ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 фев 2018, 13:20
  • Автор: Korotkov81
0
Korotkov81
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Здравствуйте форумчане.
Задался вопросом строительства дома, наткнутся на такую компанию Promex, как говорят строят дома по собственной энергосберегающей технологии.
Что скажите, кто нибудь слышал про эту технологию? Действительно на столько эффективна?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Korotkov81 писал(а):Здравствуйте форумчане.
Задался вопросом строительства дома, наткнутся на такую компанию Promex, как говорят строят дома по собственной энергосберегающей технологии.
Что скажите, кто нибудь слышал про эту технологию? Действительно на столько эффективна?

..теплый железобетонный дом...вполне нормальный дом для прошлой "смычки города и деревни". Всегда найдутся последователи этого загородного "экстрима-проживания"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Не вижу какого-то эксклюзива... собственная технология, патент... Но ведь это обычная несъемная опалубка, выходит, так? ППУ плита с клинкерной отделкой, а внутри ОСБ и заливка бетона. ППУ вместо стандартного для несъемной опалубки ППС, вот и все изменения.
Не могу знать, насколько лучше или хуже, так как у меня недостаточно знаний для сравнения технологий и поиска серьезных отличий в них. Но еще раз повторюсь, что не вижу эксклюзива. Хотя, и каких-то серьезных минусов - тоже.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Здравствуйте!
Не хочу забегать наперед и говорить, что представители компании вряд ли ответят на вопросы посетителей форума. Но такое случалось уже не раз... поэтому, на будущее, предложу помощь экспертов нашего строительного форума. Уже сейчас готов рассказать о технологии Promex, всех ее преимуществах и недостатках, спорных моментах. Кроме того, помогу сравнить по стоимости и прочим современным, стандартным критериям выбора технологий для строительства.
Обращайтесь в раздел Консультаций, интересуйтесь... поможем определиться!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Наташа Бадашкина
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 31.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
очень хорошо
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Под энергосберегающей технологией Промекс наверняка подразумевает "улучшенную теплоизоляцию", "высокий уровень шумоизоляции" и другие общеизвестные преимущества. Хотя на их сайте о супер-мега-эксклюзивных технологиях ни слова.
0
Pavel0987
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
Я не только слышал, но и проживаю в доме с такими панелями. Могу сказать однозначно, ребята не врут.Значимая разница в оплате за отопление, ощутима. В доме тепло и комфортно.
Поделиться:

Вернуться в «Комбинированные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: