Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: DAIKIN отзывы
DAIKIN разработал новые супер-пупер наружные блоки. Сейчас перечислю, что в них особенного:
1. увеличение энергоэффективности на 20%;
2. холодопроизводительность 7,1 - 14,0 кВт;
3. неограниченнная длина, аж до 75 метров.

Кто-нибудь уже успел купить и установить у себя дома, в офисе? Делитесь впечатлениями :ugeek:
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
vadimgarabetsboy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: The Gambia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн интерьера
Здавствуйте. Наткнулся на интересный блог. Всем дизайнерам и архитекторам должно быть интересно ;)

http://findmyhоme.ru/
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о кондиционерах дайкин
Куда ни придешь – везде стоят кондиционеры дайкин, отзывы о них убедительные. И в магазинах, и в офисах, и в квартирах я на них натыкалась. Решила выяснить, чем же они такое доверие моих соотечественников заслужили, если те готовы за технику столько денег выложить.
Оказалось, что кондиционеры дайкин (отзывов наслушалась) признаны надежными и довольно распространенными, на сегодняшнем рынке есть широкий выбор моделей не только для домашнего использования, но и промышленные и полупромышленные. Японская фирма вкладывает средства в совершенствование своего товара, придерживаясь тенденций экономичности и использования экологически чистых материалов.
Инверторные новые кондиционеры имеют очень тонкий блок. У большинства аппаратов есть полезная функция: умный глаз, который автоматически следит за климатом в помещении. Это очень мощные (охватывают сто квадратов), качественные, надежные, компактные, стильные, легкие, бесшумные кондиционеры. Фотокаталитический новый титано-апатитовый фильтр эффективно очищает воздух.
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Кондиционеры марки Daikin давно считаются лидерами среди климатической техники, так как имеют ряд существенных отличий и преимуществ перед другими марками:
• Разные схемы распределения воздуха
• Повышенная производительность
• Выбор приоритетного помещения
• Инверторная технология
• Режим осушения воздуха
• Функция PMV - чет погодных условий
• Бесшумная работа
• Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
• Многоступенчатая система очистки воздуха
• Теплый пуск кондиционеров (Hot Start)
• Антибактериальная поверхность ДУ
• Режим комфортного сна
• Управление скоростью вентилятора
• Управление одним касанием
• Функция ночной экономии
• Режим "Никого нет дома"
• Многопараметрическая параметризация
• Работа по таймеру
• Сенсор наличия движения
• Автоматический выбор режима
• Микропроцессорное управление
• Функция самодиагностики кондиционера
• Уп равление с графического контроллера
• Управление с процессорного блока
• Технология энергосбережения
• Экономичный вентилятор внешнего блока
• Магнитоэлектрический двигатель компрессора
• Сверхэкономичный инвертор кондиционеров Sky Super Inverter
• Экономичный конденсатор внешнего блока с коллектором
Безымянный.JPG
daikin кондиционеры отзывы
Безымянный.JPG (11.46 КБ) 2336 просмотров
0
feek_star
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
О фирме Daikin услышала в первый раз от подруги. Они с мужем решили установить кондиционер на дачу. Пользуются им уже около 3х месяцев, и пока остаются довольны. Бесшумный режим кондиционера невероятный плюс. Хотелось бы узнать у кондицеонера много плюсов, а если какие нибудь отрицательные моменты?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о кондиционерах дайкин
Отзывы о кондиционерах дайкин имебт хорошие, однако, я не видел, как сказал автор, что бы они были установлены повсеместно. Устанавливать их можно, как и любые другие кондиционеры среднего уровня.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
feek_star писал(а):О фирме Daikin услышала в первый раз от подруги... если какие нибудь отрицательные моменты?

Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества - продукция не зря пользуется популярностью. Качественное и многофункциональное климатологическое оборудование создается в ней для человека. В интернете мне не удалось найти отрицательных отзывов о компании, но встретилось история развития компании в Европе... В Бельгии в г. Остенд, 1973 году была основана компания Daikin Europe NV. Первоначально планировалось сборочное производство известного японского оборудования. Производственной площади было выделено всего 8.000 кв. метров, но растущие потребности рынка превратили его в современный завод по выпуску климатологического оборудования для Европейских стран площадью более 150.000 кв.м. Организована собственная опытно-конструкторская база, разрабатывающая продукцию, адаптированную к европейскому рынку. Открыты новые заводы в г.Брно и г. Плзене(Чехия). Компания имеет дочерние предприятия в Германии, Великобритании, Испании, Италии, Франции, Польше, Бельгии, Португалии, Голландии, Швеции. Широко развита дистрибьюторная сеть в странах СНГ,России,Украины с офисами в Москве Дублине,Стамбуле.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: DAIKIN отзывы
Я уже не один раз, натыкался на такую информацию, что уровень инноваций, и количество изобретений в настоящее время, невероятно далеко ушёл от того, что предлагается для широких масс покупателей. И связанно это с тем, что основная задача капиталистического общества, это не процветание населения, а максимально развитое потребительское общество. Вот допустим, представьте себе, что сейчас на рынке, по достаточно дешёвой цене, появятся кондиционеры, которые потребляют энергии на 80% меньше, работают вообще бесшумно, размером с ноутбук, и гигантской производительностью. И всё это, по цене простого, дешёвого кондющника. Ведь никому уже, не будут нужны ни какие другие подобные приборы. А куда их прикажете девать? Если ими забиты склады, и построена масса заводов для их производства. И поэтому фирмы их выпускающие, искусственно сдерживают НТП. Фирма Дайкин, отзывы о которой здесь пытаются собрать – не исключение.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Здравствуйте. Позвольте поднять данную тему. Меня интересуют отзывы о кондиционерах Daikin, которые недорогие. У данной марки вообще есть модели из средней ценовой ниши или даже ниже. Просто качество я понимаю, а вот подешевле ничего найти не могу.
Если тут есть эксперт строго по данной марке, или в общем по кондиционерам, подскажите, пожалуйста... только, без описаний преимуществ, типа как выше написано - "Многопараметрическая параметризация". А то такое масло масляное мне непонятно))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Молоток писал(а):Здравствуйте. Позвольте поднять данную тему. Меня интересуют отзывы о кондиционерах Daikin, которые недорогие. У данной марки вообще есть модели из средней ценовой ниши или даже ниже. Просто качество я понимаю, а вот подешевле ничего найти не могу.
Если тут есть эксперт строго по данной марке, или в общем по кондиционерам, подскажите, пожалуйста... только, без описаний преимуществ, типа как выше написано - "Многопараметрическая параметризация". А то такое масло масляное мне непонятно))

...7 лет использую 4 кондишина дайкин и 2 футджицу...никаких нареканий, выбирал только японца и по минимальному шуму, до этого пользовался европой и корейцами (дешевыми стандартами), ну очень шумные они ночью... Дайкин, это все ж аппарат ближе к Премиум классу, поэтому он не дешевый...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Pogarik писал(а):Дайкин, это все ж аппарат ближе к Премиум классу, поэтому он не дешевый...

Тут уж точно не поспоришь. Хорошие кондиционеры, о которых никогда ничего плохого не слышал. Ах, ну да, высокая стоимость. Но, простите, ведь и качество реальное, а не надуманное. Да еще и сервис неплохой, насколько знаю, по крайней мере, его найти можно, а не так как у малоизвестных торговых марок сервиса даже в столице нет):-)
Себе, к сожалению, устанавливал другие кондиционеры. На том этапе банально не хватило финансов, выбрал модель подешевле. Но тоже доволен. Если на будущее думать, то он по-любому в тройке лидеров на следующую установку!!
Вот, вроде как обычный совсем, а получше многих))
1615-daikin_ftyn3.jpg
Дайкин кондиционер
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Старший писал(а):На том этапе банально не хватило финансов, выбрал модель подешевле.

Да, вы правы, дорого. Но ведь и качественно. Хотя не на обычного потребителя со среднестатистической зарплатой. Вот даже ради интереса прогулялся по просторам Интернета и посмотрел ценники на аналогичные примерно по объему и мощности кондиционеры Дайкин и Сатурн. Понятно, они и рядом на складе не лежали, но по характеристикам сходства есть. Представлять обе модели не буду, нет никакого смысла, просто скажу, что по цифрам все похоже. Что же с ценой? Итак, Сатурн стоит в ИМ 9500 рублей с какой-то БИО примочкой. А вот Дайкин на такую же квадратуру уже от 24000 до 31000 рублей. Но тут все очень даже понятно, класс просто!
В данном случае, давать советы очень сложно, так как вроде бы правильно устанавливать проверенное и нахваленное людьми. Но если не за что установить такую систему, не сгорать же от жары, нужно хоть что-то.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
Добрый день!
Разговор о кондиционерах Дайкин всегда интересный, ведь это один из самых известных брендов на рынке, о котором все знают, что он качественный, и что дорогой))
Но интересно и то, что большинство покупателей, который выбирают кондиционер и рассматривают в качестве покупки также Дайкин, не задумываются о том, что в линейке производителя имеется и другая техника, которая может быть крайне полезной для дома. Да, она также является техникой, приближенной к Премиум классу, достаточно дорогой и не всем доступной, но она точно стоит вашего внимания, хотя бы для изучения и приобретения в будущем.
Я не буду заниматься рекламой производителя, описывать в подробностях его преимущества и давать ссылки на сайты, которые торгуют техникой или представляют полезную информацию. Это каждый посетитель нашего строительного форума может сделать и самостоятельно, предварительно изучив наши местные темы. Но скажу то, что для многих действительно неизвестно.
На рынке сегодня не только кондиционеры Дайкин от данного производителя, но и другие системы, а именно системы вентиляции, тепловые насосы, системы отопления, системы воздухоочистки, горячего водоснабжения и прочие. Все они могут взаимодействовать между собой, работать от единой системы управления и защиты, или же быть установленными порознь.
Техника Дайкин подходит для квартир, домов, офисов, торговых помещений, спортивных объектов, общественных учреждений, производственных и промышленных объектов, складов, ресторанов. То есть, мощности, производительность и характеристики техники позволяют подобрать абсолютно любой вариант для повышения уровня комфорта где угодно.
Если желаете поговорить более подробно о кондиционерах Daikin, отзывы обсудить, выбрать подходящую технику для дома или Получить консультацию специалиста, пишите нам, задавайте вопросы! Мы с удовольствием поможем вам определиться. Кроме того, наши специалисты готовы обсуждать не только системы кондиционирования Daikin, но также помочь выбрать кондиционер от другого производителя. Также, мы всегда готовы проконсультировать по другой технике, ремонту помещений, строительству, отделке…
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
IgorST
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 39.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
У нас стоит на работе Daikin с потолочным внутренним блоком и двухкомпрессорным наружным блоком. Охлаждает серверную. За 4 года работы аппарат не создал ни единой проблемы. Одна странность или даже особенность - сливает конденсат скопом, т.е. раз и сразу лужа на улице. Для дома, конечно, я больше предпочитаю инверторные mitsubishi heavy ind. - с точки зрения цена/качество - аппараты идеальные.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
@IgorST
А позвольте поинтересоваться более подробно указанными вами кондиционерами, хотя бы на примере тех, что предпочитаете? Почему инверторные mitsubishi heavy ind идеальные, что за параметры, какие цены, для дома или квартиры? Просто хотелось бы более глубокой и информативной информации)) Во, как сказал))
Пожалуйста, если пользуетесь, вам не составит труда "от руки" набросать собственную характеристику данному изделию. Спасибо!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Daikin кондиционеры отзывы, отличия, преимущества
IgorST писал(а):За 4 года работы аппарат не создал ни единой проблемы.


Так не бывает. :x
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: