Фильтр для воды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 май 2019, 20:58
  • Автор: Все обо всем
Аватара пользователя
0
Все обо всем
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 113.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтр для воды
В нашем районе ужасная питьевая вода. Как считаете, поможет ли установка системы очистки и какую лучше взять? Просто я смотрел, и в магазинах очень большой выбор.
0
maryharut
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -156.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтр для воды
Сначала надо сделать анализ воды (химический, микробиологический) и только после этого ясно станет какую систему очистки лучше взять. Я бы вам порекомендовала обратиться в компании "ТестЭКО". Кстати, они проводят анализ также бутилированной воды. Я лично довольна их услугами.
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фильтр для воды
Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.
Аватара пользователя
0
Иваноff
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.13
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтр для воды
maryharut писал(а):Источник цитаты Сначала надо сделать анализ воды

Да зачем нужен анализ? Сказано же - ужасная вода. Чтобы решить проблему, можно купить фильтр тонкой очистки, есть даже модели, которые очищают на молекулярном уровне. Чем больше ступеней очистки в устройстве, тем лучше. Такой фильтр любую воду превратит в питьевую. Но стоит отметить, что менять рабочие элементы в фильтрах тонкой очистки нужно довольно часто, иначе качество очищаемой воды снизится.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: