Нужна информация о Капризе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 11:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

Каприз, мебельная студия
Россия
Киров
(8332) 44-26-00

Ваше мнение о работе Каприза?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Капризе мебельная студия
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
Постоянно рассматриваю интересные предложения по мебели, и заметил в последнее время тенденцию, что фабрики постоянно вводят на рынок новинки. И модные тренды Запада, и собственные разработки... все имеет вес.
Вспомните, сравнительно недавно на рынке появились шкафы купе, и на сегодня они практически полностью вытеснили обычные гардеробы, шкафы с распашными дверями, которые были в каждом доме. Да, они продаются, но процент их на рынке значительно снизился.
То же можно сказать и о стенках. Раньше это были шкафы с антресолями, зеркалами, полками, длинные на всю стену или угловые, а у некоторых и П-образные. Сегодня же все движется к какому-то минимализму. То ли у нас стало меньше вещей, то ли мы стараемся держать их в кладовках и гаражах))
Короче говоря, мне нравятся новые стенки, которые есть и у фабрики Мебели Каприз из Кирова, которая более позиционирует себя в качестве мебельной студии. Не могу сказать, что эти стенки лучшие из тех, что я видел подобного плана, но они отражают суть современной мебели для гостиной. Пара небольших навесных шкафов или полок, пара тумб, стеллажик, длина порядка 2,5-3 метра, а уже не на всю стену. Ну, вот, посудите сами. Предлагаю ознакомиться с данной мебельной продукцией. С одной стороны, интересно и практично, так как занимает куда меньше места. Но удобно ли? Хватает ли места для размещения вещей, которые теперь где, в кладовой или в диване?:-)
10.JPG
современная стенка в гостиной

5.JPG
современная стенка в гостиной
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
Немного более эргономичная такая мебель, разгружает пространство. Но практичности в ней очень мало. Да и та, что на фотографиях выше, меня не впечатлила. Вариант какой-то вообще самый простой, как вроде стенка для гостиной своими руками. Огромную роль играет еще размещение, общий дизайн, и даже цвет. Но то, что показано, мне не нравится. Если уж говорить о подобных стенках, то вот хорошая очень. Красивая!
stenka2.jpg
стенка в гостиной
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
Простейшая мебель без сложной фурнитуры и разнообразных дополнительных систем. Способ сэкономить на ней очень прост, и о нем мы говорили, когда затрагивали тему сборки кухни или шкафа купе.
Простой дизайн с размерами на бумаге, можно даже по готовым схемам производителей, потом поездка на фабрику или в цех, где распиловочку сделает с предварительными всеми расчетами. И в течении недели можно будет все забрать и собрать дома своими руками. Подобного рода стенки собираются самостоятельно, без помощника, так как сложных и тяжелых деталей нет. Шкаф купе собрать куда сложнее, тем более если размеры большие. Да и двери там ставить не всегда удобно. А тут что? Пара коробок ЛДСМ или МДФ фасадов, пара полок и каркасов, а также набор болтов, конфирматов, упоров, фурнитуры.
Любая представленная выше стенка собирается в 2 руки в течении 1 дня! Экономия, в среднем, 50-70% от салонной стоимости!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
По стенкам все понятно. Мне нравится, в принципе, но действительно, лучше сразу разработать какой-то эскиз, чтобы не попасть на мебель, которую придется выкупить и с ней жить в доме, но она не будет приносить никакого удовольствия.
И еще дополнительный вопрос, но уже по шкафам, которые обсудили миллион раз)) Радиусные шкафы или радиальные шкафы... просто по удобству использования, насколько дороже они выходят, а также насколько они менее долговечны обычных. Что-то мне говорит, что система тут летит гораздо быстрее, чем обычная, прямая. Так ли это?
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Капризе
Почему всегда рассматривается какая-то определенная мебель у той или другой фабрики, почему ставится акцент на стенках, шкафах, кухнях? Все покупается поэтапно у разных производителей, или как? Не понимаю вот этого. Если уж меняете мебель, то проще сразу у одной фабрики все брать. Так и скидок больше можно получить, и условия вообще поинтереснее придумать, и просто не распыляться и терять время, а обратиться к надежному производителю.
Поделиться:

Вернуться в «Киров»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: