересный вариант, который был применим к окнам в старых домах. Двойное остекление - две рамы со стеклом, плюс воздушная прослойка между ними. Такое можно применить в теплице? Не будет ли преломления светового потока, потери солнечного света в качестве света и тепла? Никакие показатели при этом не уменьшаться в худшую сторону?
Я как бы тоже интересуюсь, так как для меня это не самый стандартный вариант теплиц. Строил их, но уж точно не промышленными масштабами, да и не так часто, как некоторые форумчане. Поэтому не берусь советовать, а просто подкидываю вариант, который также рассматривался неоднократно на этом форуме для дачных домиков. Если это реально, то из старых окон даже можно собрать добротную зимнюю теплицу. Обойдется дешевле раза в 4, а то и больше даже, гарантия.
Поделиться:

Вернуться в «Киров»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: