"А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 06:45
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
Кондиционеры «Аэроник» на настоящий момент ещё не настолько популярны в России по сравнению с раскрученными рекламой марками. Но среди тех, кто установил у себя кондиционер «Aeronik» отзывы о нём только отличные. И не только потому, что это очень недорогой аппарат для своего класса. Все кондиционеры этой марки могут работать не только в режиме охлаждения, но и как обогреватель, то есть пригодится он как летом, так и зимой. В «Аэронике» установлены программаторы, с помощью которых можно регулировать работу кондиционера заранее, регулировка может производиться как в автоматическом, так и в ручном режимах. Кондиционеры «Аэроник» представлены в любых категориях: мплит-ситстемы, оконные кондиционеры, автомобильные и так далее. Очень удобно то, что панель кондиционера очень не велика по размерам и практически незаметна в интерьере.
Ещё одна, несомненно, полезная инновация. Фирма стремится получать прибыль не столько за счёт накруток на цене, сколько путём увеличения продаж. Поэтому подобный кондиционер очень просто приобрести через интернет-магазины, доставка будет выполнена в любую точку страны и при этом она не будет иметь торговой наценки, что существенно уменьшает цену.
Безымянныйцуцу.JPG
Безымянныйцуцу.JPG (4.94 КБ) 33196 просмотров
0
White_Pegas
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
У меня стоит кондиционер «Аэроник» около года. В принципе, доволен. Покупал в строй магазине, подошёл мне по цене. В это лето использовал на всю катушку, пока никаких проблем. В инструкции написано, что можно зимой использовать как обогреватель, но я не пробовал, за ненадобностью, у меня паровое отопление.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
White_Pegas писал(а):У меня стоит кондиционер «Аэроник» около года. В принципе, доволен. Покупал в строй магазине, подошёл мне по цене. В это лето использовал на всю катушку, пока никаких проблем. В инструкции написано, что можно зимой использовать как обогреватель, но я не пробовал, за ненадобностью, у меня паровое отопление.


"А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов и пользователей разные, это и понятно пока эта марка известна не многим. Использование кондиционера в режиме нагрева, без дополнительных приспособлений возможно при температуре наружного воздуха до -5 (некоторые до -10). Если установить нагревательный кабель вдоль конденсатопровода и наружных датчиков на блоке, то мы использовали его и при -15 (но это не правильно).
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
natural1st
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Киров
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
С какой известной маркой их можно сравнивать по параметрам надежность/функциональность?
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
natural1st писал(а):С какой известной маркой их можно сравнивать по параметрам надежность/функциональность?

По качеству надежности данный вид кондиционера не уступает LG. Только стоимость его ниже, а отличия почти никакого. Но LG - это все же известный бренд и берут часто его.
Аватара пользователя
0
Ylu
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
Даже не слышала о подобной марке пока не прочла здесь ,говорите как LG ? но я уже купила кондиционер LG . Пока довольна ,нарекений нет, работает исправно,только цена в два раза дороже, чем у вашего.
Аватара пользователя
0
Туманина Гузель
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Набережные Челны
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
я довольна кондиционером аэроник..покупала 6 лет тому назад.работает на отлично):-)
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "А"Аэроник" кондиционеры - отзывы специалистов
Встал вопрос какой кондиционер выбрать на рынке услуг большой выбор разных вариантов. Каждый продавец хвалит свое один хвалит дантекс второй кондиционер aeronik. Так вот не знаем какой из них выбрать вроде и тот и другой не плохой но хочется послушать у кого данные кондиционеры. напишите пожалуйста преимущества и недостатки кондиционера дантекс и аэроник. буду рад вашим ответам . Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: