Делимся мнением про мобильные кондиционеры электролюкс отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:24
  • Автор: Валериан
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Делимся мнением про мобильные кондиционеры электролюкс отзыв
Что отличает мобильные кондиционеры Electrolux от изделий других производителей и какими качествами кондиционера будет доволен покупатель?
Мобильный кондиционер можно взять с собой, например, на дачу. На то он и мобильный. Перемещается он благодаря встроенным колёсикам, его установка не требует сложного монтажа, а поставить его можно везде, где найдётся немного свободного места.
Кондиционер этого производителя способен выполнить массу различных задач. Он позволит насладиться прохладой, зимой обогреет помещение, если нужно - заменит вентилятор, при высокой влажности осушит воздух. Для очистки воздуха кондиционер использует систему из двух фильтров (пылеулавливающий и Silver-фильтр) и ионизатора. Автоматическая система кондиционера эффективно справляется с конденсатом.
Такой мобильный кондиционер может работать в четырёх режимах, выбирая при этом самостоятельно температуру обогрева, или доводит её до заданного значения. Управление кондиционером имеет инновационное решение: лежащий на корпусе кондиционера пульт выполняет роль обычной панели управления, его можно легко открепить и уже использовать дистанционно.
Вы можете добавить отзывы о качествах мобильных кондиционеров этого бренда.
Вложения
мобильные кондиционеры электролюкс отзывы.jpg
Мобильные кондиционеры электролюкс отзывы
Аватара пользователя
0
klava
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 82
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Делимся мнением про мобильные кондиционеры электролюкс о
Мы брали такой кондиционер именно для дачи. Вроде бы удобно, да, и прохлада из него идёт, только вот тёплый воздух надо от задней решётки отводить. Муж этим занимался, что-то придумывал. А потом просто в окне стекло одно вынул, и туда его вставил. Только вокруг всё заделал, чтобы тёплый воздух не пускать с улицы. А так ничего.
Аватара пользователя
0
rick
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Делимся мнением про мобильные кондиционеры электролюкс о
На дачу нет смысла вообще тогда выезжать, если с собой и кондиционер приходится возить. Я всё пытаюсь своё семейство приучить на даче даже без холодильника обходиться, а вы даже кондиционер «Электролюкс» туда приспособили. Если по правильному поступить, то надо посадить деревья таким образом, чтобы тень от них в самые жаркие часы домик дачный закрывала.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: