Что знаете О СПАРКЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

СПАРК, земельно-кадастровая компания
Россия
Киров
Копанский пер, 9
(8332) 32-00-74

Ваше мнение о работе СПАРКА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете О СПАРКЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СПАРКЕ земельно-кадастровая компания
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете О СПАРКЕ
По Кировской компании СПАРК есть краткое указание по видам деятельности на официальном сайте. Также была найдена минимально информативная тема на одном из сайтов, но там практически продублировано то, что говорит о себе компания. Скорее всего, это просто сайт-каталог, где СПАРК зарегистрированы. Итак, компания занимается землеустроительными работами по полученной лицензии, ведет межевание, геодезические работы, также участвует в оформлении земли и так далее. Понимаю, что это нужно для строительства, оформления участков, в некоторых случаях, для приобретения или продажи земли. Но не мог бы кто для меня, а также и других участников форума, расшифровать более понятным языком, что это за услуги и кому они реально могут понадобиться? Благодарю заранее, если кому не сложно ответить.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете О СПАРКЕ
Прохоров писал(а):ведет межевание, геодезические работы, также участвует в оформлении земли и так далее

Последовательно отвечу... но сразу скажу, что лучше всего в данной теме ведают именно специалисты, а потому, на вашем месте, обратился бы напрямую в СПАРК.
Итак, межевание земли - это работы с участием специалистов и соответствующего оборудования, которые нужны для установления правильных границ земельных участков. Для строительства, разграничения, во время оформления, споров и так далее. К примеру, если нужно правильно установить границы участка, где вы будете строить забор, в коттеджном поселке. Купили участок и решили отгородиться от соседей - нужно межевание, чтобы потом не ссориться за 20 см земли.
Геодезические работы - это вообще комплекс очень широкий. Поэтому вопрос лучше задавать конкретнее... тут также посоветую к специалистам обращаться.
А вот оформление земли - чисто юридический вопрос. Аренда, передача прав собственности, купля и продажа. Думаю, именно этим компания занимается.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете О СПАРКЕ
Ой, честно говоря, я не очень люблю на данные темы общаться, так как здесь нужно быть узким специалистом, чтобы что-то правильно рассказывать и советовать. В интернетах полно тех, кто любит показать себя умником, но так и не дать нужной информации, и потому не хочу к ним присоединяться. Хочу только дать совет по данной теме. Если вам действительно нужны подобные услуги - обращайтесь к профессионалам. Проверьте их допуски, лицензии, почитайте отзывы, поспрашивайте у людей, и потом работайте.
Поделиться:

Вернуться в «Киров»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: