Airwell кондиционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 03:09
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Airwell кондиционеры отзывы
Компания Airwell предлагает более 250 моделей во всех четырех крупных сегментах рынка систем кондиционирования.
НАСТЕНЫЕ СПЛИТ СИСТЕМЫ AIRWELL FLORIDA.
Кондиционеры Airwell настенные сплит-системы предназначены для работы как в режиме “только охлаждение”, так и в режиме “тепловой насос”. Эти кондиционеры дополняют существующий модельный ряд новым видом высокопроизводительных кондиционеров Airwell. Внутренние блоки отличаются низким уровнем шума, они оснащены электронной системой управления, для выбора режимов и параметров работы используется инфракрасный пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем. На блоках установлены подвижные жалюзи. Съемная передняя панель облегчает обслуживание и очистку внутреннего блока. Высокое качество обработки воздуха обеспечивается трехуровневой фильтрацией:
• Моющийся воздушный фильтр
• Электростатический фильтр и фильтр на основе активированного угля
• Высокоэффективный активный электростатический фильтр для очистки воздуха от мельчайших взвешенных частичек (частичек в дыме от сигарет, цветочной пыльцы, микроорганизмов, бактерий…).
Кроме того, эти кондиционеры оснащены ионизатором, генерирующим отрицательные ионы для очистки и обработки воздуха в помещении.
НАСТЕННО-ПОТОЛОЧНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ AIRWELL CALIFORNIA SX
В этой серии кондиционеров Airwell выпускается семь типоразмеров только для охлаждения и семь типоразмеров тепловых насосов. Внутренние блоки могут дополнительно оснащаться электронагревателями и монтируются либо на стене, либо на потолке. Наружные конденсаторные блоки могут монтироваться на стене, на грунте. На балконе или террасе.
НАСТЕНЫЕ СПЛИТ СИСТЕМЫ AIRWELL LOUISIANA
Кондиционеры Airwell серии LOUISIANA серьезно отличаются от всех остальных настенных кондиционеров, представленных на рынке. Имея глубину всего 14 см (т.е. приблизительно на 20 мм меньше, чем классические настенные блоки), они предлагают новый уровень удобства, как в отношении размеров, так и распределения воздуха.
Эти кондиционеры очень практичны: их можно монтировать на любой высоте, поскольку воздух раздается сразу в четырех направлениях. В зависимости от рабочего режима и конкретных условий пользователь может закрыть одну или две заслонки.
1.JPG
airwell кондиционеры отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Airwell кондиционеры отзывы
Airwell кондиционеры отзывы имеют просто превосходные. Из всех отзывов, что я прочитал, отрицательных было 2-3 штуки, а прочитал я, поверьте не мало. Из этого можно говорить о качестве и надежности данного оборудования.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: