Бытовые кондиционеры - адаптация к зимним условиям отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2011, 05:19
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бытовые кондиционеры - адаптация к зимним условиям отзывы
Практически, все модели продаваемых в Москве бытовых кондиционеров к работе в зимний период не адаптированы, за исключением модельного ряда DeLonghi и еще нескольких моделей прочих производителей. Это объясняется тем фактом, что в Россию завозятся модели кондиционеров, аналогичные поставляемым на японский и европейский рынки, где достаточно теплая зима, к тому же, установка в кондиционеры внесезонных блоков является достаточно дорогостоящей.
Кондиционер, работающий круглогодично, необходим в помещениях, требующих охлаждения даже в зимний период (компьютерные, серверные залы), в которых охлаждение при помощи приточной вентиляции может вызвать снижение влажности воздуха. Однако, при эксплуатации неадаптированных к большим морозам кондиционеров может существенно снизиться их мощность, либо же устройство может вообще заклинить. Также из-за образования в дренажном шланге ледяной пробки образующийся конденсат не сможет вытекать наружу.
Безымянный.JPG
бытовые кондиционеры отзывы

Чтобы любые бытовые кондиционеры отзывы адаптировать к зимним условиям, в них необходимо встроить устройство подогрева картера компрессора, а также регулятор оборотов установленного в наружном блоке вентилятора и установить «теплый дренаж».
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бытовые кондиционеры - адаптация к зимним условиям отзыв
Зима затрагивает все, в том числе и бытовые кондиционеры. Адаптация к зимним условиям, отзывы о которой найти не сложно, является процессом не сложным, как уже отметил автор для этого достаточно строить специальное устройство.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бытовые кондиционеры - адаптация к зимним условиям отзыв
А я видел даже в услугах которые предлагали компании специализированные, именно такую как подготовка кондиционера к зиме. Разумеется, что для таких вот нужд как для охлаждения воздуха в целом помещении, так тут надо ведь не один кондиционер подстраивать, а целую систему. А за такой системой следят специалисты, которых специально держат в штате. Им эта работа как раз и положена.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: