Carrier кондционеры отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2011, 19:31
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Компания Carrier уже давно занимается производством кондиционеров высокого качества. Цена кондиционеров высокая, а carrier кондиционеры отзывы впечатляющие. В выставочных залах фирменных магазинов можно ознакомиться со всеми моделями, рассмотреть их, и проверить в работе. Мы убедились, что кондиционеры carrier могут создать совершенный климат в помещении. Такой эффект достигается благодаря множеству встроенных датчиков, которые контролируют не только температуру окружающего воздуха, но и влажность, и чистоту. Бытовые кондиционеры представлены в стандартном исполнении – сплит-системы, мульти-сплит системы, мобильные и оконные кондиционеры. На первый взгляд все функции кондиционеров данной торговой марки такие же, как и у кондиционеров аналогичных производителей. Но, на самом деле, эти все функции как будто более совершенны. Если речь идет об охлаждении воздуха, то климатическая техника carrier сделает это быстрее, а расход электроэнергии останется тем же. С обогревом дело обстоит так же. Очистка воздуха производится с помощью суперсовременного фильтра, срок службы которого достаточно велик. Если Вы готовы смириться с ценой, то можете смело покупать кондиционер этой торговой марки.
carrier кондиционеры отзывы.jpg
кондиционер carrier
carrier кондиционеры отзывы.jpg (15.51 КБ) 19834 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Carrier кондционеры отзывы имеют хорошие, однако, на мой взгляд, цена на них могла бы быть и понижена. За те же деньги можно найти себе что-нибудь получше.
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Не знаю, что там за отзывы о кондиционерах Carrier, я их не видел, да и здесь не вижу. Но сейчас занимаюсь поиском кондиционера для продуктового цеха, и было бы неправильно не спросить и здесь. Как он в плане оборудования для таких помещений? Потянет по работе вообще? Есть предложение по Дайкину и еще одной модной торговой марке, но это очень дорого для нас, практически в 2 раза нужно будет переплатить. Нужен кондиционер на 35 квадратов при стандартном потолке и дополнительно обогревающем оборудовании внутри.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Добрый день!
Кондиционеры Carrier представлены на рынке широким ассортиментом, в который входят бытовые кондиционеры, промышленные и мультизональные. Есть мнение, что это первая компания в мире, которая еще в 1902 году начала производство климатических систем. Это не столь обязательный факт для общения, а потому его опустим. Остановимся же на том, что несмотря на более слабое маркетинговое развитие, чем у многих других брендов, Carrier известны во всем мире, и вот это уже важно!
Данные кондиционеры представлены в РФ крупными компаниями, которые имеют прямой выход на производителя (дилеры, дистрибьюторы и так далее). Но, несмотря на действительно сильную историю, основные производственные мощности сейчас, как и практически у всех, в Китае. Это не делает технику хуже или намного дешевле, Carrier часто стоит на порядок дороже своих конкурентов, и поэтому перед приобретением очень важно уделить внимание характеристикам и параметрам, чтобы кондиционер был не в притирку, и не с очень большим запасом, а строго соответствовал. Это поможет сэкономить, но купить климатическую технику высокого качества. Более подробно расскажу, как сделать выбор, если вы обратитесь ко мне в Консультации. Пишите, и мы обсудим все возможные варианты, которых действительно много!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
О данном производителе только слышал, или просто читал где-то, но никогда не замечал Каррьер в продаже в магазинах и интернет-магазинах. Наверное, у нас точно продажи не идут, или просто все продавцы занимаются реализацией более выгодного продукта. Тут все ясно сразу - даже если дилерские условия хорошие, то не всегда выгодно раскручивать неизвестную в регионе или даже в целой стране торговую марку. Я бы лучше китайскими системами начал торговать типа Сатурна какого-то, и то больше выхлопа.
На вид очень стандартный... не знаю.
8732luvhk.jpg
Carrier кондиционеры
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Я вот долго поглядывал на данную тему, ее несколько раз АПнули за последнюю неделю. И вот полез почитал отзывы по кондиционерам там, где они действительно есть.
Вы знаете, был приятно удивлен, так как для техники, о которой мало говорят и которую почти нигде не продают, так как не ширпотреб, оказались довольно хорошего мнения о ней люди. У некоторых более 10 лет установлены кондиционеры, кто-то в прошлом году только купил и установил. 2 негативных отзыва только нашел, не считая явно антирекламных. Так вот в них говорится, что одна модель уж очень попахивала пластиком и перегревалась. Но там есть характеристики и параметры здания, где работал кондиционер, явно был выбран неправильно и просто перерабатывался. А второй громко гудел. В целом, остальное в положительную сторону.
Как обычно в последнее время, от меня видео по теме))
https://www.youtube.com/watch?v=Ma0CtMRZM3M
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Старший писал(а):Вы знаете, был приятно удивлен, так как для техники, о которой мало говорят и которую почти нигде не продают, так как не ширпотреб, оказались довольно хорошего мнения о ней люди. У некоторых более 10 лет установлены кондиционеры, кто-то в прошлом году только купил и установил.

Ну а по сути когда все хорошо — просто мало кто сядет и похвалит в интернете вещь, чаще же руки тянутся пожаловаться или написать о негативном опыте) А в долговечность таких приборов охотно верю — ну почему бы и нет. Хоть десять, хоть пятнадцать лет могут работать кондеи, если хозяин не создает им невыносимых условий и нет чего-то из ряда вон вроде постоянных скачков напряжения в сети, из-за чего техника летит.. :) Думааю, что этим, что дайкином можно успешно пользоваться годами, а может при других условиях эксплуатирования и года не продержаться :)
0
Василий-Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 101.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Carrier кондционеры отзывы
Коновалова Наталья писал(а):Ну а по сути когда все хорошо — просто мало кто сядет и похвалит в интернете вещь, чаще же руки тянутся пожаловаться или написать о негативном опыте) А в долговечность таких приборов охотно верю — ну почему бы и нет. Хоть десять, хоть пятнадцать лет могут работать кондеи, если хозяин не создает им невыносимых условий и нет чего-то из ряда вон вроде постоянных скачков напряжения в сети, из-за чего техника летит.. :) Думааю, что этим, что дайкином можно успешно пользоваться годами, а может при других условиях эксплуатирования и года не продержаться :)


Это точно. От интенсивности использования напрямую зависит жизнь кондиционера. У меня, например уже 7 лет стоит LG в квартире. Работает потихоньку. Периодически только сам его чищу и все. За все время ни разу не ломался. А у соседей - та же марка, но уже 2 раза за год на сервис возили. По Carrier мне кажется аналогичная ситуация будет. Нужно пробовать, что бы точно определиться.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
говорили лето будет жарким но что то особо не видно у нас в Поволжье температура не поднимается выше 18 градусов. думал купить кондиционер. carrier посоветовал хороший знакомы который занимался кондерами. кто купил кондиционер carrier напишите свои отзывы буду вам признателен и получите плюсик в вашу прекрасную карму.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Всем доброго дня . Меня тоже интересуют отзывы о кондиционер carrier. Меня он заинтересовал дизайн и цена. Рассматривал самсунг с таким же функционалом он стоит дороже на 4000 рублей, честно не хочется тупо переплачивать за бренд. Купить кондиционер carrier или не купить вот в чем вопрос, напишите что думаете о данном кондиционере стоит покупать или нет и почему?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Андрей Курпатов писал(а):Всем доброго дня . Меня тоже интересуют отзывы о кондиционер carrier. Меня он заинтересовал дизайн и цена. Рассматривал самсунг с таким же функционалом он стоит дороже на 4000 рублей, честно не хочется тупо переплачивать за бренд. Купить кондиционер carrier или не купить вот в чем вопрос, напишите что думаете о данном кондиционере стоит покупать или нет и почему?

Здравствуйте, Андрей. Купил кондиционер carrier в прошлом году летом, тем летом спасал на от жары. У нас кухня с залом объедены и еще плюс к этому солнечная сторона. Так вот на квадратура 24 кв.м охлаждало без проблем, на всю квадратур квартиры не хватает но он и не предназначен на такую большую квадратуру. Но не знаю у всех кондиционеров так или нет но фильтры я уже меня так как за лето пыли понабрал. Кондиционером carrier доволен, но еще есть и другие не плохие кондиционеры green посмотрите их по ценовой категории они одинаковые.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Андрей Курпатов писал(а):Всем доброго дня . Меня тоже интересуют отзывы о кондиционер carrier. Меня он заинтересовал дизайн и цена. Рассматривал самсунг с таким же функционалом он стоит дороже на 4000 рублей, честно не хочется тупо переплачивать за бренд. Купить кондиционер carrier или не купить вот в чем вопрос, напишите что думаете о данном кондиционере стоит покупать или нет и почему?


Всем добрый день. В своей квартире установил кондиционеры фирмы carrier. Знаю, что фирма давно на нашем рынке и хорошо зарекомендовала себя. Кондиционеры создают прекрасный климат в комнатах, благодаря множеству датчиков, встроенных в них. Прогреть или охладить воздух кондиционер carrier может быстрее чем аналогичные модели других фирм, но экономия электроэнергии на лицо. Срок службы суперсовременного фильтра достаточно велик. Единственный минус, его стоимость, но я хотел иметь надежный и верный кондиционер, который будет служить мне верой и правдой долгие лета. Купить кондиционер carrier лучше в интернет-магазине.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Всем доброго дня кто что знает про кондиционер carrier как он в эксплуатации какие у него преимущества в отличии от его конкуреното. В интернет магазине мне порекомендовал консультант расхвалил, пришел в тц зашел в этот же магазин другой консультант сказал да вы что такое г*** даже не стоит смотреть не то чтобы покупать. Я сам в сомнениях что и как потому что такие противоречивые мнения. У кого из формучан стоит кондиционер данной фирмы как он вам стоит ли купить кондиционер carrier дад или нет. Всем спасибо заранее.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Егорка Кгин писал(а):Всем доброго дня кто что знает про кондиционер carrier как он в эксплуатации какие у него преимущества в отличии от его конкуреното. В интернет магазине мне порекомендовал консультант расхвалил, пришел в тц зашел в этот же магазин другой консультант сказал да вы что такое г*** даже не стоит смотреть не то чтобы покупать. Я сам в сомнениях что и как потому что такие противоречивые мнения. У кого из формучан стоит кондиционер данной фирмы как он вам стоит ли купить кондиционер carrier дад или нет. Всем спасибо заранее.


Здравствуйте. Ну что Вы, я бы не стал уже так плохо говорить про кондиционер carrier. У меня дома его нет, но в нашей фирме стоит именно данный аппарат. Все устраивает. Площадь в 30 кв. Метров он охлаждает очень быстро. При этом в нем много полезных функций, например, турбо-режим и автоматическое выключение за определённое время. Всем сотрудникам очень удобно им пользоваться. Если Вы все таки хотите купить кондиционер carrier, то советую совершить покупку в интернет-магазине, на сайте компании, где сейчас на них летние скидки и бонусы к покупке.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Carrier кондционеры отзывы
Купил кондиционер carrier уже несколько лет назад и не нарадуюсь, цена у него была действительно смешная около 13 000 рублей, я думал кондиционер carrier прослужит год и все не станет данного кондиционера, но нет летом до сих пор спасает от жары. Скажу так, сколько людей, столько и мнений... Всем не угодишь. По качеству претензий не имею, а вот функционал хочется увеличить, но как мне сказали, а что ты хотел за 13 тысяч рублей. Ну у меня Carrier 42QHС018DS ставлю ему 4 хороший кондер для своих денег.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: