Вытяжка в многоквартирном доме. Застройщики совсем не соблюдают правила безопасности

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 окт 2017, 12:35
  • Автор: АнтонТамаев
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 874.11
Благодарил (а): 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Вытяжка в многоквартирном доме. Застройщики совсем не соблюдают правила безопасности
Встретил это видео на просторах интернета. Как по мне, совсем осатанели. В соседней квартире пожар, а выбраться на лестницу нельзя из-за вытяжки. Первый раз такое вижу... Что скажите? как такое вообще возможно ?

https://www.youtube.com/watch?v=2SGtR9jQ48o

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
++++++
0
karpow
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Вытяжка в многоквартирном доме. Застройщики совсем не соблюдают правила безопасности
Очень частый случай, особенно в новостройках лепят что хотят, вытяжка стала атрибутом декора и воспринимается просто как дырка в стене, а не как необходимость для обеспечения безопасности
0
АнтонТамаев
Эксперт
Бонусы: 874.11
Благодарил (а): 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
karpow, полностью с вами согласен, Я просто посчитал, что этот случай совсем уже за пределами.
0
karpow
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Я лично тоже ни одного положительного момента в таком расположении вытяжки не вижу, наверное их видели проектировщики дома, чем они думали в этот момент - непонятно...
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: