Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2016, 18:29
  • Автор: Компания

Справка об организации

ГВД Инжиниринг
Россия
Москва
ул. Арбат, 11
+7 (495) 229-44-80
zapros@gwde.ru

Что Вы можете сказать о "ГВД Инжиниринг"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Форумчане, делитесь мнениями о компании "ГВД Инжиниринг"
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Здравствуйте!
Уважаемые представители компании ГВД Инжиниринг, не знаю, как часто вы здесь, и вообще ли бываете, но хочу виртуально пожать вам руку, а также обратить внимание других компаний, строительных и тех, что работают с отделкой и ремонтов, коммуникациями и декором, на вашу презентацию. Очень классное видео на главной странице вашего сайта с показом нового дома. Если администрация не против, я перенесу это видео сюда. Если вы будете здесь, пожалуйста, отпишитесь, очень хотелось бы пообщаться по отдельным моментам.
Классно, коротко, аккуратно и все понятно. А не просто, стройте у нас, мы лучше всех, собственное производство и русские мастера.
Короче говоря, мнение выразил. Не знаю, как вы работает, что по ценам и срокам, но презентация классная, сразу хочется купить и себе такой дом! От меня лично 5 баллов!!
[BBvideo=560,315]ГВД Инжиниринг[/BBvideo]
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Посмотрел видео на самом сайте, так как тут не увидел его.
Ну, на первый взгляд как для обывателя, который только присматривает себе новый дом, то все симпатично. Тут не поспоришь. Тем более что таких презентаций не так много. Все на них жалеют денег. Хотя это день работы даже самостоятельно, ну, монтаж сделать.
С другой же стороны если подойти, то я только своим глазом увидел то, что мне не нравится. А таких моментов штук 4-5. И это еще отвлекался слегка, не особо обращал внимания. А вот если придет Эксперт и Pogarik, которые реальные строители, или еще пара человек, которые по-настоящему, ежедневно в данной теме, то думаю, что будет больше критики.
Тем более, как-то не очень смотреть на отделку дома, когда написано, что видео будет об инженерных сетях. Несоответствие - это плохо. А так, пойдет. Поэтому от меня не 5 баллов, но 4 с минусом легко))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Интересно было бы послушать мнение и отзыв о "ГВД Инжиниринг" от того человека, который реально работал с компанией. Мы можем посмотреть предложения компании, все красоты сайта и презентацию определенного продукта (кстати, презентация всегда снимается там, где лучше всего получилось, если кто не в курсе), но вот оценить как? Тоже по красоте сайта и по самому ролику? Неправильно как-то!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
А если не сложно, кто заметил какие-то серьезные недочеты, можно ли на них указать?
Я увидел только то, что все красиво очень. Наверное, определенные фантазии о подобном собственном доме не дают мне увидеть негативы. Не подскажете, на что именно обратить внимание? Что именно не так в отделке, например, или в оформлении?
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
С моей стороны, скорее всего то, что видео действительно должно было быть об инженерных сетях, а как оказалось, стало видео презентацией. Это неплохо, но потеряна тематичность. Если же пытаться найти минусы на подчищенном видео, то мало чего выйдет. Вот если осмотреть дом в живую, то вполне реально, что недочетов найдется достаточно много, как это обычно и бывает.
А если говорить о том, как ГВД Инжиниринг строит или вводит и подключает коммуникации, то лучше бы дождаться отзывов тех людей, которые заказывали данные работы у компании. Не знаю, как это сделать по картинкам и видео, разве что будут уж очень явные косяки... а их ведь стараются не допустить ко всеобщему обозрению.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Старший писал(а):Интересно было бы послушать мнение и отзыв о "ГВД Инжиниринг" от того человека, который реально работал с компанией. Мы можем посмотреть предложения компании, все красоты сайта и презентацию определенного продукта (кстати, презентация всегда снимается там, где лучше всего получилось, если кто не в курсе), но вот оценить как? Тоже по красоте сайта и по самому ролику? Неправильно как-то!

Обижаете! На сайте все эти радости представлены. И фото объектов и отзывы довольных клиентов. И даже критика немного присутствует. Кто-то видеоотзыв оставил. Не баран чихнул как говорится. Все по-взрослому.
Инжиниринг.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Интересно было бы послушать мнение и отзыв о "ГВД Инжиниринг" от того человека, который реально работал с компанией. Мы можем посмотреть предложения компании, все красоты сайта и презентацию определенного продукта (кстати, презентация всегда снимается там, где лучше всего получилось, если кто не в курсе), но вот оценить как? Тоже по красоте сайта и по самому ролику? Неправильно как-то!

Обижаете! На сайте все эти радости представлены. И фото объектов и отзывы довольных клиентов. И даже критика немного присутствует. Кто-то видеоотзыв оставил. Не баран чихнул как говорится. Все по-взрослому.
Инжиниринг.png

Ну, вполне может быть. И я бываю невнимательным. Тогда сорри, что негатива натолкал, где не нужно было. Но смотрите, если рассматривать отзывы на самом сайте, то нам всем давно известна практика, что там есть модерация, отсеивание неудобных и неугодных, негативных и отрицательных. В абсолютном большинстве случаев, печатается на страницах сайта только положительный, нейтральный или полунейтральный отзыв, остальные подтираются. Это не повод говорить о том, что ГВД Инжиниринг работает плохо, ни в коем случае... просто напоминаю, что не все то реальный отзыв, что написано))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ГВД Инжиниринг"
Старший писал(а):просто напоминаю, что не все то реальный отзыв, что написано))


Не все золото что блестит. Таки да. :cry:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: