Установка счетчиков - отзывы и предложения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2011, 11:41
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
Truba4 писал(а):Всем привет. Неделю назад заказывал установку водосчетчика, обратился в компанию Водомонтаж. Опыт позитивный, дали консультацию, оперативно приехал человек и все смонтировал. По деньгам обошлось довольно скромно. Советую!

Вот как работает самая правильная реклама - цыганское радио)) Ведь ее никто не отменял. Вам выполнили заказ хорошо, вы оставили отзыв положительного характера о компании, чем и помогли другим людям квалифицированного исполнителя, а Водомонтажу - очередного клиента. Чем больше качественно выполненных работ у предприятия, тем больше клиентов в будущим, это пора усвоить всем!!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
Truba4 писал(а):... Неделю назад заказывал установку водосчетчика, обратился в компанию Водомонтаж. Опыт позитивный, дали консультацию, оперативно приехал человек и все смонтировал. ...

А вот я не верю в такие отзывы и... назойливую рекламу. :x Посетители форума Pingvin8, Voropaev, Truba4 написали восторженные, голословные опусы о работе компании. Ни один не описал, какие были применены схемы установки счетчиков, согласованы ли они с коммунальными службами, тип трубной разводки, фитингов и т.д. Хоть бы один приложил схему и фотографии проделанной работы. Создается впечатление, что просто компания таким способом ищет себе новых клиентов ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
L-Machine
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
kinto, я уже ответил в соседней теме, мне Водомонтаж тоже на отлично все сделал. Как будет свободное время - выложу фотки, чтобы Вы могли оценить монтаж.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
L-Machine писал(а):kinto, я уже ответил в соседней теме, мне Водомонтаж тоже на отлично все сделал. Как будет свободное время - выложу фотки, чтобы Вы могли оценить монтаж.

Ответил в соседней теме
Естественно, когда работнику инжиниринговой компании "Водомонтаж", которая занимается проектированием и монтажом сетей отопления, водопровода и канализации выкладывать фотографии, :roll: проще писать ... :x отзывы...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
KolyaSuper
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
L-Machine писал(а):kinto, я уже ответил в соседней теме, мне Водомонтаж тоже на отлично все сделал. Как будет свободное время - выложу фотки, чтобы Вы могли оценить монтаж.

Выкладывайте уже, интересно глянуть. Мне тоже они счетчик ставили в новый дом, по моим представлениям сделали все качественно.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
KolyaSuper писал(а):...Выкладывайте уже, интересно глянуть...по моим представлениям сделали все качественно.

Безусловно, вам, как руководителю компании, будет интересно увидеть работу своих подчиненных... Только, вот бы работу у реальных клиентов компании, выполненных по согласованному проекту монтажа с эксплуатационниками, :? хотя бы копией договора монтажа, можно и фотографии, а не виртуальных, голословных отзывов ... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
KolyaSuper
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
shuravi писал(а):
KolyaSuper писал(а):...Выкладывайте уже, интересно глянуть...по моим представлениям сделали все качественно.

Безусловно, вам, как руководителю компании, будет интересно увидеть работу своих подчиненных... Только, вот бы работу у реальных клиентов компании, выполненных по согласованному проекту монтажа с эксплуатационниками, :? хотя бы копией договора монтажа, можно и фотографии, а не виртуальных, голословных отзывов ... ;:-)

Я уже отвечал в другой теме - я никакой не руководитель, это просто смешно) Я просто отписал про услуги Водомонтажа, которые меня устроили.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
KolyaSuper писал(а):... это просто смешно... просто отписал про услуги Водомонтажа, которые меня устроили.

Действительно это уже "просто смешно"... Понятно, когда в знак благодарности или негодования клиенты оставляют один-два отзыва с фотографиями... Но когда появляются голословные хвалебные отзывы, без аргументации, где настойчиво описывают услуги ценой в 50-100 «зеленых рублей» на нескольких ресурсах "под копирку"- никакого толку не будет, кроме улыбки, от такого PR-хода... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Funnyman
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
а счетчик электроэнергии обязательно должен быть снаружи квартиры?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Volchok
Аватара пользователя
0
Осипенко Елена
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Омск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
Совсем недавно купили дом. Нам предлагали купить счетчики на воду поблизости, и загнули цену-огого! Даже страшно называть ее! Так вот недолго думая, решили с семьей купить счетчики сами. Магазинов поблизости не было, в ближайший специализированный магазин за несколько километров от города (а впрочем, как и во многих загородных домах и дачах). Хорошо, что у меня на телефоне безлимитный Интернет и есть хорошие друзья семьи, которые то и подсказали, что есть сайты, где мы смогли посмотреть примерные цены, а потом и заказали там же! Очень удобно, а главное-прислали в целости и сохранности, отменное качество.
Приятных покупок в дом!
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: Установка счетчиков - отзывы и предложения
Причем тут окупает, устанавливать счетчики по изменившемуся законодательству обязанность, а не право.
0
gigabait
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Установка счетчиков - отзывы и предложения
Перед тем, как устанавливать счетчик лучше все же взять калькулятор и произвести несложные вычисления. Нужно в первую очередь посчитать сколько вы платите за те коммунальные услуги на которые планируете поставить счетчик, сейчас и сколько будите платить после установки счетчика. Ведь может так выйти, что расходы только вырастут. Счетчик помогает сэкономить лишь в том случае, если вы потребляете мало тех ресурсов, на которые ставите счетчик.
он же Dimon130
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Установка счетчиков - отзывы и предложения
MishaCHK писал(а):Да просто сталкивался ранее с жуткой халатностью и некомпетентностью сантехников,


До боли знакомо. Когда поменяли квартиру, счётчики в новом жилье остались от прежних хозяев. Они заверили, что работают как часы, только время не показывают. Прибор механический, уже старенький, но ресурса еще на два года по документам.

Итог. За месяц пользования ХВС получился расход 30 кубометров. Это дважды в день надо наполнять ванну. По ГВС вроде расход нормальный. Нашли в туалете один косяк - когда бачок наполняется, подача воды не прекращается и она течет. Но 30 кубов через один бачок утекать за месяц не должно.

Кинули предъяву в укащку. Оттуда пришла тетка и говорит: а зачем вы счетчику башку свернули? То ли притворяется, то ли не понимает, что мы ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ а не экономим. В общем написали мы заявление на отказ этого приборов учёта воды. Будем платить по среднему и кажный день принимать ванны.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: