Форум по кондиционерам, хорошая штука

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 06:27
  • Автор: rty
0
rty
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум по кондиционерам, хорошая штука
Мне нравится что в интернете есть мобильные кондиционеры отзывы форум, это помогает потребителю лучше разобраться какой лучше мобильный кондиционер и другие марки приобретать. Потому что на форумах потребитель может, открыто высказать свое мнение о качестве товара. Также рассказать о всех слабых сторонах по конкретным маркам мобильных кондиционеров и других марках, выпускаемых отечественными и зарубежными производителями. Можно узнать про торговые компании, торгующие мобильными кондиционерами. Насколько завышают цену на товар ради своей наживы, отношение торговых компаний к потребителю.
Мобильные кондиционеры отзывы форум по другим маркам, помогают производителям лучше и быстрее получить претензии потребителей, чем от торговой компании, потому что это долгий механизм. Лучше понять, почему товар плохо потребляется на рынке, потому что лабораторные испытания и маркетолог не всегда могут увидеть узкое место по данной продукции.
Кто создает такие форумы, от пользователей только можно услышать положительные отзывы, основная задача форума должен быть открытым и доступным пользователю, чтобы потребитель, купивший товар мог без проблем высказать свое мнение.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по кондиционерам, хорошая штука
А что вам надо узнать про эти кондиционеры? Ведь на этих форумах будут писать только своё какое-то субъективное мнение. Ну вот допустим купил человек кондиционер, а он у него сломался. И есть очень большая вероятность, что человек будет с очень большим неуважением относиться к кондиционерам этой фирмы, даже если это самые надёжные кондиционеры.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по кондиционерам, хорошая штука
Я читал много отзывов про кондиционеры на разных форумах, и пришёл к выводу, что многим людям очень сильно нравятся кондиционеры Самсунг. Может быть у этих кондиционеров есть свои недостатки, и может быть даже какие-то из них ломаются, только ведь люди всё равно остаются довольными. Значит это не всегда зависит от того, сломался или нет кондиционер.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Форум по кондиционерам, хорошая штука
Здравствуйте!
Форум по кондиционерам действительно нужен, независимо от того, как мы считаем, опираясь на собственные доводы. На самом деле, только производители, продавцы, установщики и наладчики подобной техники хорошо разбираются в системе, требованиях, характеристиках... да и то, скажу честно, что не все)) Ну, вы понимаете! А вот форум, который дает возможность каждому человеку высказаться по теме - это активная, или не очень, площадка с отзывами по разным видам, маркам и моделям кондиционеров, где можно собрать общее мнение, сделать выводы, задать вопросы, выразить собственное мнение о том или ином кондиционере!
Хотелось бы сразу ответить на пару изречений от форумчан))
А что вам надо узнать про эти кондиционеры? Ведь на этих форумах будут писать только своё какое-то субъективное мнение.

На активном форуме о кондиционерах можно узнать многое! В данной теме только пара сообщений, но если обратить внимание на специальный раздел нашего форума, где есть специальная ветка по кондиционерам и вентиляции, а также прочей климатической технике, то можно заметить, что подобных тем десятки, и там есть отзывы о кондиционерах, рейтинги, вопросы и ответы, что уже интересно. Кроме того, да, согласен, большинство мнений может быть субъективных, но если мнение реальное, то оно ведь говорит о возможных проблемах системы, нарушениях, поломках, прочем. В любом случае, и ваше мнение субъективно, и мое, в большей степени, если говорить о данном ответе))
Ну вот допустим купил человек кондиционер, а он у него сломался. И есть очень большая вероятность, что человек будет с очень большим неуважением относиться к кондиционерам этой фирмы, даже если это самые надёжные кондиционеры.

Все верно. Если кондиционер эксплуатировался правильно, но вышел из строя, должен быть сервис, который восстановит работу, вернет его в первоначальное состояние, не даст торговой марке потерять лицо. Если продукция некачественная, быстро ломается, да еще и нет ремонта, гарантии, сервисного обслуживания, то вывод один - неуважительное отношение к данной торговой марке вполне правильно и обосновано!
Я читал много отзывов про кондиционеры на разных форумах, и пришёл к выводу, что многим людям очень сильно нравятся кондиционеры Самсунг. Может быть у этих кондиционеров есть свои недостатки, и может быть даже какие-то из них ломаются, только ведь люди всё равно остаются довольными. Значит это не всегда зависит от того, сломался или нет кондиционер.

И не только Самсунг. Люди любят недорогую технику с неплохим дизайном, которая с минимальным обслуживанием работает 5-7 лет. В разряд такой климатической техники попадает практически вся популярная техника, которая сегодня продается. Недорого купили по акции, установили за дорого, как обычно, но потом 1-2 года радуемся новому приобретению. После этого ремонт, заправка фреона, немного нервов и растрат, и снова пара лет радости от охлаждения помещения летом и прогрева осенью и весной, когда кондиционер еще можно включать. В данный список попадает большинство популярных производителей кондиционеров и различных марок))

На самом деле, выбрать кондиционер через форум можно. Самсунг, Карриер, ЛГ, Митсубиши, СТ и прочие упомянуты и обсуждаются постоянно. Уделите немного времени для прочтения отзывов по данной климатической технике, а если останутся вопросы, напишите нам в раздел Консультаций. Мы обязательно поможем сделать правильный выбор!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: