Equation кондиционер: что это?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 18:21
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Equation кондиционер: что это?
Качество охлаждения кондиционера Еquation напрямую зависит от герметичности комнаты, в которой я его применяю. Так, например, в квартире он охлаждает хорошо, но ведь это при том, что в ней совсем недавно был ремонт с полной заменой старых дверей и окон на новые герметичные. А на старенькой даче, где иногда бывает сквозняк, пользы от него мало.

Стоило это устройство 13 600 рублей. Официально заявленные 15 м2, модель охлаждает, но при этом противно шумит. И это не удивительно, ведь даже по инструкции уровень шума составляет 48 дБ, а как по мне, так и все 60 дБ. Если технику применять в помещениях, находящихся вблизи от шумных трасс города, то только тогда шумовые помехи не будут особо заметны.

С пульта управляется нормально, но при ручном переключении периодически трещит во время смены режимов. Также у устройства присутствует удобный автоматический режим и 3 скорости обдува. Может работать на обогрев в такой же мощности, как и на охлаждение, а именно на 2 050 Вт. WAP-117 EAH мобильный кондиционер equation отзыв о себе вызывает смешанный. Если в двух словах, то это дешево и сердито.

3Equation_WAP117_EAH_t.png
мобильный кондиционер equation отзыв
3Equation_WAP117_EAH_t.png (5.84 КБ) 3589 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Equation кондиционер: что это?
Касательно темы: «Equation кондиционер: что это?» можно сказать одно, что это обычный дешевый кондиционер. Уровень шума вполне соответствует цене, если хотите тише, то платите больше.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: