Погреб пластиковый

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2014, 13:07
  • Автор: Stasony
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Соглашусь с последним мнением. В плане декоративности, есть масса плюсов. Но если вы строите погреб с нуля, то отделку внутри и оборудование можно сделать не хуже, а то и на уровень лучше, не правда ли? Вы сделаете так, как нужно вам, а не какую комплектацию и внутреннюю красоту решил предложить производитель.

Денег не так мало за погреб. Поэтому я больше склоняюсь к мысли строить своими руками. Сомневаюсь, что не смогу сделать все идеально, или уж так дешево, как какой-то опытный мастер, но все равно будет более выгодно по деньгам, это точно.
С данным вопросом еще вернусь на форум ближе к самому делу. Пока в острых планах и задачах это не стоит.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Прохоров писал(а):Источник цитаты С данным вопросом еще вернусь на форум ближе к самому делу.

Здравствуйте!
Да, обязательно)) Когда будете готовы приступить, пишите нам в раздел Консультаций, и мы подскажем, что и как))

Рекомендация есть на будущее. Если вы действительно не испытываете острой необходимости в погребе на даче, это одно. Но если все же планируете строить в этом сезоне, но пока не знаете, когда точно и как именно будет выглядеть процесс, советовал бы вам заранее начать поиск информации и ответов на вопросы. К лету уже можно было бы получить план, схему, инструкции, выполнить все необходимые расчеты, решить вопросы по обустройству - полкам, подвесам и так далее. То есть, обсудить все заблаговременно, а как только придет момент строить - строить):-)
Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Хочу на своем участке установить погреб, под солёности и овощи для хранения. Сейчас читал что можно купить хороший пластиковый погреб недорого и провести монтаж, но сразу же вспоминаются институтские годы, как препод рассказывал про своего знакомого, который сварил у себя в гараже погреб из металла, так как устал что по весне его освобождать от воды, после этого весной распахнув гараж увидел перед собой не машину, а тот самый погреб, который выдавило водой и машину примяло к крыше. Вот и думаю стоит ли купить пластиковый погреб и не постигнет ли его тоже беда дренажа вокруг дома нет дополнительного. Вода по весне сильно не скапливается.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Вильсур Каримов писал(а):Источник цитаты , после этого весной распахнув гараж увидел перед собой не машину, а тот самый погреб, который выдавило водой и машину примяло к крыше.


Вот и я был свидетелей подобной истории и пришел к выводу, что прежде чем купить пластиковый погреб недорого нужно непременно обследовать почву, прикинуть свои возможности и иметь ввиду, что это удовольствие весит около 1 тонны. Я был свидетелем, как после установки погреб начал всплывать, его дно закидывали песком замешанным с цементом, чтобы придавить его обратно. В итоге по центру образовалась горка, хозяин там что-то цементировал, в итоге урезал высоту погреба на сантиметров 50 (по высоте образовавшейся горки).
Сейчас сам стою перед выбором где купить пластиковый погреб, чтобы не попасть в аналогичную историю и мыслей НОЛЬ.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Вильсур Каримов писал(а):Хочу на своем участке установить погреб, под солёности и овощи для хранения. Сейчас читал что можно купить хороший пластиковый погреб недорого и провести монтаж, но сразу же вспоминаются институтские годы, как препод рассказывал про своего знакомого, который сварил у себя в гараже погреб из металла, так как устал что по весне его освобождать от воды, после этого весной распахнув гараж увидел перед собой не машину, а тот самый погреб, который выдавило водой и машину примяло к крыше. Вот и думаю стоит ли купить пластиковый погреб и не постигнет ли его тоже беда дренажа вокруг дома нет дополнительного. Вода по весне сильно не скапливается.


Ни для кого не секрет, что заготовки на зиму лучше хранить в хорошем и добротном погребе. Хочу сказать, что пластиковый погреб это очень удобно, так как он надолго сохраняет всё содержимое и долговечен в эксплуатации. Если вы решили купить пластиковый погреб, то это правильное решение. Он имеет легкий вес, более герметичен, чем другие виды погреба. Кроме того, Вы можете приобрести такой товар в абсолютно любом размере, который вам необходим. У меня у самого на даче именно такой типа погреба. Для тех, кто хочет купить пластиковый погреб недорого, советую это сделать в интернет-магазине.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Всем доброго дня,жена предлагает купить пластиковый погреб так как старый начал осыпаться. Жена говорит что морочиться давай купим пластиковый погреб недорого стоит . Ну я не особо хотел бы такой погреб во первых пластмассовый не вызывает доверяя, купишь ты его а он развалиться чрез пару недель. Кто заказывал себе такие погреба скажите как вам стоит ли послушать жену и купить его или все таки сделать своими руками погреб как раньше.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Когда смотрел как можно сделать погреб самому, мне тут реклама предлодила купить пластиковый погреб. Я его долго изучал со всех сторон, смотрел отзывы что и как потом все таки решил купить пластиковый погреб недорог, и начал мониторить цены на просторах интернета, нашел один магазин котрый предлагал мне самую дешевую цену погреба который я выбрал. В итоге + доставка мне рассчитали почти по той же цене которой стоит в строительном магазине. Плюнул и купил там, там хоть притенению можешь предъявить, о качестве товара, а интернету вряд ли.
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Не подскажете, в пластиковом погребе можно хранить только картошку и соленья-варенье? Или для винной коллекции тоже подойдёт?
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Потапов, в пластиковом погребе можно хранить всё, что угодно! Места в двух холодильниках у меня уже не хватает, задумываюсь о покупке кессона (это тоже самое, что и пластиковый погреб).
Аватара пользователя
0
Krovov
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 105.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Конечно, надо брать пластиковый погреб, если не хватает места для хранения продуктов, и даже не раздумывать! Купил в прошлом году и всем доволен, удалось сделать много заготовок, и места нашлись для хранения.
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Пластиковый погреб - современное, недорогое и удобное решение для хранения провизии. Я считаю, что погреба из других материалов уже устарели. Пластик же не подвержен сырости, прост в уходе да и вообще супер!
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Совок писал(а):Источник цитаты Потапов, в пластиковом погребе можно хранить всё, что угодно! Места в двух холодильниках у меня уже не хватает, задумываюсь о покупке кессона (это тоже самое, что и пластиковый погреб)

А, металлический погреб не ахти по каким соображениям?
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Погреб пластиковый
Вопрос на засыпку., если делать погреб, надо вообще брать разрещения
Paste писал(а):Источник цитаты Пластиковый погреб - современное, недорогое

С этим я бы ещё поспорил. На 20-25% дороже металлического изделия. И размеры не всегда такие, какие нужны.
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: