Комбинированные дома из камня и дерева

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2014, 16:12
  • Автор: заНУда
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
вчера был у заказчика , его проблема... что он сам , к каменному дому сделал деревянную пристройку в два этажа. Я пока не разбирал, не смотрел на чём держится. Но по зрительному эффекту выглядит , как если бы рядом поставили коробку. Живёт своей жизнью. Так вот эта коробка сейчас медленно и верно отходит. Как сказал хозяин, они за год переустановили лестницу ведущую на второй этаж, потому что она мешала им на кухне. То есть пол второго этажа имеет не ровности и две дыры для лестницы. Одна из них накрыта досками, дабы не упасть. :lol:
Люблю самостоятельных людей, которые кричат "Да, раз плюнуть" :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
Наверное комбинированные это деревянный сверху кирпичного, странно если кто-то и кирпичный и деревянный тена к стене стыкуют.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
Эксперт писал(а):Наверное комбинированные это деревянный сверху кирпичного, странно если кто-то и кирпичный и деревянный тена к стене стыкуют.


Я попробую сделать фото, если мне разрешит владелец. Но это факт. Я видел,заходил и удивлялся :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
Эксперт писал(а):Наверное комбинированные это деревянный сверху кирпичного, странно если кто-то и кирпичный и деревянный тена к стене стыкуют.

..а что тут странного,ежели все это единая колебательная система по фундаменту и деревянная каркасная стена капитально сопряжена с кирпичной ?...Вот когда дом и пристройка в двух системах, то через некоторое время первой развалится более слабая по жесткости... :lol: 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
фото не дали сделать, сказали "что Вы нас позорите". Разбирать не хотят .. а, там и фундамент проседает. По потолку можно видеть как дом съезжает. Самое велликолепное, что на первом этаже стирка стоит. Канализацию они тоже не делали, и труба всё сливает под дом. :!: Аварийным дом не назовёшь. Но.
Думаю ставить домкраты,поднимать это.... всё-получится нет?
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
федор_чистый писал(а):Источник цитаты Самое велликолепное, что на первом этаже стирка стоит. Канализацию они тоже не делали, и труба всё сливает под дом. Аварийным дом не назовёшь. Но.

Очень похоже на аварийную ситуацию...
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
Jessie писал(а):Источник цитаты Очень похоже на аварийную ситуацию...

Не то слово. Дом движется. Я им предложил вообще разобрать эту часть дома и начинать с укрепления фундамента. Ну , мы даже не преступали что-то делать, хозяева думают.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
федор_чистый писал(а):Источник цитаты Не то слово. Дом движется. Я им предложил вообще разобрать эту часть дома и начинать с укрепления фундамента. Ну , мы даже не преступали что-то делать, хозяева думают.

Они уже один раз подумали и самостоятельно дом без коммуникаций смонтировали. Пора научиться не задумываясь делать, что специалисты говорят.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
Архивариус писал(а):Источник цитаты Они уже один раз подумали и самостоятельно дом без коммуникаций смонтировали. Пора научиться не задумываясь делать, что специалисты говорят.

щас ждут, когда весна разойдется и всё растает. А там начнём демонтировать всю пристройку. Знаю., что очень интересно вообще увидеть это чудо. Мне разрешили сделать фото. Поделюсь
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Комбинированные дома из камня и дерева
федор_чистый писал(а):Источник цитаты щас ждут, когда весна разойдется и всё растает. А там начнём демонтировать всю пристройку. Знаю., что очень интересно вообще увидеть это чудо. Мне разрешили сделать фото. Поделюсь

Уже осень заканчивается :D как Ваши дела?

По комбинированным домам слышала, что совмещают дерево и металл. Это что за комбинации такие, и для чего делается?
Поделиться:

Вернуться в «Комбинированные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: