Расскажите об Алстаре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 19:54
  • Автор: Компания

Справка об организации

Алстар, монтажно-ремонтная компания
Россия
Сыктывкар
Карла Маркса, 180/1
(8212) 21-90-26
alstar_komi@mail.ru

Ваше мнение о работе Алстара?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Алстаре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Алстаре монтажно-ремонтная компания
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Алстаре
Ув. представители Алстар. Я вряд ли стану вашим покупателем, так как живу далековато, а потому и заказ сделать не смогу. Сразу честно заявляю. Но если есть возможность ответить на мой вопрос, буду просто по-человечески благодарен. У меня есть старая дача. Крыша двускатная простая из шифера. Стропила и обрешетка в полном порядке, но задумали обновление, и теперь сменим кровлю весной. Просто нужен совет по недорогому материалу и монтажу кровли.
Также есть гараж с плоской крышей. Там просто бетонные плиты перекрытия по верху и старый рваный рубероид, одни лоскуты остались. Нужны советы и здесь. Спасибо за ответы)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Алстаре
Если нужен недорогой кровельный материал, замените старый шифер на новый. Если проведете монтаж правильно и качественно, лет 20 прослужит запросто. Остальное или дороже, или менее качественно.
Крыша гаража покрывается наплавляемой кровлей. Рубемаст, бикроэласт, технониколь и так далее. Очищаете бетонную поверхность, закатываете хорошим слоем битумного праймера, даете время схватиться и высохнуть, и потом накатываете рулонную крышу с горелкой газовой. Правила безопасности не забывайте, вся подобная работа имеет множество требований!!
7.jpg
рулонная кровля
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Алстаре
Кошелек писал(а):Просто нужен совет по недорогому материалу и монтажу кровли.

Рубероид и шифер. Решение уже есть)) На гараж я бы сделал так, как тут есть в одной теме хорошее описание процесса. Если не ошибаюсь, тема называется что-то наподобие Утепление гаража или что-то типа так)) В общем, где-то есть хорошее описание процесса ремонта и утепления крыши на гараже. Очистка, ремонт поверхности, герметизация и гидроизоляция, утепление пенопластом и покрытие рулонной кровлей. Естественно, звучит очень просто, делается чуть сложнее (там технология определенная, а также промежуточных этапов куча), но если знакомы с тем, что такое дачные работы и дачное строительство, то справитесь элементарно!!
Поделиться:

Вернуться в «Коми»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: