Совет по коммуникациям на даче. Мнения о компании "Сантехник Звенигород"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2018, 17:27
  • Автор: Трофим

Справка об организации

Сантехник Звенигород
Россия
Звенигород
Ул. Ленина, д. 28а
+7 (495) 641-56-12

Что Вы можете сказать о компании "Сантехник Звенигород"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Совет по коммуникациям на даче. Мнения о компании "Сантехник Звенигород"
Привет всем. У меня вопрос по коммуникациям. Как уже писал в других сообщениях, есть дом и рядом с ним кухня, в которой находится ещё и душ с баней. Прошлым летом был целый потоп, оказалось, что под душем совершенно отсутствуют канализационные трубы и вся вода стекла исключительно под строение. Честно говоря, меня это сильно удивило, зачем это было сделано непонятно. В связи с этим несколько вопросов.
1. Собираюсь ехать на дачу на майские и как то чинить всё это безобразие, точнее выводить трубы в выгребную яму. Хотел бы получить у вас консультацию, как правильно это сделать и какие материалы использовать.

2. Другой вектор развития. Вызвать сантехника и пущай занимается сам. В какую сумму я могу уложиться, но приплюсовать к этому ещё и замену нескольких водопроводных труб? Надеюсь ,что если назову компанию, то не посчитаете за рекламу, просто как пример. звенигород сантехник называется, расценки у них конечно жёсткие, точно в них не уложусь ещё и не уверен, смогут ли они по человечески всё сделать. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Совет по коммуникациям на даче.
Трофим, На словах очень сложно понять о чём вы говорите. Если вы собираетесь в эти майские поехать, о сделайте фотографии и мы всем форумом вам поможем, если получится.
Про "звенигород сантехник" компанию не слышал, но мне кажется, что разводка, уверен, что будет дорого и то что вы и сами сможете сделать. Сделайте фотографии человеческие, а там посмотрим.
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Совет по коммуникациям на даче. Мнения о компании "Сантехник Звенигород"
Макентош, да, в принципе не понимаю на что рассчитал. /Сделаю фотографии коммуникаций которые есть и обязательно напишу в эту тему. Очень не хочется заказывать где то, а самому попробовать сделать. Есть бойлер ещё на 50 литров, который подтекает каждое лето. в общем после выходных ждите фоток. Надеюсь, что действительно помогите. Спасибо.
В компании Сантехник Звенигород очень дорого берут, как и ожидал. заявили, что выезд 1500 стоит и это даже без учёта работы, просто посмотреть и починить.
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: