Форум монтажников кондиционеров

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2011, 22:57
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Форум монтажников кондиционеров
Монтаж кондиционера – дело тонкое и ответственное. Выполняя такие работы, монтажники берут на себя немалые обязательства, ведь, по сути, они отвечают за сохранность Вашей климатической техники и за правильность ее установки. Наш форум монтажников кондиционеров поможет лучше ориентироваться в тех работах, которые должны выполнить специалисты. Топик «Кондиционеров установка форум» описывает процесс монтажа очень подробно. Но есть еще некоторые нюансы, на которые так же нужно обратить внимание. После установки следует проследить, чтобы монтажники запенили оставшиеся щели в стене. Высохшую пену нужно замазать замазкой, но ни в коем случае, не алебастром. Он тоже белый, и поэтому многие его рискуют применять для таких целей. Алебастр рассыплется в пыль после первого же дождя и перепада температур. Качественную работу монтажников видно сразу даже чисто визуально. Некоторые монтажники в точке соприкосновения стены и трубки кондиционера надевают пластиковое кольцо, которое сажается на герметик. На фото ниже можно увидеть пример такой работы.
форум монтажников кондиционеров.jpg
герметизация стены в том месте, где выходит трубка кондиционера
форум монтажников кондиционеров.jpg (14.12 КБ) 2159 просмотров

Кондиционер в процессе эксплуатации нужно заправлять фреоном. Если живете на высоте, то эту работу могут выполнить альпинисты-монтажники. Частота заправок зависит от интенсивности эксплуатации климатической техники, а так же от самой марки кондиционера.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум монтажников кондиционеров
Согласен с автором, что форум монтажников кондиционеров, который расположен тут, неплохой в работе. Если у меня возникают какие-либо вопросы в этой части, то я обращаюсь к нему и практически моментально нахожу нужный мне ответ.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: